45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Новые мощные процессоры AMD поступили в продажу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1198 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Не интересно, жду i7 8700

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

Годнота

денис_федичкин денис_федичкин в оффлайне

ветеран

денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный

Рад за АМД! Конкуренция - двигатель прогресса и гарантия адекватных цен!

--------------------

flint1011 flint1011 в оффлайне

ветеран

flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный

Goauld (11.08.17 10:13) писал(a):
Не интересно, жду i7 8700
Еще как интересно.
Как только у АМД выходит что-то хорошее, Интел вынужден снижать свои аппетиты т.е. цены .

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

flint1011 (11.08.17 12:44) писал(a):
Еще как интересно.
Как только у АМД выходит что-то хорошее, Интел вынужден снижать свои аппетиты т.е. цены .
Поясняю:
- интелы проверены временем, ни один камень, который был у меня не умер, как бы я,над ним не издевался;
- coffee lake будут на сокете 1151, т.е. не нужно покупать новую дорогую материнку, для меня это важно, потому что в этом году уже потратил 220$ на мать с чипсетом Z270, которая поддерживает все современные навороты
- ценник у интела вполне демократичный.

dmitriy__baginskiy dmitriy__baginskiy сейчас на форумах

писатель

dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный

Goauld (11.08.17 14:23) писал(a):
Поясняю:
- интелы проверены временем, ни один камень, который был у меня не умер, как бы я,над ним не издевался;
- coffee lake будут на сокете 1151, т.е. не нужно покупать новую дорогую материнку, для меня это важно, потому что в этом году уже потратил 220$ на мать с чипсетом Z270, которая поддерживает все современные навороты
Ну еще неизвестно, заработает ли кофе на старом чипсете) Пишут то да, то нет, 21 узнаем)

Мракоборец

dmitriy__baginskiy (12.08.17 08:02) писал(a):
Ну еще неизвестно, заработает ли кофе на старом чипсете) Пишут то да, то нет, 21 узнаем)
Я смотрел интервью с одним из директоров Intel. Он сказал, что после прошивки биоса будут работать. Уже скоро будет известно наверняка. 200$ экономии - серьезная причина не покупать AMD, тем более, если в тестах он ведет себя примерно так же, как и интел. К слову, эти райзены вроде под новый сокет выходят, т.е. как вариант годятся только для сборки новых ПК, а не для апгрейда старых. Лично я не покупаю компьютер на пару лет, если бы брал,что в этом году выйдет новое поколение материнских плат, то обождал бы с покупкой и купил на чипсете z370.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

flint1011 flint1011 в оффлайне

ветеран

flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный flint1011 популярный

Goauld

Тогда все ясно и понятно.

Вопросов больше нет...

id91253591 id91253591 в оффлайне

новичок

id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный

Видел на видео сравнение Threadripper и Intel, так там если с торца глянуть, у AMD текстолит раза в 2,5 толще чем у интел, не говоря про припой. А интел это уже не процессоры, так, непонятно что на картонке.

Мракоборец

id91253591 (12.08.17 19:43) писал(a):
Видел на видео сравнение Threadripper и Intel, так там если с торца глянуть, у AMD текстолит раза в 2,5 толще чем у интел, не говоря про припой. А интел это уже не процессоры, так, непонятно что на картонке.
Если интел не разгонять (а там и без разгона мощности достаточно), то они очень холодные. Тот же 7700 без разгона не разогревается выше 50 градусов под любой нагрузкой и это даже с кулером из боксовой версии. Интел никому свое лидерство не отдаст, AMD как было непотной фигней непонятно для кого - так и осталось

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

id91253591 id91253591 в оффлайне

новичок

id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный id91253591 популярный

Goauld (13.08.17 13:20) писал(a):
Если интел не разгонять (а там и без разгона мощности достаточно), то они очень холодные. Тот же 7700 без разгона не разогревается выше 50 градусов под любой нагрузкой и это даже с кулером из боксовой версии. Интел никому свое лидерство не отдаст, AMD как было непотной фигней непонятно для кого - так и осталось
Судя по негативным отзывам Intel уже отдал, и все из за того, что наплевал на потребителей считая их идиотами, ввел запланированное устаревание в свои процессоры. AMD по соотношению цена-производительность опережает, и пока что нормально относится к своим клиентам. А то что там в одной линейке AMD с Intel будет отставать на 10-20%, это все ерунда незаметная глазу.

Мракоборец

id91253591 (13.08.17 14:02) писал(a):
Судя по негативным отзывам Intel уже отдал, и все из за того, что наплевал на потребителей считая их идиотами, ввел запланированное устаревание в свои процессоры. AMD по соотношению цена-производительность опережает, и пока что нормально относится к своим клиентам. А то что там в одной линейке AMD с Intel будет отставать на 10-20%, это все ерунда незаметная глазу.
бурчат только оверлокеры, которым разгонять интелы трудно, но это конкретно их (оверлокеров) проблема.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

8*3,8 = 180 вт? это ж сковородка для яичницы, как на сокете 462 или а были конкуренты третьим пенькам... кажется, дурень950, не? а как красиво они дымили при нагреве?

амд на те же грабли наступает

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Загрузка...