45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тракторист нарисовал на поле 200-метровый логотип World of Tanks
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2402 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

yaroslav_15 yaroslav_15 в оффлайне

новичок

yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15 yaroslav_15

«Играю в World of Tanks уже шесть лет, — рассказал тракторист. — Недавно узнал, что 12 августа у игры седьмой день рождения, и захотел сделать подарок ее создателям — да и вообще всем танкистам. Подумал: у меня есть трактор, у меня есть поле — нанесу на него огромный логотип! Надеюсь, мой подарок всем понравится».
Читать полностью: https://42.tut.by/555309
Сам значит просто так решил и никто ничего не платил... ну, ну

Дм_Мх Дм_Мх сейчас на форумах

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

у нас бы оштрафовали за порчу сельхоз-угодий
чем это он вместо уборки занимается....

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

Lochaber Lochaber сейчас на форумах

графоман

Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lochaber имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Я очень рад, что у меня не так много свободного времени, чтобы убивать его на WoT.

--------------------
Нашчадак Ліцьвінаў, сьпіну сваю выпрастай, зброя продкаў чакае цябе!

sergey.88 sergey.88 в оффлайне

писатель

sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный sergey.88 популярный

Дм_Мх (10.08.17 16:05) писал(a):
Я думаю это сделали с разрешения+реклама для них неплохая Россельхозтехники. Ничего плохого, главное, чтобы человек не пил и хватало на себя и семью время.

Дмитрий_Фролов_talks14 Дмитрий_Фролов_talks14 в оффлайне

писатель

Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный

Дм_Мх (10.08.17 16:05) писал(a):
Какую порчу ты там увидел? Там уже все убрано. Он плугами нарисовал. Это поля все равно в скором времени перепахивать (когда озимые сеять будут)

sva999 sva999 в оффлайне

ветеран

sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный

Молодец тракторист. Позитивчик добавил в серую жизнь. В любом случае это лучше чем фото АГЛ со своей свитой на полях во время уборочной.

Aндрей_Решилов Aндрей_Решилов в оффлайне

постоялец

Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный

Играю в World of Tanks уже шесть лет

Недавно узнал, что 12 августа у игры седьмой день рождения

Браво
Т.е. за 6 лет игры он "недавно узнал" когда у игры ДР?

ВГ вы уж пиарьтесь по проще или текст по лучше пишите

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Александр Григорич был бы в бешенстве

Пока он в поте лица ездит по уборочным, и подгоняет комбайнеров

в России с помощью сельхозтехники занимаются такой ерундой

FetiSheer FetiSheer в оффлайне

новичок

FetiSheer на старте

процент побед у механизатора небольшой — 45%, но это его не тревожит.
Белых пояснил, что играет ради удовольствия.

Rus_Rus_talks51 Rus_Rus_talks51 в оффлайне

Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный Rus_Rus_talks51 известный

В танках конечно рак45проц, но как механизаторов статистика врожденный молодца )))

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Убогая игра, даже один бой провести ни разу не возникало желания. Вялотекущее, плохо нарисованное нечто. Донат. Однообразие. Гадость

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

militsa militsa сейчас на форумах

писатель

militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный

и поля там у них в Краснодарском крае, ровные как стол, ни холмика ни бугорочка.

Дмитрий_Фролов_talks14 Дмитрий_Фролов_talks14 в оффлайне

писатель

Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный Дмитрий_Фролов_talks14 популярный

Дмитрий_Фролов_talks14 (10.08.17 16:47) писал(a):
текст сообщения удален
сам не играю если что

gera_m gera_m в оффлайне

новичок

gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный gera_m популярный

Вчера летел из Москвы и видел такой же недалеко от аэропорта

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Дмитрий_Фролов_talks14 (10.08.17 16:47) писал(a):
текст сообщения удален
То, что я не играл сам - это не значит что не видел как играют другие. И то, что у меня не возникло желания попробовать самому - говорит о том, что игра скучна и однообразная, а донат - не секрет ни для кого

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

katch katch в оффлайне

ветеран

katch известный katch известный katch известный katch известный katch известный katch известный katch известный katch известный katch известный katch известный katch известный

Андрей_Наталевич (10.08.17 16:21) писал(a):
процент побед у механизатора небольшой — 45%, но это его не тревожит.
Белых пояснил, что играет ради удовольствия.

Меня удивляет, почему народу есть дело до чужой статистики в танках? Понимаю, если б за крутой процент побед деньги платили или что-то такое... А так... Пусть какой-нть "фиолетовый" такую штуку на поле сначала сам нарисует, а потом ржет над 45-ю процентами побед.

Schteker Schteker в оффлайне

графоман

Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный

yaroslav_15 (10.08.17 16:05) писал(a):
«Играю в World of Tanks уже шесть лет, — рассказал тракторист. — Недавно узнал, что 12 августа у игры седьмой день рождения, и захотел сделать подарок ее создателям — да и вообще всем танкистам. Подумал: у меня есть трактор, у меня есть поле — нанесу на него огромный логотип! Надеюсь, мой подарок всем понравится».
Сам значит просто так решил и никто ничего не платил... ну, ну
То же так сначало подумал, но прочитав что это в Краснодаре, то верю что это была его инициатива.

сергей_сергиенко_talks15 сергей_сергиенко_talks15 в оффлайне

новичок

сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный

Rus_Rus_talks51 (10.08.17 16:22) писал(a):
В танках конечно рак45проц, но как механизаторов статистика врожденный молодца )))
ага ракал,но молодец,так придумал))),в СМИ попал , а это уже успех))), только вот удовольствия от сливов это врятли))).

Антон_Красников Антон_Красников в оффлайне

новичок

Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников Антон_Красников

Не разу не играл, видел только только кучу рекламы в нете, на подобии подстрели вражеский танк, но мужик прям явно влюбился в эту игру, чтоб сделать такое, а может еще и новый трактор получил)

сергей_сергиенко_talks15 сергей_сергиенко_talks15 в оффлайне

новичок

сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный сергей_сергиенко_talks15 популярный

Goauld (10.08.17 16:45) писал(a):
Убогая игра, даже один бой провести ни разу не возникало желания. Вялотекущее, плохо нарисованное нечто. Донат. Однообразие. Гадость
донат тут не тащит ,норм игра и графа нечего, если не на корвете шпилишь)))

russki_mir russki_mir в оффлайне

графоман

russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный russki_mir популярный

Rus_Rus_talks51 (10.08.17 16:22) писал(a):
не неси бред... % побед в ВОТ от игрока НИКАК не зависит... (ели играть только случайные бои). Учи азы игры...

skv_ skv_ в оффлайне

графоман

skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда

sergey.88 (10.08.17 16:12) писал(a):
Я думаю это сделали с разрешения+реклама для них неплохая Россельхозтехники. Ничего плохого, главное, чтобы человек не пил и хватало на себя и семью время.
Читать статьи нынче не в моде -ЭТО ЕГО ПОЛЕ, ЛИЧНОЕ.

e.garanin2010 e.garanin2010 в оффлайне

постоялец

e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный e.garanin2010 популярный

Совсем помешались люди на этих танках..

иванов_сергей_talks68 иванов_сергей_talks68 в оффлайне

новичок

иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный иванов_сергей_talks68 известный

russki_mir (10.08.17 20:20) писал(a):
не неси бред... % побед в ВОТ от игрока НИКАК не зависит... (ели играть только случайные бои). Учи азы игры...
если не "тащИть" бои, не получать колобановых, то да, от такого игрока ничего не зависит в исходе боя. у моего 11-летннего сына и то около 50% побед, хотя играет на мой взгляд довольно бестолково

El_Frejd El_Frejd в оффлайне

писатель

El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный El_Frejd популярный

А писали НЛО, инопланетяне, а вот простые рабочие парни. а если его на настоящий танк посадить то рисунок можно будет разглядеть только с тропосферы!

alcatras alcatras в оффлайне

постоялец

alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный alcatras известный

Lochaber (10.08.17 16:08) писал(a):
Я очень рад, что у меня не так много свободного времени, чтобы убивать его на WoT.
аха сразу видно что его нет...

--------------------
Безумие не быть безумным!

salem salem в оффлайне

новичок

salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный salem популярный

смотрите да не туда. 44200 боев, допустим средний бой 5 минут.
221000 минут, 3683 часов, 153,5 дня.
6 лет, 8 часов на сон, 8 на работу, 4 часа -еда, дорога и прочее.
остается 4 часа свободного времени. посчитаем за 6 лет = 2190 дней,
1825 дня тратит на еду,сон и прочее, остается 365 дней.
человек за 6 лет потратил ПОЛОВИНУ своей активной жизни на танки.
это при условии что средний бой 5 минут, а в реалии думаю больше + перерывы между боями .
можно предположить, что у человека в жизни есть только сон, еда, и танки.
и это ли не алкоголизм?

alisa_selezneva_talks9 alisa_selezneva_talks9 в оффлайне

завсегдатай

alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный alisa_selezneva_talks9 популярный

Колхозный трактор+ народная солярка+ империалистическая игра ляксандр рыгоравич тут же налицо правонарушение а вы молчите я предла
гаю расстрелять подлеца хотя бы условно

zzigzz zzigzz в оффлайне

энтузиаст

zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный zzigzz популярный

Лучше бы он бухал, как все. Зомбо-игра, усекающая умственное развитие буквально за месяц. Есть знакомые примеры, если что.
Загрузка...