45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Шесть способов не испортить дизайн прихожей. Проект "Большая квартира"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1008 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

Обсуждаем прихожие, размером со среднестатистическую однушку... Молодцы!

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

winnie_pooh winnie_pooh в оффлайне

завсегдатай

winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный winnie_pooh популярный

Ничего не скажу про паркет, но ламинат в прихожую точно можно, в т.ч. в самую грязную и мокрую зону. У меня за 7 лет с ним совершенно ничего не произошло, хотя часть обуви храним просто на полу.

leon_milan leon_milan в оффлайне

новичок

leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный leon_milan известный

Линолеум, я смотрю, уже даже не рассматривается в качестве покрытия. А я вот люблю линолеум - долговечный, недорогой, легко моющийся (в отличии от ковролина и плитки с рельефом)

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный Крид известный

leon_milan (07.08.17 16:15) писал(a):
Линолеум, я смотрю, уже даже не рассматривается в качестве покрытия. А я вот люблю линолеум - долговечный, недорогой, легко моющийся (в отличии от ковролина и плитки с рельефом)
Да вы шо!!! Линолеум - в прихожую???
А хотя, в прихожую ... дачи пойдет, да-да,
может быть!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
Загрузка...