45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Белорус получил 2-ю премию в конкурсе на "Славянском базаре". Гран-при в этом году не присудили
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4255 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sizovby sizovby сейчас на форумах

писатель

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

Спецприз президента Беларуси «Славянская надежда» в этом году присудили Нине Кралич — конкурсантке из Хорватии.
Ей, как и Егору Шаранкову, достался приз Парламентского собрания Союза Беларуси и России.
И после этого кто-то скажет, что Евровидение политизировано?

Kasper__talks70 Kasper__talks70 в оффлайне

Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный Kasper__talks70 популярный

а это кто-то,вообще,смотрит?

Херабора Херабора в оффлайне

писатель

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

Белорусу за что? За кресты или за уши?

fiz-5gr fiz-5gr в оффлайне

завсегдатай

fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный fiz-5gr популярный

Это называется "страх иудейский". Надо было гран-при присуждать Украине - и с большим отрывом от остальных.

--------------------
The US Army is the guarantee of peace throughout the world

Хаим Хаим в оффлайне

энтузиаст

Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный

fiz-5gr (18.07.17 00:19) писал(a):
Это называется "страх иудейский". Надо было гран-при присуждать Украине - и с большим отрывом от остальных.
Вот когда ты будешь председательствовать вместо болгарской певицы Йорданки Христовой, тогда и будешь распоряжаться кому присуждать. Никаких претензий к жюри нет, все справедливо.

more-2005 more-2005 в оффлайне

ветеран

more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный

вот я эту новость прочитала только потому , что не могла сопоставить белорус и фото.
я дусала или фото не про того про кого статья, или это девочка и ошиблись с окончанием.

chubric chubric в оффлайне

ветеран

chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный chubric популярный

more-2005 (18.07.17 06:45) писал(a):
вот я эту новость прочитала только потому , что не могла сопоставить белорус и фото. я дусала или фото не про того про кого статья, или это девочка и ошиблись с окончанием.
Аналогично. Т.е. в черной рубахе и изолентой на пальцах это и есть белорусский ПЕВЕЦ?

id334785327 id334785327 в оффлайне

новичок

id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный id334785327 популярный

more-2005, Сегодня 06:45
вот я эту новость прочитала только потому , что не могла сопоставить белорус и фото.
я дусала или фото не про того про кого статья, или это девочка и ошиблись с окончанием.

То же самое. Думала что фото перепутали. А так хорошая была бы «девочка».))))

yuraakabella yuraakabella сейчас на форумах

писатель

yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный

Ну я ж вчера писал, что вмешается большая политика.

Pinchuk74 Pinchuk74 в оффлайне

новичок

Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный Pinchuk74 известный

Наши люди так любят критиковать.... Егор - МОЛОДЕЦ!!! Я за ним наблюдаю с 2011года, он выступал еще на школьных концертах. Парень - ТАЛАНТИЩЕ!!! Прежде чем кого-то критиковать, подумайте, чего добились вы в 19лет или ваши дети.....

--------------------
Pinchuk

svetlana_shevtsova svetlana_shevtsova в оффлайне

завсегдатай

svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный

sizovby (17.07.17 23:28) писал(a):
И после этого кто-то скажет, что Евровидение политизировано?
Да уж, поддержали сепаратистский Луганск

Valery_T Valery_T в оффлайне

постоялец

Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный Valery_T популярный

Влад Сытник (Украина) — обладатель 1-й премии конкурса «Витебск-2017»

1-я премия в размере 15 тысяч долларов — у Влада Сытника из украинского Луганска
Украинцы артистичны и музыкальны. Вообще творческая нация, свободная в самовыражении.

Игор_Бородач Игор_Бородач в оффлайне

ветеран

Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный Игор_Бородач популярный

Херабора (17.07.17 23:44) писал(a):
За то что он БЕЛОРУС! В первом и третьем случае - неизвестных национальностей!

Кожевников_Сергей Кожевников_Сергей в оффлайне

ветеран

Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный

Гран-при жюри под председательством болгарской певицы Йорданки Христовой не отдало никому.
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/551742.html То есть, большого отрыва ни у кого не было. В этом случае, достаточно чуть больше дать очков кому то или наоборот, занизить чуть, и вся картинка поменялась бы. Думаю, что белорусу всё-таки чуть добавили, а Лилии Вальтман занизили оценку. В остальном, согласен.

mamazol mamazol сейчас на форумах

графоман

mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда mamazol суперзвезда

Не знаю...
Шаранкову ещё далеко до совершенства.Не понравился.
А вот сегодня слушал конкурсантку из Казахстана-чудно поет.
А в целом я думал что это очередные колхозно-совковые завывания оказалось вполне приличные песни.

zuss11 zuss11 в оффлайне

zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный zuss11 популярный

по мне,так сербка лучшая...

rybakohotnik rybakohotnik в оффлайне

новичок

rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный rybakohotnik популярный

Херабора (17.07.17 23:44) писал(a):
А что , очень даже приятная Егория Шаранкова. Мы тоже почти Европа!

голова голова в оффлайне

завсегдатай

голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный

В первый день член жюри от Украины поставил белорусскому конкурсанту - 10, а Ядвига Поплавская украинцу (будущему победителю) срезала балл.
Во второй день член жюри от Украины срезал белорусскому конкурсанту, Поплавская также поставила украинскому конкурсанту - 9.
И только член жюри от России Глеб Матвейчук поставил и Беларуси, и Украине - высшие баллы.
Вот вам и братья-славяне, друзья-соседи... Как говорится, друг познается в беде.

andrey t. andrey t. сейчас на форумах

писатель

andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный

more-2005 (18.07.17 06:45) писал(a):
Как по мне, то больше на эльфа смахивает
Нажмите на изображение для увеличения
Название: the-hobbit-the-battle-of-the-five-armies.45.0620PM.jpg
Просмотров: 20
Размер:	20.2 Кб
ID:	190125

Серж_Маркович Серж_Маркович в оффлайне

Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный Серж_Маркович популярный

А бы , что!!!!!

Хаим Хаим в оффлайне

энтузиаст

Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный Хаим популярный

andrey t. (18.07.17 11:39) писал(a):
Как по мне, то больше на эльфа смахивает
Вложение 190125
Да уж, какой имиджмейкер над ни поработал, не Борис Моисеев ли? Эти черные тряпки, балахонного типа, в которые его облачили и изолента на пальцах, конечно перебор. И мой совет, постригись, а то облысеешь к 30-ти годам, да и сходу не поймешь, то ли девка, то ли парень. Дядя Ваня тоже отморозил, в какой-то сомнительной юбке черного цвета по сцене скакать, из какого клана я так и не понял. Ты ж не шотландец. Колхоз какой-то.

Ротмистр Ротмистр в оффлайне

Брудны бот

Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда

В детском конкурсе израильтянка была, имхо, хороша - но ей ничего не дали.

--------------------
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

fiz-5gr (18.07.17 00:19) писал(a):
Былі такія думкі і прапалі пасля выканання песні на канцэрце закрыцця казахстанскага спевака Дзімаша Кудайбергена, якому далі Гран-пры ў 2015.
Вось гэта Гран-пры 100%!

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Хаим (18.07.17 13:25) писал(a):
Да уж, какой имиджмейкер над ни поработал, не Борис Моисеев ли? Эти черные тряпки, балахонного типа, в которые его облачили и изолента на пальцах, конечно перебор. И мой совет, постригись, а то облысеешь к 30-ти годам, да и сходу не поймешь, то ли девка, то ли парень. Дядя Ваня тоже отморозил, в какой-то сомнительной юбке черного цвета по сцене скакать, из какого клана я так и не понял. Ты ж не шотландец. Колхоз какой-то.
А з нагоды, каб не забылі і пагаварыць, што і дасягнута!

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Многа цудоўных спевакоў, але выступалі няроўна. Гэта ад нявопытнасці. І ад холаду!
І часта, нажаль, выбар песні не быў правільным, песня не заўсёды дазваляла паказаць голас і сябе, як спевака, магчыма выгадна. Каб балгарын, напрыклад, праспяваў тую народную песню, частку якой выканаў, калі чакалі адзнак, то ў прызёры мог увайсці.
І прыгажуня-мексіканка са сваім голасам магла такога наспяваць, а яна, здалося, не вельмі разумела, што тут патрэбна.
І наш Шаранкоў мог бы яшчэ лепей выглядаць, бачна ж, што патэнцыял у хлопца вельмі вялікі.
А вось у ўкраінца было ўсё найбольш адпаведнае таленту і голасу, таму ён спяваў, як жыў, асабліва ўкраінская песня запомнілася, цудоўна ў яго атрымалася.
Сербка цудоўная, са сваім стылем, таксама арганічная ў выбраных песнях.
Спадабаўся італьянец, але ад яго чакалася большага, таксама з песнямі не зусім патрапіў.
Наконт суседзяў. Мне спадабалася манера выканання нашай суседкі з Польшчы, шкада, выступіла яна зусім слаба. І не спадабалася манера выканання суседкі-літоўкі,з гэтымі яе затычкамі галасавымі быў перабор, не заўсёды спрацоўвае жаданне вылучыцца адметнай манерай выканання.
Расіянка спявала вельмі добра, як кажуць, крэпкае выкананне, але нейкая стандартнасць прысутнічала, вось тут не хапіла яркасці, пазнаваемасці.
І неяк не вельмі адпаведна моманту арганізатары правялі узнагароджанне, задужа па-дзелавому, можна было б цікавей і больш хвалююча абставіць. Чаму, як лагічнае завяршэнне, не далі спець пераможцы конкурсу адразу пасля узнагароджання? Гэта ж быў яго момант славы і апафеоз конкурсу!
І яшчэ мяркую, што дзеннікі фестывалю ў мінулыя гады па ТВ ішлі ў больш падыходзячыя моманты.
Спадзяюся, у наступным годзе будзе ўсё яшчэ больш прадумана і творча. Будзем чакаць новых цікавых гасцей і ўдзельнікаў конкурсу, новага юбілейнага фестывалю!

ivan_prokopovich ivan_prokopovich в оффлайне

писатель

ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный ivan_prokopovich популярный

не егор а судя по внешнему виду егоровна

сергей_измайлов сергей_измайлов в оффлайне

новичок

сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный

базар , он и есть базар.

сергей_измайлов сергей_измайлов в оффлайне

новичок

сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный сергей_измайлов популярный

Valery_T (18.07.17 09:26) писал(a):
Украинцы артистичны и музыкальны. Вообще творческая нация, свободная в самовыражении.
была украинскрго, но больше не будет.в остальном согласен.
Загрузка...