45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Защитники Осмоловки собрали почти 9 тысяч подписей за сохранение квартала
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1116 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Павел_Казаченок_talks46 Павел_Казаченок_talks46 в оффлайне

новичок

Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный Павел_Казаченок_talks46 популярный

Без привязки к моему личному мнению по сносу Осмоловки (я для себя пока не определился), 9000 подписей это прям целых 0.7-1% от взрослого населения Минска, прям мощно :-)

paxa.p paxa.p в оффлайне

новичок

paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный paxa.p популярный

Если чиновники удумали...подписи не спасут

ptkmvfy ptkmvfy в оффлайне

энтузиаст

ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный ptkmvfy популярный

наша власть "ложила" на ваши 9 тысяч.
городу катастрофически не хватает торгово-развлекательных цэнтрау с гостинницами!!!

--------------------
Здоровый дурак опасен для общества (с)

elena1029 elena1029 в оффлайне

писатель

elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029

Только кому интересно мнение людей?

krugom_odni_vragi krugom_odni_vragi в оффлайне

графоман

krugom_odni_vragi отключил(а) отображение уровня репутации

ptkmvfy (17.07.17 12:43) писал(a):
наша власть "ложила" на ваши 9 тысяч.
городу катастрофически не хватает торгово-развлекательных цэнтрау с гостинницами!!!
И Ылитных жылых комплексау у цэнтры гораду тожы не хватает. Для крэпких хазяйственникау и их родственникау.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

да хоть 90тыс соберите.... если кому-то "нужному" надо -- что захотят то и построят

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

Окаянные активисты - противники развития города!
пожили сами - дайте пожить другим!

иш панимаишш!

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

Дм_Мх (17.07.17 12:58) писал(a):
да хоть 90тыс соберите.... если кому-то "нужному" надо -- что захотят то и построят
ну хоть чуть-чуть муторнее будет - рентабельность махинации пониже

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

писатель

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

В чем там прикол этой Осмоловки ? Архитектурная ценность - ноль , страшные бараки , жалко только деревьев , зелени и так в Минске не осталось ,бараков не жалко и с центра столицы их надо ликвидировать .

skifchic skifchic в оффлайне

графоман

skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный skifchic популярный

Не понимают люди бетонного счастья...Дзярэўня

val_k_talks73 val_k_talks73 в оффлайне

ветеран

val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный val_k_talks73 популярный

если сносить, то только для посадки деревьев и кустов !

nova-12 nova-12 в оффлайне

графоман

nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный

Нельзя сносить. Я подписалась.

Там вообще многоэтажные комплексы некрасиво, ужасно смотреться будут.

Norman_Reedus Norman_Reedus в оффлайне

графоман

Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный Norman_Reedus популярный

"Осмоловка" это фейковое название, что они тогда собираются защищать. Минчане никогда не пользовались этим названием, продвигаемым групкой одиозных активистов, такого названия нет ни в одном документе, ни на одной кате. Может они будут защищать "паниковку", "болото", "ангару", "бродвей", "варварку", "камни"???
С точки зрения архитектуры эти здания представляют ноль ценности, реконструкция их дорогостоящая и нецелесообразна, лучший вариант это снос и расселение жильцов.

Я_Ворона Я_Ворона в оффлайне

завсегдатай

Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный Я_Ворона популярный

Два раза в день езжу мимо этой так называемой "архитектурной ценности". Неказистые, обшарпанные здания в центре столицы. Только снести и расселить жильцов. Нужно всё-таки видеть немножко дальше собственного носа. С такими эгоистичными настроениями до сих пор жили бы, наверное, в землянках.

vega_vlad vega_vlad в оффлайне

писатель

vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный

все течет все меняется - в свое время там селилась тогдашняя элита ну а теперь настало время становиться простыми смертными... а уж как не хочется.

svetlana_shevtsova svetlana_shevtsova в оффлайне

завсегдатай

svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный svetlana_shevtsova популярный

Вот и посмотрим, услышит ли чиновничество глас народа?

vega_vlad vega_vlad в оффлайне

писатель

vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный vega_vlad известный

nova-12 (17.07.17 15:09) писал(a):
Нельзя сносить. Я подписалась.

Там вообще многоэтажные комплексы некрасиво, ужасно смотреться будут.
поживем... посмотрим... будет некрасиво снесем и воссоздадим ваши двухэтажные холупы

Игорь_Струга Игорь_Струга в оффлайне

завсегдатай

Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный Игорь_Струга популярный

svetlana_shevtsova (17.07.17 17:32) писал(a):
Вот и посмотрим, услышит ли чиновничество глас народа?
никогда ! глухонемые!

krugom_odni_vragi krugom_odni_vragi в оффлайне

графоман

krugom_odni_vragi отключил(а) отображение уровня репутации

Я_Ворона (17.07.17 16:54) писал(a):
Два раза в день езжу мимо этой так называемой "архитектурной ценности". Неказистые, обшарпанные здания в центре столицы. Только снести и расселить жильцов. Нужно всё-таки видеть немножко дальше собственного носа. С такими эгоистичными настроениями до сих пор жили бы, наверное, в землянках.
А, может, надо бы жильцов спросить?
Загрузка...