45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Тест: насколько ответственно вы относитесь к своим деньгам?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3375 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

15 / 8 Вы опытный финансовый менеджер. Признайтесь, что раньше работали в кредитном отделе или учились на экономическом факультете. А если нет, самое время задуматься над сменой профессии.

--------------------
Люди, сдавайтесь! Да здравствует инопланетное правительство!

burkota burkota в оффлайне

ветеран

burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный

20 / 8
Вы параноик. Такой уровень финансовой грамотности достоин ежедневной благодарности от председателя правления банка, в котором вы обслуживаетесь.

Неправда. Это всего лишь профессиональная деформация.

uefaserg uefaserg в оффлайне

постоялец

uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный uefaserg популярный

походу. мы тут все финансисты

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда

uefaserg (14.07.17 22:41) писал(a):
походу. мы тут все финансисты
Ну так те кто лажает с финансами "глупых форумов" не читает, им некогда, у них задача выслать страховую сумму по Вестерн Юнион за наследство, помочь бедному военному из-за рубежа попавшему в беду, ну или просто снять порчу за несколько тысяч долларов.

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

21 / 8Вы параноик. Такой уровень финансовой грамотности достоин ежедневной благодарности от председателя правления банка, в котором вы обслуживаетесь.Ага. Кредит под отрицательный процент дадут.

art-jam art-jam в оффлайне

ветеран

art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный art-jam популярный

22 / 8
Я ответственно отношусь к деньгам на 22 из 8l

fosto fosto в оффлайне

графоман

fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда

Я тоже параноик

WAD_WADU_talks32 WAD_WADU_talks32 в оффлайне

WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный WAD_WADU_talks32 популярный

Я параноик...почему?

petr_sushko petr_sushko в оффлайне

petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный petr_sushko популярный

я параноик

Олег_кошевой Олег_кошевой в оффлайне

Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный Олег_кошевой известный

тупой тест с корявыми ответами, видать автор не знаком с 3D security и прочими заморочками

mochalka75 mochalka75 в оффлайне

писатель

mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный

Я люблю деньги, деньги любят меня. Тест здесь не уместен

--------------------
Держи дистанцию.

4ezahernya 4ezahernya в оффлайне

писатель

4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный 4ezahernya популярный

параноик? кто это сказал? откуда вы знаете?

Goauld Goauld в оффлайне

графоман
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld Goauld Goauld Goauld Goauld Goauld Goauld Goauld Goauld Goauld Goauld

Параноик, но это я и так знал

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

borman2000 borman2000 в оффлайне

писатель

borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный

21 / 8
Вы параноик. Такой уровень финансовой грамотности достоин ежедневной благодарности от председателя правления банка, в котором вы обслуживаетесь.

Но как соотносится "Тест: насколько ответственно вы относитесь к своим деньгам?" и, например, "4. В какой стране самый низкий уровень киберпреступности?"???

Если я параноик, то как назвать "автора" т.н. теста?

Joksing Joksing сейчас на форумах

писатель

Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный

16 / 8
Вы опытный финансовый менеджер. Признайтесь, что раньше работали в кредитном отделе или учились на экономическом факультете. А если нет, самое время задуматься над сменой профессии.

Schteker Schteker в оффлайне

графоман

Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный

21 / 8

id69396949 id69396949 в оффлайне

постоялец

id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный id69396949 известный

1Поеду отдыхать в страну с самым низким уровнем киберпреступности
2по прибытии в аэроплрт спрошу таксиста где "поле чудес"
3Напишу стишок на карточке
4Закопав карточку поздно вечером буду ждать к утру выросший банкомат
5при наличии незнакомых букв при снятии наличных обойду все ближайшие злачные места и попрошу помочь
А как сдела ли бы ВЫ?

rde111 rde111 в оффлайне

энтузиаст

rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный

22\8.. Но покажите мне хоть одного кто читает договор,л.соглашение ? Естественно и я не читаю,но
в тесте ответил правильно ))

Alex_Petrov_talks56 Alex_Petrov_talks56 в оффлайне

новичок

Alex_Petrov_talks56 на старте

id69396949 (15.07.17 07:47) писал(a):
1Поеду отдыхать в страну с самым низким уровнем киберпреступности
2по прибытии в аэроплрт спрошу таксиста где "поле чудес"
3Напишу стишок на карточке
4Закопав карточку поздно вечером буду ждать к утру выросший банкомат
5при наличии незнакомых букв при снятии наличных обойду все ближайшие злачные места и попрошу помочь
А как сдела ли бы ВЫ?
Вот уж воистину-страна с низким уровнем киберпреступности-СТРАНА ДУРАКОВ

17 / 8
Да-да!! Вообще-то я в банке работаю)))

Лена_Александровна_talks29 Лена_Александровна_talks29 в оффлайне

новичок

Лена_Александровна_talks29 делает успехи Лена_Александровна_talks29 делает успехи Лена_Александровна_talks29 делает успехи Лена_Александровна_talks29 делает успехи Лена_Александровна_talks29 делает успехи Лена_Александровна_talks29 делает успехи Лена_Александровна_talks29 делает успехи Лена_Александровна_talks29 делает успехи

18/8,тоже из клана параноиков.Просто если бы денег было немеряно,можно было б и не следить ни за картами,ни за пин-кодами...А когда живешь на зарплату,приходится все держать под контролем,чтоб не влезть в отрицательный баланс.))))

Сергей_Тихонов_talks81 Сергей_Тихонов_talks81 в оффлайне

Сергей_Тихонов_talks81 на старте

идиотский тест

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

в этой стране все кто имеет деньги -параноики

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

aliaksandr_fedaruk_talks21 aliaksandr_fedaruk_talks21 в оффлайне

ветеран

aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный aliaksandr_fedaruk_talks21 популярный

А почему в вопросе про пин-код карточки нет варианта "поменять пин-код в банкомате банка"? Или никто никогда не менял пины от карточек?

polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 в оффлайне

завсегдатай

polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52 polina_malina_talks52

на 10 винде,результаты теста не отображаются.

bozhatkin bozhatkin в оффлайне

новичок

bozhatkin на старте

Вы опытный финансовый менеджер.
Бред какой-то. Элементарная осторожность и интернет-гигиена.

--------------------
Не все коту творог...

PO6OT PO6OT в оффлайне

писатель

PO6OT отключил(а) отображение уровня репутации

А я зашиваю бабло в трусы.

--------------------
Бывают дни, когда ты голубь, а бывают дни, когда ты памятник.

PO6OT PO6OT в оффлайне

писатель

PO6OT отключил(а) отображение уровня репутации

polina_malina_talks52 (15.07.17 13:41) писал(a):
на 10 винде,результаты теста не отображаются.
на андроиде тоже.

--------------------
Бывают дни, когда ты голубь, а бывают дни, когда ты памятник.

kostya-rams kostya-rams в оффлайне

ветеран

kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный kostya-rams популярный

Тест ни о чем. А если у меня нет карточки? Только наличные, в т.ч. и за границей. Не переношу карточку на дух

kurama-kyubi kurama-kyubi в оффлайне

графоман

kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда

Не знаю. Я с ними редко вижусь. Даже поговорить толком не успеваем ) Где уж до ответственных отношений дойти)

--------------------
"Когда не думаешь, многое становится ясно." (с)

графоман

kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда kurama-kyubi звезда

А не. Узнал.
21 / 8
"Вы параноик. Такой уровень финансовой грамотности достоин ежедневной благодарности от председателя правления банка, в котором вы обслуживаетесь. "

Кстати, как люди выше умудрились 22/8 получить ? Я вроде ответил на все 8 вопросов правильно. Или там несколько правильных ответов ? Тогда какие самые правильные варианты ? ) И, да, я же параноик )

--------------------

megapot megapot в оффлайне

завсегдатай

megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный megapot популярный

17 / 8
Вот только не пойму - на все ответы правильно ответил, а у некоторых больше баллов))) Клёвый тест же.

cobont cobont в оффлайне

энтузиаст

cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный cobont популярный

"19 / 8
Читать полностью: https://finance.tut.by/news551362.html"

Сами Вы параноик)

графоман

Я смотрю много нас здесь параноиков набралось ) Мож клуб замутим ? С названием Паранойя )

--------------------

boris_0384 boris_0384 в оффлайне

ветеран

boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный boris_0384 популярный

21/8 -прикольно, все ответил правильно, вот бы в свое время ЦТ так ответить хаха

alex_wf alex_wf в оффлайне

ветеран

alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный alex_wf популярный

burkota (14.07.17 22:39) писал(a):
20 / 8

Неправда. Это всего лишь профессиональная деформация.
У меня 22 из 8, но написано "Я ответственно отношусь к деньгам на 22 из 8", как-то обидно стало даже

--------------------
Speak to me of those days i won't forget..

Ротмистр Ротмистр в оффлайне

графоман

Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда Ротмистр суперзвезда

И я "опытный финансовый менеджер".

--------------------
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!
Загрузка...