163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

С 1 августа парковка в Galleria Minsk почти для всех будет платной
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (4136 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

если бы они думали о клиентах -- сделали бы первые 2 часа бесплатно.
а так думают только как бы бабла срубить по-больше...

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

id379252393 id379252393 в оффлайне

ветеран

id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный

Бесплатно ветераны ВОВ и участники Куликовской битвы и Ледового побоища.

саша_занько саша_занько в оффлайне

завсегдатай

саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный

опять парковаться во дворах

annever annever в оффлайне

забанен

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

Правильно,надо дороже,час 10руб.минимум.

Bim Bim в оффлайне

писатель

Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный

Как заверил нас сотрудник парковки ТРЦ Galleria Minsk, бесплатно парковкой смогут воспользоваться ветераны ВОВ, люди с ограниченными физическими возможностями и местные жители: «Решение об этом будет принимать руководство центра».
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/offtop/551452.html
Кароче те кто пользовался тот и будет пользоваться и оставлять на ночь в том числе,а покупателям фиг с масло Зазеркалье Спасибо,но больше я туда не ногой чисто принципиально,есть куда лучше ТЦ,который к тому же заботятся о покупателях прежде всего!!!

id46316898 id46316898 в оффлайне

писатель

id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный

жаба душит, что стоянка ночью не пустует, а в карман им не капает...как будто к ним претензии предъявляют за плохую охрану авто....

oldash13 oldash13 в оффлайне

писатель

oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный

Bim (14.07.17 18:39) писал(a):
Как заверил нас сотрудник парковки ТРЦ Galleria Minsk, бесплатно парковкой смогут воспользоваться ветераны ВОВ, люди с ограниченными физическими возможностями и местные жители: «Решение об этом будет принимать руководство центра».
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/offtop/551452.html
Кароче те кто пользовался тот и будет пользоваться и оставлять на ночь в том числе,а покупателям фиг с масло Зазеркалье Спасибо,но больше я туда не ногой чисто принципиально,есть куда лучше ТЦ,который к тому же заботятся о покупателях прежде
всего!!!
правельно,
езжайте на Лебяжий там о вас позаботятся

favourite.mary favourite.mary в оффлайне

постоялец

favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный

Да сделайте вы час- два бесплатно для посетителей тц а, а потом, согласна, - платно. Все понятно, центр города, многие ставят авто и идут на работу или ещё куда.

duyshess duyshess в оффлайне

писатель

duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный

ветеранам войны!!!!ААААА!!!!!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

А где эта??

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

sergeykas sergeykas в оффлайне

энтузиаст

sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный

Жлобство какое-то

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

ветеран

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47

Все правильно,все авто и мотосредство за город.

ivmai ivmai сейчас на форумах

писатель

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

Ничего удивительного, естественный процесс.

Sanya_Kamberlend Sanya_Kamberlend в оффлайне

постоялец

Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный

Самое глупое, что могли сделать. Так хоть посетителей было побольше. Теперь только одна молодежь и останется. Сами себе хуже сделали из-за каких-то пары машин, которые на ночь оставались. Бизнес по-беларуски

id275677148 id275677148 в оффлайне

энтузиаст

id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный id275677148 известный

Sanya_Kamberlend (14.07.17 21:31) писал(a):
Самое глупое, что могли сделать. Так хоть посетителей было побольше. Теперь только одна молодежь и останется. Сами себе хуже сделали из-за каких-то пары машин, которые на ночь оставались. Бизнес по-беларуски
Там и так посетителей - кот наплакал. Только в Евроопте есть покупатели. А остальные этажи - пустота и гулкие коридоры АУ, люди! Нет людей...ходят только охранники.

Stanislavavich Stanislavavich в оффлайне

графоман

Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда

владелец может принимать любые решения!
и будет прав !
стимулировать движуху молодёжи в тц и щемить владельцев автохлама, желающих на халяву пристроить свои ржавые корыта,
было бы разумно !

ivan_mazgo ivan_mazgo в оффлайне

ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo

Ну это нормально, когда белорусы ноют, что сделали парковку плпатной))). Сами судите, вам дают возможность поставить машину, сходить в туалет, в магазин и все это бесплатно!!! Но 15 минут. 90% покупателей - это зеваки, которые ничего не покупают и не приносят прибыль ни парковке ни торговым площадям... По зиме подснежники будут ставить свои машины на парковочных местах этого центра БЕЕСПЛАТНО!!!! Вот это называется справедливость))))
Забудьте о совке, нет его уже! Не будет уже ничего бесплатно!!! Бесплатно только можно в небо посмотреть и воздухом подышать.
Подходя к завершающему этапу моего комментария... Мне в конце июля на даче нужно франтоны новые сделать. Кто за бесплатно согласится поработать? А? Могу довезти до дачи, покормить, дать перчатки и инструмент... бесплатно конечно))) Ну же где вы любители бесплатно поработать?
Я так и знал)))! Написал бы я позже, но суть дела не меняет!
Совет владельцу парковки сделать 3-4 часа бесплатно, а после взымать плату по тарифу. На 2 рубля можно купить 1.5 л бензина, что в среднем 15-20 км. Я думаю, что автовладельцы знают где есть ТЦ со стоянками без взымания платы. Всё-таки за 2 рубля можно и конфету купить ребенку.
На последок скажу, что бесплатные парковки есть и вы можете оставлять свои авто на них, просто нужно прогуляться побольше. Я живу в России, сам белорус, и плачу за парковку 3500 в месяц и это считается дёшево!!! И это просто место у магазина ))). Вспоминаю когда экспобел был платным, шлагбаумы стояли и всем было пофигу что платно, машину негде было воткнуть))). А сжечь слюни распустили)))
ЗЫ Не нравиться? Не едь! Заставить тебя никто не может!..... Пока не может

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный

ivan_mazgo (15.07.17 09:13) писал(a):
Ну это нормально, когда белорусы ноют, что сделали парковку плпатной))). Сами судите, вам дают возможность поставить машину, сходить в туалет, в магазин и все это бесплатно!!! Но 15 минут. 90% покупателей - это зеваки, которые ничего не покупают и не приносят прибыль ни парковке ни торговым площадям... По зиме подснежники будут ставить свои машины на парковочных местах этого центра БЕЕСПЛАТНО!!!! Вот это называется справедливость)))) Забудьте о совке, нет его уже! Не будет уже ничего бесплатно!!! Бесплатно только можно в небо посмотреть и воздухом подышать. Подходя к завершающему этапу моего комментария... Мне в конце июля на даче нужно франтоны новые сделать. Кто за бесплатно согласится поработать? А? Могу довезти до дачи, покормить, дать перчатки и инструмент... бесплатно конечно))) Ну же где вы любители бесплатно поработать? Я так и знал)))! Написал бы я позже, но суть дела не меняет! Совет владельцу парковки сделать 3-4 часа бесплатно, а после взымать плату по тарифу. На 2 рубля можно купить 1.5 л бензина, что в среднем 15-20 км. Я думаю, что автовладельцы знают где есть ТЦ со стоянками без взымания платы. Всё-таки за 2 рубля можно и конфету купить ребенку. На последок скажу, что бесплатные парковки есть и вы можете оставлять свои авто на них, просто нужно прогуляться побольше. Я живу в России, сам белорус, и плачу за парковку 3500 в месяц и это считается дёшево!!! И это просто место у магазина ))). Вспоминаю когда экспобел был платным, шлагбаумы стояли и всем было пофигу что платно, машину негде было воткнуть))). А сжечь слюни распустили))) ЗЫ Не нравиться? Не едь! Заставить тебя никто не может!..... Пока не может
Вообще-то,ТЦ,думается,заинтересован в привлечении покупателей.А поступает так,будто наоборот.Я туда не поеду,мне подарить два рубля за парковку,а после ещё и покупать у них что-то?Масса бесплатных вариантов вокруг.

anton-se anton-se в оффлайне

завсегдатай

anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный

Где эта ...рень находится ?
Чтоб не заехать !

ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo

Руслан_Шишко (15.07.17 09:20) писал(a):
Вообще-то,ТЦ,думается,заинтересован в привлечении покупателей.А поступает так,будто наоборот.Я туда не поеду,мне подарить два рубля за парковку,а после ещё и покупать у них что-то?Масса бесплатных вариантов вокруг.
Почитайте мой комментарий до конца )))

nadia_trubach nadia_trubach в оффлайне

ветеран

nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный

Что за мода 15-20 мин парковки бесплатной? Никто в этот ТЦ теперь ездить не будет, а был очень популярным. Чтобы бороться с теми, кто сутками машины не забирает, уже давным двано есть решение - 2-3 часа парковки бесплатной, чтоб как раз на шоппинг хватило.

Любитель-турист Любитель-турист сейчас на форумах

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Иногда туда заезжали съесть мороженное. Теперь врят ли.

Stanislavavich Stanislavavich в оффлайне

графоман

Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда

nadia_trubach (15.07.17 09:47) писал(a):
Что за мода 15-20 мин парковки бесплатной? Никто в этот ТЦ теперь ездить не будет, а был очень популярным. Чтобы бороться с теми, кто сутками машины не забирает, уже давным двано есть решение - 2-3 часа парковки бесплатной, чтоб как раз на шоппинг хватило.
15-20 мін конечно перебор (вернее недобор) , но целевая аудитория просчитана верно и это отнюдь не приезжающие на ам !
дешёвый ширпотреб -- это для подростков и молодёжи, бОльшая часть товаров евроопта тоже !
народ в галерею либо приезжает на общественном транспорте , либо в состоянии заплатить пару рублей за парковку !
любители халявы, мнящие себя средним классом курсируют по маршруту дом--работа--магазин--дом--работа !
и заезд на парковую редко входит в их планы, тк и работа , и тем более дом располагаются вдалеке от обсуждаемого района !

twig twig в оффлайне

энтузиаст

twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный

почему то OZAS и Акрополис не задумываются над этим))))

--------------------
TWIG

Руслан_Шишко (15.07.17 09:20) писал(a):
Добавлю, ТЦ не заинтересован в покупателях, которые удавятся за 2 рубля. Это как человек, который работает в продажах говорю. Такие клиенты называются нецелевой аудиторией

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный

ivan_mazgo (15.07.17 12:55) писал(a):
Добавлю, ТЦ не заинтересован в покупателях, которые удавятся за 2 рубля. Это как человек, который работает в продажах говорю. Такие клиенты называются нецелевой аудиторией
Добавлю,тогда пусть готовятся к оттоку покупателей.Работать в продажах-не значит смыслить в них.Нормальный продавец будет рад купленному Сникерсу,а не только шкапу с карельской берёзы.

ВАДЯНОЙ ВАДЯНОЙ в оффлайне

новичок

ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный

Я как ни зайду туда - одни гопники из примкадных гетто тусуются. Покупателей - кот наплакал.

--------------------
Dobra, dobra - pocałujcie w dupę bobra.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда ttolik суперзвезда

Захотел в туалет, заехал припарковался - отдал 2 рубля, потому как за 15 минут там этого не успеешь сделать.

gay60 gay60 в оффлайне

новичок

gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный gay60 известный

ivan_mazgo (15.07.17 09:13) писал(a):
Ну это нормально, когда белорусы ноют, что сделали парковку плпатной))). Сами судите, вам дают возможность поставить машину, сходить в туалет, в магазин и все это бесплатно!!! Но 15 минут. 90% покупателей - это зеваки, которые ничего не покупают и не приносят прибыль ни парковке ни торговым площадям... По зиме подснежники будут ставить свои машины на парковочных местах этого центра БЕЕСПЛАТНО!!!! Вот это называется справедливость)))) Забудьте о совке, нет его уже! Не будет уже ничего бесплатно!!! Бесплатно только можно в небо посмотреть и воздухом подышать. Подходя к завершающему этапу моего комментария... Мне в конце июля на даче нужно франтоны новые сделать. Кто за бесплатно согласится поработать? А? Могу довезти до дачи, покормить, дать перчатки и инструмент... бесплатно конечно))) Ну же где вы любители бесплатно поработать? Я так и знал)))! Написал бы я позже, но суть дела не меняет! Совет владельцу парковки сделать 3-4 часа бесплатно, а после взымать плату по тарифу. На 2 рубля можно купить 1.5 л бензина, что в среднем 15-20 км. Я думаю, что автовладельцы знают где есть ТЦ со стоянками без взымания платы. Всё-таки за 2 рубля можно и конфету купить ребенку. На последок скажу, что бесплатные парковки есть и вы можете оставлять свои авто на них, просто нужно прогуляться побольше. Я живу в России, сам белорус, и плачу за парковку 3500 в месяц и это считается дёшево!!! И это просто место у магазина ))). Вспоминаю когда экспобел был платным, шлагбаумы стояли и всем было пофигу что платно, машину негде было воткнуть))). А сжечь слюни распустили))) ЗЫ Не нравиться? Не едь! Заставить тебя никто не может!..... Пока не может
И никогда не сможет.

Kevin83 Kevin83 в оффлайне

новичок

Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный Kevin83 известный

так можно просто запретить парковку от закрытия магазина до открытия, как на Кальварийской в Короне или же и впрямь сделать первые час или два бесплатными, но скорей всего они просто бабла хотят, потому что 15 минут это не решение вопроса

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

Как заверил нас сотрудник парковки ТРЦ Galleria Minsk, бесплатно парковкой смогут воспользоваться ветераны ВОВ

Не удивлюсь если в этой стране году в 2035 в пункте приёма стеклотары, будет написано - ветераны ВОВ Герои Советского Сююза обслуживаются вне очереди.

Алена__talks4 Алена__talks4 в оффлайне

Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4 Алена__talks4

Не поняла.... Когда парковка была бесплатной?)))) Я там бываю каждые выходные и по 2 рубля отдаю на выезде. Верните деньги!))))))))

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный

Полагаю, никакой особой уникальности в этом ТЦ Галлерия нет - его можно с успехом заменить другим ТЦ, где все те же магазины и парковка бесплатно.
Пускай прозябают.

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

kindza kindza в оффлайне

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Интересно это хозяева додумались или нанятые супер-топ-менеджеры?

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 сейчас на форумах

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Сейчас ТЦ как грибов после дождя,а человеку на машине,не принципиально,куда заехать,это не ногами топать.Люди поедут туда,где им рады и деньги не дерут,по-моему Галерея решила самоустраниться,ну удачи им в этом начинании.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

cree_free cree_free в оффлайне

постоялец

cree_free cree_free cree_free cree_free cree_free cree_free cree_free cree_free cree_free cree_free cree_free

kindza (16.07.17 10:29) писал(a):
Интересно это хозяева додумались или нанятые супер-топ-менеджеры?
ну в этот гoвнoцентр ходит в основном молодежь.
а белорусская молодежь в силу природной тупости не склонна сберегать, тратя все деньги на текущее потребление.
поэтому если будут деньги на парковку, будут тратить.
надо ж в любимой галлерии купить что-нибудь, а затем наделать фоток.
поколение дебилов. что тут еще скажешь.
годика через 2, когда беларусь объявит дефолт по своим долгам, вся эта тупорылая молодежь сядет на попу и будет плакать (жрать же будет нечего, а накоплений на черный день не будет).
но это в будущем. а пока все в галлерию

Руслан_Шишко (15.07.17 15:00) писал(a):
Добавлю,тогда пусть готовятся к оттоку покупателей.Работать в продажах-не значит смыслить в них.Нормальный продавец будет рад купленному Сникерсу,а не только шкапу с карельской берёзы.
А если стоимость товаров на скидках будет гораздо ниже чем в ТЦ с халявными парковками? Все равно не поедут? ))

maximka1301 maximka1301 в оффлайне

энтузиаст

maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный

Галерея, до свидания!

sergei_попов sergei_попов в оффлайне

новичок

sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный sergei_попов популярный

Больше я в этот Galleria Minsk вообще не поеду и не пойду,до свидания.

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

писатель

Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный

Не поверите, ни разу не был в ентой галерее

--------------------
У одних полушария прикрыты черепной коробкой, а у других – штанами

Seifert Seifert в оффлайне

писатель

Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда Seifert суперзвезда

В европе первые 2 часа бесплатно, дальше плати. И только у нас стреляют себе в ногу.

--------------------
Денег нет. Но вы тут держитесь! Здоровья вам.

igor_p_v igor_p_v в оффлайне

графоман

igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный igor_p_v популярный

Можно подумать что будучи бесплатной она забита была хотя бы на треть.
Через год начнется отток магазинов и закрытие бутиков.
Тогда и вход платным сделают.

Экраны_для_taxi Экраны_для_taxi в оффлайне

новичок

Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный Экраны_для_taxi популярный

Достали уже!
Скоро сделают возле всех магазинов платные парковки!
Приезжаю с ребёнком купить еды на 30-40 минут и плати..плати…
Сделайте уже и все улицы города платными!

emctrans emctrans в оффлайне

энтузиаст

emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный emctrans популярный

Ездили с семьёй сюда в т.ч. из-за удобной парковки. Оптимально было бы сделать 3-4 часа парковки бесплатными. А далее по 2 руб час. Тогда это не отпугнёт того, кто приезжает что-то посмотреть-купить именно в Galleria Minsk. Иначе смысла ехать именно в этот центр уже нет, в городе много чего похожего.

jgodova jgodova в оффлайне

новичок

jgodova на старте

Опять обманули. Сегодня сотрудник торгового центра сообщил, что бесплатно местным жителям не будет. Только 50% от стоимости. Так что уйдут и местные. Останутся подростки.

Ксения_крохина Ксения_крохина в оффлайне

новичок

Ксения_крохина на старте

Вечно ноющие люди!вечно недовольные! не нравится-не ходите. Галерея-единственное место,где комфортно и приятно провести время
Загрузка...