163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

С 1 августа парковка в Galleria Minsk почти для всех будет платной
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (4844 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

если бы они думали о клиентах -- сделали бы первые 2 часа бесплатно.
а так думают только как бы бабла срубить по-больше...

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

id379252393 id379252393 в оффлайне

ветеран

id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный id379252393 популярный

Бесплатно ветераны ВОВ и участники Куликовской битвы и Ледового побоища.

саша_занько саша_занько в оффлайне

энтузиаст

саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный саша_занько популярный

опять парковаться во дворах

annever annever в оффлайне

писатель

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

Правильно,надо дороже,час 10руб.минимум.

Bim Bim в оффлайне

графоман

Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный Bim популярный

Как заверил нас сотрудник парковки ТРЦ Galleria Minsk, бесплатно парковкой смогут воспользоваться ветераны ВОВ, люди с ограниченными физическими возможностями и местные жители: «Решение об этом будет принимать руководство центра».
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/offtop/551452.html
Кароче те кто пользовался тот и будет пользоваться и оставлять на ночь в том числе,а покупателям фиг с масло Зазеркалье Спасибо,но больше я туда не ногой чисто принципиально,есть куда лучше ТЦ,который к тому же заботятся о покупателях прежде всего!!!

id46316898 id46316898 в оффлайне

писатель

id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный

жаба душит, что стоянка ночью не пустует, а в карман им не капает...как будто к ним претензии предъявляют за плохую охрану авто....

oldash13 oldash13 в оффлайне

писатель

oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный oldash13 популярный

Bim (14.07.17 18:39) писал(a):
Как заверил нас сотрудник парковки ТРЦ Galleria Minsk, бесплатно парковкой смогут воспользоваться ветераны ВОВ, люди с ограниченными физическими возможностями и местные жители: «Решение об этом будет принимать руководство центра».
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/offtop/551452.html
Кароче те кто пользовался тот и будет пользоваться и оставлять на ночь в том числе,а покупателям фиг с масло Зазеркалье Спасибо,но больше я туда не ногой чисто принципиально,есть куда лучше ТЦ,который к тому же заботятся о покупателях прежде
всего!!!
правельно,
езжайте на Лебяжий там о вас позаботятся

favourite.mary favourite.mary в оффлайне

постоялец

favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный favourite.mary популярный

Да сделайте вы час- два бесплатно для посетителей тц а, а потом, согласна, - платно. Все понятно, центр города, многие ставят авто и идут на работу или ещё куда.

duyshess duyshess в оффлайне

писатель

duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный duyshess популярный

ветеранам войны!!!!ААААА!!!!!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

А где эта??

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

sergeykas sergeykas в оффлайне

энтузиаст

sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный sergeykas популярный

Жлобство какое-то

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 сейчас на форумах

писатель

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47

Все правильно,все авто и мотосредство за город.

ivmai ivmai сейчас на форумах

графоман

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

Ничего удивительного, естественный процесс.

Sanya_Kamberlend Sanya_Kamberlend в оффлайне

постоялец

Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный Sanya_Kamberlend популярный

Самое глупое, что могли сделать. Так хоть посетителей было побольше. Теперь только одна молодежь и останется. Сами себе хуже сделали из-за каких-то пары машин, которые на ночь оставались. Бизнес по-беларуски

id275677148 id275677148 в оффлайне

ветеран

id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный

Sanya_Kamberlend (14.07.17 21:31) писал(a):
Самое глупое, что могли сделать. Так хоть посетителей было побольше. Теперь только одна молодежь и останется. Сами себе хуже сделали из-за каких-то пары машин, которые на ночь оставались. Бизнес по-беларуски
Там и так посетителей - кот наплакал. Только в Евроопте есть покупатели. А остальные этажи - пустота и гулкие коридоры АУ, люди! Нет людей...ходят только охранники.

Stanislavavich Stanislavavich в оффлайне

графоман

Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда

владелец может принимать любые решения!
и будет прав !
стимулировать движуху молодёжи в тц и щемить владельцев автохлама, желающих на халяву пристроить свои ржавые корыта,
было бы разумно !

ivan_mazgo ivan_mazgo в оффлайне

ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo

Ну это нормально, когда белорусы ноют, что сделали парковку плпатной))). Сами судите, вам дают возможность поставить машину, сходить в туалет, в магазин и все это бесплатно!!! Но 15 минут. 90% покупателей - это зеваки, которые ничего не покупают и не приносят прибыль ни парковке ни торговым площадям... По зиме подснежники будут ставить свои машины на парковочных местах этого центра БЕЕСПЛАТНО!!!! Вот это называется справедливость))))
Забудьте о совке, нет его уже! Не будет уже ничего бесплатно!!! Бесплатно только можно в небо посмотреть и воздухом подышать.
Подходя к завершающему этапу моего комментария... Мне в конце июля на даче нужно франтоны новые сделать. Кто за бесплатно согласится поработать? А? Могу довезти до дачи, покормить, дать перчатки и инструмент... бесплатно конечно))) Ну же где вы любители бесплатно поработать?
Я так и знал)))! Написал бы я позже, но суть дела не меняет!
Совет владельцу парковки сделать 3-4 часа бесплатно, а после взымать плату по тарифу. На 2 рубля можно купить 1.5 л бензина, что в среднем 15-20 км. Я думаю, что автовладельцы знают где есть ТЦ со стоянками без взымания платы. Всё-таки за 2 рубля можно и конфету купить ребенку.
На последок скажу, что бесплатные парковки есть и вы можете оставлять свои авто на них, просто нужно прогуляться побольше. Я живу в России, сам белорус, и плачу за парковку 3500 в месяц и это считается дёшево!!! И это просто место у магазина ))). Вспоминаю когда экспобел был платным, шлагбаумы стояли и всем было пофигу что платно, машину негде было воткнуть))). А сжечь слюни распустили)))
ЗЫ Не нравиться? Не едь! Заставить тебя никто не может!..... Пока не может

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный

ivan_mazgo (15.07.17 09:13) писал(a):
Ну это нормально, когда белорусы ноют, что сделали парковку плпатной))). Сами судите, вам дают возможность поставить машину, сходить в туалет, в магазин и все это бесплатно!!! Но 15 минут. 90% покупателей - это зеваки, которые ничего не покупают и не приносят прибыль ни парковке ни торговым площадям... По зиме подснежники будут ставить свои машины на парковочных местах этого центра БЕЕСПЛАТНО!!!! Вот это называется справедливость)))) Забудьте о совке, нет его уже! Не будет уже ничего бесплатно!!! Бесплатно только можно в небо посмотреть и воздухом подышать. Подходя к завершающему этапу моего комментария... Мне в конце июля на даче нужно франтоны новые сделать. Кто за бесплатно согласится поработать? А? Могу довезти до дачи, покормить, дать перчатки и инструмент... бесплатно конечно))) Ну же где вы любители бесплатно поработать? Я так и знал)))! Написал бы я позже, но суть дела не меняет! Совет владельцу парковки сделать 3-4 часа бесплатно, а после взымать плату по тарифу. На 2 рубля можно купить 1.5 л бензина, что в среднем 15-20 км. Я думаю, что автовладельцы знают где есть ТЦ со стоянками без взымания платы. Всё-таки за 2 рубля можно и конфету купить ребенку. На последок скажу, что бесплатные парковки есть и вы можете оставлять свои авто на них, просто нужно прогуляться побольше. Я живу в России, сам белорус, и плачу за парковку 3500 в месяц и это считается дёшево!!! И это просто место у магазина ))). Вспоминаю когда экспобел был платным, шлагбаумы стояли и всем было пофигу что платно, машину негде было воткнуть))). А сжечь слюни распустили))) ЗЫ Не нравиться? Не едь! Заставить тебя никто не может!..... Пока не может
Вообще-то,ТЦ,думается,заинтересован в привлечении покупателей.А поступает так,будто наоборот.Я туда не поеду,мне подарить два рубля за парковку,а после ещё и покупать у них что-то?Масса бесплатных вариантов вокруг.

anton-se anton-se в оффлайне

завсегдатай

anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный

Где эта ...рень находится ?
Чтоб не заехать !

ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo

Руслан_Шишко (15.07.17 09:20) писал(a):
Вообще-то,ТЦ,думается,заинтересован в привлечении покупателей.А поступает так,будто наоборот.Я туда не поеду,мне подарить два рубля за парковку,а после ещё и покупать у них что-то?Масса бесплатных вариантов вокруг.
Почитайте мой комментарий до конца )))

nadia_trubach nadia_trubach в оффлайне

ветеран

nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный nadia_trubach популярный

Что за мода 15-20 мин парковки бесплатной? Никто в этот ТЦ теперь ездить не будет, а был очень популярным. Чтобы бороться с теми, кто сутками машины не забирает, уже давным двано есть решение - 2-3 часа парковки бесплатной, чтоб как раз на шоппинг хватило.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Иногда туда заезжали съесть мороженное. Теперь врят ли.

Stanislavavich Stanislavavich в оффлайне

графоман

Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда Stanislavavich звезда

nadia_trubach (15.07.17 09:47) писал(a):
Что за мода 15-20 мин парковки бесплатной? Никто в этот ТЦ теперь ездить не будет, а был очень популярным. Чтобы бороться с теми, кто сутками машины не забирает, уже давным двано есть решение - 2-3 часа парковки бесплатной, чтоб как раз на шоппинг хватило.
15-20 мін конечно перебор (вернее недобор) , но целевая аудитория просчитана верно и это отнюдь не приезжающие на ам !
дешёвый ширпотреб -- это для подростков и молодёжи, бОльшая часть товаров евроопта тоже !
народ в галерею либо приезжает на общественном транспорте , либо в состоянии заплатить пару рублей за парковку !
любители халявы, мнящие себя средним классом курсируют по маршруту дом--работа--магазин--дом--работа !
и заезд на парковую редко входит в их планы, тк и работа , и тем более дом располагаются вдалеке от обсуждаемого района !

twig twig в оффлайне

энтузиаст

twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный twig популярный

почему то OZAS и Акрополис не задумываются над этим))))

--------------------
TWIG

Руслан_Шишко (15.07.17 09:20) писал(a):
Добавлю, ТЦ не заинтересован в покупателях, которые удавятся за 2 рубля. Это как человек, который работает в продажах говорю. Такие клиенты называются нецелевой аудиторией

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный

ivan_mazgo (15.07.17 12:55) писал(a):
Добавлю, ТЦ не заинтересован в покупателях, которые удавятся за 2 рубля. Это как человек, который работает в продажах говорю. Такие клиенты называются нецелевой аудиторией
Добавлю,тогда пусть готовятся к оттоку покупателей.Работать в продажах-не значит смыслить в них.Нормальный продавец будет рад купленному Сникерсу,а не только шкапу с карельской берёзы.

ВАДЯНОЙ ВАДЯНОЙ в оффлайне

новичок

ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный ВАДЯНОЙ популярный

Я как ни зайду туда - одни гопники из примкадных гетто тусуются. Покупателей - кот наплакал.

--------------------
Dobra, dobra - pocałujcie w dupę bobra.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для ttolik с помощью Skype™

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Захотел в туалет, заехал припарковался - отдал 2 рубля, потому как за 15 минут там этого не успеешь сделать.

gay60 gay60 в оффлайне

gay60 gay60 gay60 gay60 gay60 gay60 gay60 gay60 gay60 gay60 gay60

ivan_mazgo (15.07.17 09:13) писал(a):
Ну это нормально, когда белорусы ноют, что сделали парковку плпатной))). Сами судите, вам дают возможность поставить машину, сходить в туалет, в магазин и все это бесплатно!!! Но 15 минут. 90% покупателей - это зеваки, которые ничего не покупают и не приносят прибыль ни парковке ни торговым площадям... По зиме подснежники будут ставить свои машины на парковочных местах этого центра БЕЕСПЛАТНО!!!! Вот это называется справедливость)))) Забудьте о совке, нет его уже! Не будет уже ничего бесплатно!!! Бесплатно только можно в небо посмотреть и воздухом подышать. Подходя к завершающему этапу моего комментария... Мне в конце июля на даче нужно франтоны новые сделать. Кто за бесплатно согласится поработать? А? Могу довезти до дачи, покормить, дать перчатки и инструмент... бесплатно конечно))) Ну же где вы любители бесплатно поработать? Я так и знал)))! Написал бы я позже, но суть дела не меняет! Совет владельцу парковки сделать 3-4 часа бесплатно, а после взымать плату по тарифу. На 2 рубля можно купить 1.5 л бензина, что в среднем 15-20 км. Я думаю, что автовладельцы знают где есть ТЦ со стоянками без взымания платы. Всё-таки за 2 рубля можно и конфету купить ребенку. На последок скажу, что бесплатные парковки есть и вы можете оставлять свои авто на них, просто нужно прогуляться побольше. Я живу в России, сам белорус, и плачу за парковку 3500 в месяц и это считается дёшево!!! И это просто место у магазина ))). Вспоминаю когда экспобел был платным, шлагбаумы стояли и всем было пофигу что платно, машину негде было воткнуть))). А сжечь слюни распустили))) ЗЫ Не нравиться? Не едь! Заставить тебя никто не может!..... Пока не может
И никогда не сможет.
Страницы: 1  2   из  2