45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мнение: все ненавидят новый Skype
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (8119 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

графоман

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

И старый тоже.

--------------------
Юнкер: "Украина - несостоявшееся государство - ни Россия, ни Европа."

fantazer fantazer в оффлайне

графоман

fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный

По факту вообще перестал пользоваться скайпом, хотя на счету есть средства (которые они постоянно хотят отжать). Неудобно, тяжеловесно, ужасно работает при нестабильном инете.

burkota burkota в оффлайне

ветеран

burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный burkota популярный

Они не просто "поменяли дизайн". Они выпустили абсолютно новую программу под старым названием. Отобрали или серьезно испортили большую пачку старых функций. Добавили небольшую порцию новых, порой бесполезных, а иногда и вредных, как открытие ссылок встроенным в скайп недобраузером вместо передачи ссылки в сторонний браузер.
А те функции, которые остались, в нюансах работают совсем иначе. Все выглядит именно так, будто это совершенно другая программа, написанная с нуля. И если в старой все функции были отточены до мелочей годами разработки, тестирования и с помощью отзывов пользователей, то в новой версии все нужно начинать с нуля.
Поэтому новая версия - это шаг назад, как минимум на 5 лет.

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Да Скайп вообще вдрянь превратился . Я держу его только изза подписки на ЕС так как звоню на сотовые в Европу с компа и смартфона так как дешевле нет пока а пакетами минуты лучше всего покупать. А так давно бы снес ...раньше 11 мегабайт был сейчас уде гиг догоняет и памяти шрет что не в себя а толку ноль только место занимает .

--------------------
Per aspera ad astra...

nik_olay nik_olay в оффлайне

nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный nik_olay популярный

Реально убожество

sergey.88 sergey.88 в оффлайне

писатель

sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88 sergey.88

Согласен, майкрософт добил скайп... На мобиле так вообще глючит ппц как, вечно не могу зайти в свой аккаут, пишет какую-то ошибку в сети...

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

Думается не нужно усовершенствовать то,что и так неплохо работало.Но у компаний ,обычно,другие приоритеты.Оконечных ПРОграммм нет-есть бесконечные "трафикопожирающие" обновления

Govage Govage в оффлайне

графоман

Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный Govage популярный

В новой версии под win 10 пропали все старые сообщения и группы в контактах

--------------------
Менск, Беларусь.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

я уже давно забыл что это такое....

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

f157 f157 в оффлайне

новичок

f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный f157 популярный

Я откатился на телефоне на 7ю версию.

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Я вообще пока можно было самую первую использовал. Летал как пуля.

--------------------
Per aspera ad astra...

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

с некоторыми контактами из-за обновления пришлось перейти на WhatsApp

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

кстати, у меня после этого обновления Скайп пропал из списка программ "поделиться..." (android 7). может есть какая настройка?

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

iana11 iana11 в оффлайне

энтузиаст

iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный

угу, полный ш-т...
самообновился в мобильном, "невозможно отравить фото, открыть видео" и т.п., т.к. др. юзеры пользуются старой версией
Пришлось убить заразу...

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда Анеллена суперзвезда

iana11 (14.07.17 19:12) писал(a):
угу, полный ш-т...
самообновился в мобильном, "невозможно отравить фото, открыть видео" и т.п., т.к. др. юзеры пользуются старой версией
Пришлось убить заразу...
А я вот не включала телефончик,
а я вот не включала телефончик,
а я вот не...

А назад откатят?
А то включать боюсь.

tatuns tatuns в оффлайне

ветеран

tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный

Govage (14.07.17 16:52) писал(a):
В новой версии под win 10 пропали все старые сообщения и группы в контактах
А я в старой через фейсбук регистрировался,так меня в 10 вобще нет

mppasha mppasha в оффлайне

писатель

mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный mppasha популярный

Я закинул скайп как только его купили мелкомягкие и "оптимизировали".
И, как я вижу, не зря.

--------------------
"Девальвации не будет"© шнобелевский лауреат..

asdgadg_qewgqwetg asdgadg_qewgqwetg в оффлайне

ветеран

asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный asdgadg_qewgqwetg популярный

полностью согласен, надо на чтото переходить и срочно, и с кем общаюсь как то перетянуть

--------------------
смотрю на обогатившийся народ Украины, и надеюсь такого в РБ не будет

id274782680 id274782680 в оффлайне

писатель

id274782680 отключил(а) отображение уровня репутации

Как то всё равно. Предпочитаю общаться вживую. Если и нужно срочно связаться, то интерфейс явно не помеха...

Иван_Валуевич_talks25 Иван_Валуевич_talks25 сейчас на форумах

завсегдатай

Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный Иван_Валуевич_talks25 популярный

Честно, после этого обновления, желание смачно плюнуть в морду разработчикам и особенно автору дизайна, сильно как ни когда. Так испоганить все лучшие наработки одним обновлением, это еще нужно уметь. Гнать нужно взашей таких разработчиков.

maximka1301 maximka1301 в оффлайне

энтузиаст

maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный maximka1301 известный

Вайбер наше все

ura__karavaenko ura__karavaenko в оффлайне

постоялец

ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный ura__karavaenko популярный

Пользуюсь Вайбером последнее время

slbel2 slbel2 в оффлайне

ветеран

slbel2 slbel2 slbel2 slbel2 slbel2 slbel2 slbel2 slbel2 slbel2 slbel2 slbel2

У меня на андроидном планшете вообще перестал запускаться, запускается и тут же сворачивается в фон (версия андроида - 4.4.2). У мамы еще до недавнего времени работал, а неделю назад сообщает, что какая-то проблема с аккаунтом, в общем - перестал работать.
А тут оказывается вот оно что...
В итоге перешли на Вайбер.

usa_today usa_today в оффлайне

графоман

usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный

К чему бы не прикоснулся Майкрософт все превращается в неработающий убогий хлам .
Нокия была одной из лучших марок телефонов . Макрософт купил компанию - Нокия сейчас ноль . Скайп
та же картина . Последние приложения работают из рук вон плохо . Звонки не проходят , а если соединяет то через минуту разговор
обрывается . Причем старые версии работаю отлично , да вот только Майкрософт выводит их их обращения как специально . Да и последней
хорошей версией винды была ХР . Все последующие просто ничто .

--------------------
America First !

графоман

usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный usa_today популярный

slbel2 (15.07.17 07:41) писал(a):
У меня на андроидном планшете вообще перестал запускаться, запускается и тут же сворачивается в фон (версия андроида - 4.4.2). У мамы еще до недавнего времени работал, а неделю назад сообщает, что какая-то проблема с аккаунтом, в общем - перестал работать.
А тут оказывается вот оно что...
В итоге перешли на Вайбер.
это он требует обновить версию скайпа . обновите на последнюю перестанет сворачиваться , но появятся проблемы со звонками и прохожденим вызовов.

--------------------
America First !

rde111 rde111 в оффлайне

энтузиаст

rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный

Тоже до последнего тянул... но...бобик сдох... договорились со всеми перейти на вайбер...
Не скажу что б шибко нравился,но лучше чем нынешний скайп...

норд-вест норд-вест в оффлайне

графоман

норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный

у индийцев, тотально оккупировавших майкрософт,-скайп ,ожидаемо,выродился в камасутру.

SaintMalKavian SaintMalKavian в оффлайне

писатель

SaintMalKavian отключил(а) отображение уровня репутации

Особенно подгорает после объединения в один аккаунт Винды, Скайпа и прочих продуктов, принадлежащих Майкрософт. Если у вас отличаются аккаунты к этим софтинам и вы отказываетесь их соединять, будьте готовы к тому, что при каждой авторизации в Скайпе... вы не будете видеть поля ввода пароля! После попытки зайти через один логин Скайп соизволит испросить у вас пароль. Только тогда вас допустят к самому мессенджеру. Думаю, если уволить всех UX-дизайнеров мелкомягких, хуже уже не станет.

sergier sergier сейчас на форумах

графоман

sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный sergier популярный

...а я то думал - что за фигня.. нестабильное соединение и качество соединения, работающее, как кажется, по принципу генератора случайных чисел.. андроид-версия скайпа - это та еще камасутра..

ЛДОрлв_Лорваг ЛДОрлв_Лорваг в оффлайне

писатель

ЛДОрлв_Лорваг отключил(а) отображение уровня репутации

Индусский код и менеджмент остались прежними, и тут уже ничего не исправить.

--------------------
Минусуйте и баньте, но правда превыше всего.

santa2009 santa2009 в оффлайне

ветеран

santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный santa2009 популярный

asdgadg_qewgqwetg (14.07.17 23:03) писал(a):
полностью согласен, надо на чтото переходить и срочно, и с кем общаюсь как то перетянуть
Для текстового общения подходит вацап хорошо, многие используют телеграм, но мне не зашел.

Софья Свекольникова Софья Свекольникова в оффлайне

ветеран

Софья Свекольникова отключил(а) отображение уровня репутации

Иван_Валуевич_talks25 (15.07.17 05:28) писал(a):
Честно, после этого обновления, желание смачно плюнуть в морду разработчикам и особенно автору дизайна, сильно как ни когда. Так испоганить все лучшие наработки одним обновлением, это еще нужно уметь. Гнать нужно взашей таких разработчиков.

я думала что я одна такая... а оказалось много недовольных

Омарка_Хаям-ович Омарка_Хаям-ович в оффлайне

писатель

Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный

Я отказался от "книги в лицо", если бы не работа, подтёр бы и скайп. 98% моего времени занимает Viber. Остальное повторюсь, уже абсолютно не важно, да и не нужно, только отвлекает жить.

--------------------
И тут и там, я везде, а толку...

andrey t. andrey t. в оффлайне

писатель

andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный

Есть viber, зачем засорять телефон еще каким то скайпом.

графоман

trikot (14.07.17 16:28) писал(a):
Да Скайп вообще вдрянь превратился . Я держу его только изза подписки на ЕС так как звоню на сотовые в Европу с компа и смартфона так как дешевле нет пока а пакетами минуты лучше всего покупать. А так давно бы снес ...раньше 11 мегабайт был сейчас уде гиг догоняет и памяти шрет что не в себя а толку ноль только место занимает .
переходите на это приложение . Деньги не пропадают , звонки нормальные . Скайп рядом не стоит .
http://www.internetcalls.com/dashboard

--------------------
America First !

max_schtirlitz max_schtirlitz в оффлайне

писатель

max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный

Иван_Валуевич_talks25 (15.07.17 05:28) писал(a):
Разрабы может и не причем. Что им маркетологи скажут, то они и исполняют.

--------------------
А оно мене надо?

max_schtirlitz max_schtirlitz в оффлайне

писатель

max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный

Удивительно, как программа предназначенная для простого обмена сообщениями, может жрать СТОЛЬКО ресурсов! Как-то установил на не очень новый ноут с 1 Гб оперативы. Отказался нормально работать - глючил, все окна в "мусоре". Оказалось, что в системных требованиях - минимум 1,5 Гб ОЗУ. Снёс нахрен.
Это край.
Зато телеграм - пестня.
Есть версии хоть для мака, хоть для линукс, хоть для вин. Для вин юзаю portable. Грузится мгновенно. Всё летает. Звонки на телефон, с телефона на комп - не проблема.
Видеозвонков нет, но для меня это не критично. Зато интерфейс продуманный и удобный.

--------------------
А оно мене надо?

Соня-1994 Соня-1994 в оффлайне

Наблюдатель

Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный

maximka1301 (15.07.17 06:11) писал(a):
Вайбер наше все
Ничем не лучше.

Барахло ещё то. У меня на смартфоне с Windows Phone он вообще не работает, и на стационарный компьютер его не удалось установить.

--------------------
Все с пятизначным счётчиком сообщений отправляются в список игнорирования.

chelodoi-molovek chelodoi-molovek в оффлайне

ветеран

chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный chelodoi-molovek популярный

вайбер может и мог бы быть заменой, но качество видео и аудио связи в нем ниже плинтуса. по моему опыту аудио связь вайбер-вайбер глючит часто и раздражающе, хуже чем в любой другой аналогичной программе. кроме скайпа, стабильнее всего это работает в телеграме и гугл Дуо. кстати, если не надо связь видео и аудио с компом или ноутбуком, а только с андроид-устройствами, то Google DUO отличная альтернатива. да, там нету чата вообще, нету смайлов и тупых эмодзи на пол гигабайта, но это только в плюс. фактически одна кнопка "звонить" в интерфейсе. еще авторизация и контакты по номеру телефона, аналогчино вайберу и т.п., кому-то это минус, кому-то плюс. качество связи при хорошем интернете отличное. если включить в настройках экономию трафика в мобильной сети, качество все равно хорошее, а расход трафика заметно меньше скайпа. серьезный минус - это никто этой программой пока не пользуется. ну и еще гeгл себе на уме, могут в любой момнт все переделать, испоганить не хуже майкрософта о скайпом, или прекратить разработку, как уже было со всякими google talk.

Це Дюкє Це Дюкє сейчас на форумах

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

После того, как там поставили 7.22 я проблевался, но продолжил пользоваться из-за контактов, Уже полгода не заходил в скайп, если он сдохнет, мне будет пофиг. Убили скайп, ну гц чо, придурки.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

pfdex pfdex сейчас на форумах

графоман

pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный pfdex популярный

Усё правильно сделали индийцы: нечего сидеть в скайпе-интернете, работать надо: печь пирожки, тачать сапожки. А то только пришли на работу, сразу в Интернет.
Дожились, доиттехнологились: раньше в учреждении (во времена докомпьютерные) у нас в учреждении 2 бухгалтера справлялись со всей работой без напряга. Нонче сидит 4 буха, компьютеры, интернет. сканеры-принтеры и прочее и работают в "мыле".
Вот спрашивается, зачем все это? Ага, создаем новые рабочие места?

qr_qe qr_qe в оффлайне

новичок

qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный qr_qe популярный

А мне нравиться.
Вот кто этот эксперт?
Можно поставить черно белый дизайн выглядит отлично.

Большинство школоло в комментах ругающие Microsoft сидят на Windows и его же ругают
не в состоянии запомнить ls и cd

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

Viber для пс это дно которое не умеет работать через прокси сервер.
А скайп для пс и андроид это вообще разные вещи.
Особенно сейчас.
Однако скайп даёт намного лучше голосовую связь чем вайбер если выехать куда-то из страны например. Хотя говорят ватсап ещё лучше

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

Це Дюкє, Вчера 23:50
В статье речь о скайп для андроид

Соня-1994 Соня-1994 в оффлайне

Наблюдатель

Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный

pfdex (16.07.17 07:53) писал(a):
Усё правильно сделали индийцы: нечего сидеть в скайпе-интернете, работать надо: печь пирожки, тачать сапожки. А то только пришли на работу, сразу в Интернет.
Дожились, доиттехнологились: раньше в учреждении (во времена докомпьютерные) у нас в учреждении 2 бухгалтера справлялись со всей работой без напряга. Нонче сидит 4 буха, компьютеры, интернет. сканеры-принтеры и прочее и работают в "мыле".
Вот спрашивается, зачем все это? Ага, создаем новые рабочие места?
Причём здесь это?

На правильных фирмах вы ничего с нерабочими целями в Интернете делать не будете. Трафик отслеживается, соцсети блокируются... Шаг влево - увольнение.

--------------------
Все с пятизначным счётчиком сообщений отправляются в список игнорирования.

Paulsen Paulsen в оффлайне

ветеран

Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный Paulsen популярный

На моем старичке Ace 2 скайп вообще перестал поддерживаться....печаль-беда.

13th_nomer 13th_nomer в оффлайне

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

Испохабили скайп вконец. Еще и багованный он. Благо вайбер есть, теперь скайпом почти и не пользуюсь.

jval29 jval29 в оффлайне

новичок

jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный jval29 популярный

Ненавижу скайп с тех самых пор, как его купила майкрософт. А такая ведь замечательная прога была пока свои ручонки кривые не всунули.

Це Дюкє Це Дюкє сейчас на форумах

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

Sandman (16.07.17 09:10) писал(a):
Це Дюкє, Вчера 23:50
В статье речь о скайп для андроид
7.22 для десктопа и андроида одинаковый дизайн был.

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина
Страницы: 1  2   из  2
Загрузка...