45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Чтобы ребенок не потерялся: выбираем детские смарт-часы с GPS-приемником
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (7144 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

azz azz в оффлайне

писатель

azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный

Надеюсь, что кому-то и помогут данные часы. Но а лучше чтобы никогда полным функционалом пользоваться, просто были как часы.

--------------------
Боже, храни Беларусь!

fantazer fantazer в оффлайне

графоман

fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный

Уже где-то год ребенок (7лет) постоянно ходит с Smart Baby Watch Q50 . Просто незаменимая вещь! Телефон то забыл, то потерял, то разбил. А часы всегда с собой. У многих во дворе такие есть, дети часто как шпионы друг другу по часам звонят.

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Вы хоть пишите что карта ОБЯЗАТЕЛЬНА а то:С помощью встроенного GPS-приемника и SIM-карты (устанавливается по желанию пользователя) за перемещением ребенка можно наблюдать с подключенного смартфона через приложения для iOS и Android.
Читать полностью: https://42.tut.by/551216

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

341 341 в оффлайне

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

fantazer (13.07.17 14:08) писал(a):
Уже где-то год ребенок (7лет) постоянно ходит с Smart Baby Watch Q50 . Просто незаменимая вещь! Телефон то забыл, то потерял, то разбил. А часы всегда с собой. У многих во дворе такие есть, дети часто как шпионы друг другу по часам звонят.
и как они друг другу звонят?

--------------------

341 341 в оффлайне

особо спасибо за российские ссылки!

--------------------

Цвирко_Владимир Цвирко_Владимир в оффлайне

новичок

Цвирко_Владимир на старте

341 (13.07.17 14:09) писал(a):
Эти часы - почти смартфон со списком разрешенных контактов.
Если друзья в списке то нажав кнопку 2 - попадаешь в список, и еще раз подержать 2-ку - будет вызов контакту.

графоман

fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный

341 (13.07.17 14:09) писал(a):
В часах симка, это полноценный нормальный телефон. Настраивается список контактов и можно звонить на номера из этого списка. Ещё есть интересная функция - можно включить прослушку - я могу втихую позвонить на часы и слушать что происходит вокруг. Ну и всякие короткие голосовые сообщения можно передавать или текстовые.
Ещё плюсы - нет игр. Никто посторонний не из списка контактов не может позвонить. Ребенок даже не может выключить их. Всё управление часами только через мой смартфон. Ребенок может только звонить, отвечать на звонки или слать голосовые сообщения. По факту сама GPS не нужна, когда есть обычная телефонная связь

имхо_ имхо_ в оффлайне

графоман

имхо_ имхо_ имхо_ имхо_ имхо_ имхо_ имхо_ имхо_ имхо_ имхо_ имхо_

Кто нибудь в курсе где можно поводок для ребёнка купить?
Как мы выживали без смартфонов и не терялись без GPS приёмников ума не приложу.

--------------------
Вранье не бывает маленьким: ложь всегда одинаково опасна.

графоман

имхо_ (13.07.17 14:38) писал(a):
Полно поводков, выбирайте. https://deal.by/Detskie-povodki.html

341 341 в оффлайне

fantazer (13.07.17 14:28) писал(a):
В часах симка, это полноценный нормальный телефон. Настраивается список контактов и можно звонить на номера из этого списка. Ещё есть интересная функция - можно включить прослушку - я могу втихую позвонить на часы и слушать что происходит вокруг. Ну и всякие короткие голосовые сообщения можно передавать или текстовые.
Ещё плюсы - нет игр. Никто посторонний не из списка контактов не может позвонить. Ребенок даже не может выключить их. Всё управление часами только через мой смартфон. Ребенок может только звонить, отвечать на звонки или слать голосовые сообщения. По факту сама GPS не нужна, когда есть обычная телефонная связь
сколько номерjв вбито?? вот в чем вопрос.. ответ 3 штуки - папа мама и 18 друзей?

--------------------

scalpel scalpel в оффлайне

писатель

scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный scalpel популярный

Ну и ценник, айда на али, от 14 уе

графоман

341 (13.07.17 15:03) писал(a):
сколько номерjв вбито?? вот в чем вопрос.. ответ 3 штуки - папа мама и 18 друзей?
Как-то так, + бабушки и дедушки. Но номера только я со своего телефона могу добавлять/удалять. Есть быстрый набор - там только мама/папа.

341 341 в оффлайне

scalpel (13.07.17 15:08) писал(a):
без GPS...

--------------------

графоман

У нас полноценные гдето от 20$ стоят, так что можно не думая брать. Но внимательно читайте инструкцию!
Кстати, пожилым людям такие вещи тоже могут оказаться просто необходимы (никогда не знаешь когда помощь понадобиться). Правда дизайн не вполне строгий.

Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 в оффлайне

новичок

Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37 Олег_Лагутчик_talks37

Да,посмотрл есть с GPS за 14.40 " американских."

26-128 26-128 в оффлайне

графоман

26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный 26-128 популярный

Все плюсы этих часов перечёркиваются двумя очень существенными минусами. Первый минус это батарея которой даже на день не хватает. И второй минус это приложения для смартфонов, нормально работающие и не зависающие только платные, да ещё и с абонентской платой.

--------------------
Мы всё помним.

mihail_kamyanitski mihail_kamyanitski в оффлайне

новичок

mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный mihail_kamyanitski известный

имхо_ (13.07.17 14:38) писал(a):
Можно подумать вы сейчас сотовым телефоном не пользуетесь. Не было раньше всего этого вот и не пользовались

kern21 kern21 в оффлайне

писатель

kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный

26-128 (13.07.17 22:59) писал(a):
Все плюсы этих часов перечёркиваются двумя очень существенными минусами. Первый минус это батарея которой даже на день не хватает. И второй минус это приложения для смартфонов, нормально работающие и не зависающие только платные, да ещё и с абонентской платой.
Мой первые дни не давал часам выключаться, тыркал в экран постоянно. Потом стал пользоваться только по необходимости. Итог: 3 дня без подзарядки

--------------------

Денег нет, но вы держитесь тут!

графоман

26-128 (13.07.17 22:59) писал(a):
Неправда, при обычном использовании (несколько звонков в день и редкое использование GPS) хватает дня на 3. Понятно, если настроить непрерывное отслеживание по GPS то и на день не хватит. И бесплатное приложение для смартфона работает хорошо, без глюков. Как говориться, читайте инструкцию. Никаких доп плат и абонентки, только за SIM карту с минимальным тарифом.
ps. почти год ежедневно пользуем Q50, никаких глюков и проблем не было.
pss. да и редко нужно приложение, только для настройки (можно и через SMS настроить), часы в основном просто как телефон используются.

DOOM-III DOOM-III в оффлайне

графоман

DOOM-III отключил(а) отображение уровня репутации

я никогда не терялся без смарт часов будучи ребёнком. Может из-за того, что в то время смарт часов не было?

графоман

DOOM-III (14.07.17 10:23) писал(a):
я никогда не терялся без смарт часов будучи ребёнком. Может из-за того, что в то время смарт часов не было?
Раньше и без памперсов дети как-то росли и телефонов вообще не было. Этот девайс больше для родителей. В том же супермаркете не страшно если ребенок потеряется - сразу же звонит или во дворе у него больше свободы, всегда можно позвать.

aspera1 aspera1 в оффлайне

завсегдатай

aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный aspera1 популярный

у нас тоже такие есть. Реклама конечно и описание были впечатляющими, по факту все-таки есть нюансы (можно посмотреть отзывы на такие часы - их много). Некорректна работа GPS - погрешность и до 500 м замечена) (а по-другому не будет, т.к. это зависит от покрытия, а не от часов), не оч хорошая слышимость (на прослушке вообще не айс). Конкретно на наших часах конка сос=кнопка выкл , что вообще неудобно. Из плюсов - удобно давать дитю на улицу и на выход, все настройки делаются по спец проге с родительского телефона по вашему усмотрению. Прога бесплатная, скачивается из инета. И , конечно, симка должна быть подключена к инету (для геолокации и возможности оставлять-получать короткие голосовые сообщения через приложение).

ALEUS ALEUS в оффлайне

Добрый тролль

ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный

Где-ж вы были, эти умные часики; когда, в далёком детстве, я умудрился 3 раза за день потеряться в московской ВДНХ?

Десятилетним ребёнком, в одиночку, я умудрился добраться с ВДНХ до Курского вокзала (надоело в третий раз идти сдаваться в детскую комнату милиции) и проторчал там на перроне больше часа пока туда не примчалась встревоженная мамка (ц. н.).

Уверен, что сегодняшние дети не смогут стать героями славного фильма "Подкидыш".

--------------------
Не путай Родину и уродину!

voobrazhaemaya_talks67 voobrazhaemaya_talks67 в оффлайне

энтузиаст

voobrazhaemaya_talks67 отключил(а) отображение уровня репутации

ALEUS (14.07.17 10:56) писал(a):
Где-ж вы были, эти умные часики; когда, в далёком детстве, я умудрился 3 раза за день потеряться в московской ВДНХ?

Десятилетним ребёнком, в одиночку, я умудрился добраться с ВДНХ до Курского вокзала (надоело в третий раз идти сдаваться в детскую комнату милиции) и проторчал там на перроне больше часа пока туда не примчалась встревоженная мамка (ц. н.).

Уверен, что сегодняшние дети не смогут стать героями славного фильма "Подкидыш".
все они могут, еще покруче нашего, еще умнее нас. .
Эти часы - не для них (точнее, не совсем для них). Они для родителей.

Катя_Безьязычная Катя_Безьязычная в оффлайне

новичок

Катя_Безьязычная на старте

У нас сейчас тоже смарт часы, только у нас LEXAND Kids Radar, работают они отлично, могу сказать что с ними действительно спокойней, особенно когда ребенок сам идет в школу и домой, и самостоятельно гуляет. Плюс у нас они влагостойкие, то есть руки мы прям в них моем.

publict publict в оффлайне

графоман

publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный

часы плезные, но не вздумайте покупать их у нас. на алиэкспрессе за 20 долларов заказывали Q80 в прошлом году!

--------------------
"Если перестанем пить вообще, то будет другая беда" (c) Лукашенко

SYPHON73 SYPHON73 в оффлайне

графоман

SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный SYPHON73 популярный

цепь по лучше будет

svetlana.popova svetlana.popova в оффлайне

новичок

svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный svetlana.popova популярный

Мы пользуемся такими часиками с июня прошлого года и ооооочень довольны, своим знакомым (у которых дети возраста начальной школы) я рекомендую такую штуку.

publict publict в оффлайне

графоман

publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный publict популярный

DOOM-III (14.07.17 10:23) писал(a):
ты думаешь если ты не терялся, то в твоем детстве никто не терялся?
а кого-то из твоего детства ведь и не нашли, 100%

так что часы это очень полезная штука, на всякий случай, они не лишние точно

--------------------
"Если перестанем пить вообще, то будет другая беда" (c) Лукашенко
Страницы: 1  2  3   из  3