45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обзор Nokia 3: финский удар по Meizu и Xiaomi
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2770 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

smotrityt smotrityt в оффлайне

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

в апреле пришёл с Китая Xiaomi Redmi 4 pro, обошёлся 270 руб в Минске, нокия нервно курит в сторонке.

--------------------

Водка стала 7и7,Мясо я не ем совсем,Яйца вижу только в бане.Вас

Deorum Ignes Deorum Ignes в оффлайне

Индиго

Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный

Там от "финский" только одно название.

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

писатель

kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004 kostik1004

Наушники кто-нибудь из инженеров себе засовывал в уши, или только мне, как пользователю, предлагают это сделать?

Ваня_Говин Ваня_Говин в оффлайне

новичок

Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный Ваня_Говин популярный

smotrityt (10.07.17 16:27) писал(a):
в апреле пришёл с Китая Xiaomi Redmi 4 pro, обошёлся 270 руб в Минске, нокия нервно курит в сторонке.
Тоже недавно взял Xiaomi Redmi 4x за 240 р. Нокиа далеко позади за большие деньги.

aekudin aekudin в оффлайне

энтузиаст

aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный aekudin популярный

наклеенные синие ногти можно было бы и не фоткать...

ataman_nestor ataman_nestor в оффлайне

ветеран

ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor

smotrityt (10.07.17 16:27) писал(a):
Оно то да, но от Xiaomi сильно пахнет китайщиной, прошивки у них г.. и часто выходят из строя. Xiaomi ещё тот же Huawei догонятьт и догонять

--------------------
Всіх не перебєш, останьнього не спіймаєш

theb_et theb_et в оффлайне

писатель

theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный

ataman_nestor (10.07.17 16:46) писал(a):
Оно то да, но от Xiaomi сильно пахнет китайщиной, прошивки у них г.. и часто выходят из строя. Xiaomi ещё тот же Huawei догонятьт и догонять

А нокиа не китайская, профессор?

--------------------

Мой любимый пункт - "п. 2.1.12 правил" !

Молодость Молодость в оффлайне

писатель

Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный Молодость популярный

Ваня_Говин (10.07.17 16:42) писал(a):
Тоже недавно взял Xiaomi Redmi 4x за 240 р. Нокиа далеко позади за большие деньги.
я взял 4x за 215, пожалел бы сейчас, что не дождался нокию - если бы не батарея, на слоте для карточки не сэкономили, а тут пожадничали.
в остальном норм аппарат тройка и цена адекватная.
но о "самостоятельной установке гаппсов" в сяоми устаревшая информация. сам готовился "сразу прошивать", но когда купил - понял, что и так всё работает, и даже без сторонних приложений.
без рута непривычно, но реальной необходимости пока не возникало.

--------------------
Just flying... Just free...

Павел_Сиников_talks18 Павел_Сиников_talks18 в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Павел_Сиников_talks18 с помощью Skype™

Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный Павел_Сиников_talks18 популярный

Ребята, серьезно? У Вас все так плохо с кадрами?
Нокиа 3 единственное по чему ударит, так это по своим инвесторам.
Это аппарат уровня 2011 года, по цене 2017 года.
Ни Сяоми, ни Мейзу, ни Хуавею он не конкурент.

То что ломает Майкрософт - не восстановимо. Подтверждение- СКАЙП.

--------------------
FIDELITAS POPULO SUPREMA VIRTUS EST! VOLUNTAS POPULI SUPREMA LEX EST!

pimen_tot pimen_tot в оффлайне

графоман

pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный pimen_tot популярный

Основная камера смартфона обладает разрешением в 8 Мп с диафрагмой f/2.0. Несмотря на, в общем-то, неплохие характеристики, даже в дневное время суток снимки порой получаются «мыльными». Границам объектов в кадре явно не хватает резкости.
Читать полностью: https://42.tut.by/550735

что с камерой не так https://htstatic.imgsmail.ru/pic_original/c88969e612e05696723a305084569550/1239416/

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

тот телефон будет бомбой, у которого резиновые углы и не скользящая задняя крышка.

--------------------

sirius_sirius_talks44 sirius_sirius_talks44 в оффлайне

новичок

sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный sirius_sirius_talks44 популярный

Буквально сегодня обновил, никаких багов. Мо, неча китайские версии брать???

писатель

smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный smotrityt популярный

Скажу вам так, если бы у меня не было мозгов, то купил бы яблоко, а так я купил лучшее предложение по цена/железо, т.к. мне не составляет труда разблокировать загрузчик, и правильно установить одну из множеств локальных прошивок.
Кстати и с Huawei то же самое проделать без проблем, я вообще не вижу сложностей установить любую прошивку на любой телефон.

--------------------

Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy в оффлайне

постоялец

Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy

Очередное унылое дерьмо от восставшей из могилы "Нокиа". До Xiaomi этой модели, как до Киева раком. И почему у нас всегда новый гаджет сравнивают с самыми убогими творениями от того-же Сяоми? Что за невнятные модели Redmi 4A, или Redmi 4x и почему их так усиленно продают? Возьмите нормальную модель Redmi 4 Pro (Prime), где качественный корпус, яркий FullHD дисплей 1920x1080, нормальный камень Snapdragon 625 с технологией 14 нанометров. А разница всего 20-30$ по сравнению с Redmi 4a (x) Двадцать, Карл!

писатель

Vadim_Zmeevskoy (10.07.17 18:10) писал(a):
Очередное унылое дерьмо от восставшей из могилы "Нокиа". До Xiaomi этой модели, как до Киева раком. И почему у нас всегда новый гаджет сравнивают с самыми убогими творениями от того-же Сяоми? Что за невнятные модели Redmi 4A, или Redmi 4x и почему их так усиленно продают? Возьмите нормальную модель Redmi 4 Pro (Prime), где качественный корпус, яркий FullHD дисплей 1920x1080, нормальный камень Snapdragon 625 с технологией 14 нанометров. А разница всего 20-30$ по сравнению с Redmi 4a (x) Двадцать, Карл!
разница 20$ была в апреле, когда я покупал свой, сейчас 4pro в Китае минимум 200$, 200$ Карл!, а был 147$

--------------------

Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy в оффлайне

постоялец

Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy Vadim_Zmeevskoy

smotrityt (10.07.17 18:35) писал(a):
разница 20$ была в апреле, когда я покупал свой, сейчас 4pro в Китае минимум 200$, 200$ Карл!, а был 147$
Зачем эти голословные утверждения? Купил другу в эту пятницу в "Технозоне.бай" за 360 белорусских рублей, причем силиконовый чехол в подарок и бесплатная доставка в любую точку Беларуси. Прошивка глобалка последняя, стабильная, гарантия у официалов. А на Али пусть заказывают те, кто в рулетку любит играть. Зайдите в инет и посмотрите, если не верите.
удар по сяоми??? ахахах угадайте с первого раза что делает эта нокла у моего xiaomi mi 5 pro 128 gb?

Яаков_Кац Яаков_Кац в оффлайне

графоман

Яаков_Кац отключил(а) отображение уровня репутации

у меня еще старая добрая Nokia 3310.

Як ёсць, так ёсць Як ёсць, так ёсць в оффлайне

писатель

Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный

Убогий телефон, за невменяемую стоимость.
Операторы такие должны бесплатно раздавать, за пользование симкой.

--------------------
Жизнь человека слишком коротка, чтобы всю жизнь терпеть.

писатель

Vadim_Zmeevskoy (10.07.17 19:27) писал(a):
Зачем эти голословные утверждения? Купил другу в эту пятницу в "Технозоне.бай" за 360 белорусских рублей, причем силиконовый чехол в подарок и бесплатная доставка в любую точку Беларуси. Прошивка глобалка последняя, стабильная, гарантия у официалов. А на Али пусть заказывают те, кто в рулетку любит играть. Зайдите в инет и посмотрите, если не верите.
Верю, поздравляю, я купил точно такой же за 270, прошивка была глобальная, я её снёс, правильно установил локальную прошивку, итого получил полный перевод на русский (в глобальной неполный), плюс дополнительный функционал, прошивка обновляется по воздуху регулярно. Про гарантию у "официалов" вы нам потом напишите, если гарантийный случай произойдёт - это буде отдельная статья с массой комментариев)))

--------------------

minya78 minya78 в оффлайне

ветеран

minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный minya78 популярный

С такими тех.характеристиками цена телефона на Али 60-80дол.даже с налогом будет дешевле на 50руб

HATECORE HATECORE в оффлайне

Русич

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

Смартфоном может называться исключительно Apple iPhone, всё остальное – его копии, реплики и подобие.

Уж лучше купить кнопочную звонилку, чем подобный дешёвый недосмарт.

--------------------
HATECORE AGAINST TOLERANCE!

HATECORE HATECORE в оффлайне

Русич

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

А в целом: этому приспособлению само место в рядах китайщины типа ксиоми, мизу, хувэй, линова, цте и пр.

Жаль только что обгладят славное имя Nokia, которая закончилась на N8.

--------------------
HATECORE AGAINST TOLERANCE!

R-O-N-I-N R-O-N-I-N в оффлайне

графоман

R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный

Финский пук ...
Няма таго што раньш было ...(с)

--------------------
Что-то не так ...

bono_denis bono_denis в оффлайне

новичок

bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный bono_denis известный

Девушка порадовала

ветеран

ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor ataman_nestor

theb_et (10.07.17 16:48) писал(a):

А нокиа не китайская, профессор?
Китайская, но технология производства и процесс разработки куда строже. Еще раз повторю Xiaomi - посредственная конфета в красивой обертке

--------------------

ветеран

smotrityt (10.07.17 17:57) писал(a):
Скажу вам так, если бы у меня не было мозгов, то купил бы яблоко, а так я купил лучшее предложение по цена/железо, т.к. мне не составляет труда разблокировать загрузчик, и правильно установить одну из множеств локальных прошивок.
Кстати и с Huawei то же самое проделать без проблем, я вообще не вижу сложностей установить любую прошивку на любой телефон.
Для меня установить прошивку тоже не проблема. Но почему этим должны заниматься потребители? Да и с постоянством качества у Xiaomi непорядок. В одну и туже модель разные матрицы дисплея установить могут, емкость аккумов не всегда соответствуют действительности (причем в меньшую сторону), качество сборки внутри ниже, чем у Samsung, HTC, Huawei... Знаю о чем говорю: брат больше 7 лет бизнесом по ремонту смартфонов занимается.

--------------------

zeroing zeroing в оффлайне

новичок

zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный zeroing популярный

Это скорее удар по асфальту, чем по Мейзу и Сяоми. Было бы дело 5 лет назад, Нокиа бы вдарила такими характеристиками.

писатель

ataman_nestor (11.07.17 10:33) писал(a):
Для меня установить прошивку тоже не проблема. Но почему этим должны заниматься потребители? Да и с постоянством качества у Xiaomi непорядок. В одну и туже модель разные матрицы дисплея установить могут, емкость аккумов не всегда соответствуют действительности (причем в меньшую сторону), качество сборки внутри ниже, чем у Samsung, HTC, Huawei... Знаю о чем говорю: брат больше 7 лет бизнесом по ремонту смартфонов занимается.
качество сборки у всех одинаковое, я разбирал много телефонов
https://www.youtube.com/watch?v=0vYfAqEyGV0&t=18s
https://www.youtube.com/watch?v=wEpsQIz3tPI&t=6s

--------------------

nikant2008 nikant2008 в оффлайне

энтузиаст

nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный nikant2008 популярный

bono_denis (11.07.17 09:40) писал(a):
Девушка порадовала
Но синие ногти - это полное отсутствие стиля и вкуса

nastka60488 nastka60488 в оффлайне

новичок

nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный

куплю себе новую нокиа, а то запарилась с С6 лазить

Guy Fawkes Guy Fawkes в оффлайне

писатель

Guy Fawkes отключил(а) отображение уровня репутации

Александр_Гайдукевич_talks23 (10.07.17 20:09) писал(a):
удар по сяоми??? ахахах угадайте с первого раза что делает эта нокла у моего xiaomi mi 5 pro 128 gb?
Выйдет 8 или 9, и они снова поменяются ролями.
Засирать аппарат за 300 рублей имея телефон как минимум раза в 2 дороже далеко не показатель интеллекта, не позорьтесь.
В свое время имел дело с китайскими производителями, сейчас в их сторону вообще не смотрю, хожу с xperia и горя не знаю.
В данный момент если бы решил обновлять телефон, то смотрел бы в сторону HTC 10, LG V20 или новой нокии, но никак не ZTE xiaomi huawei и прочее...

--------------------
БЧБ

писатель

Хваленый металлический корпус у 4x, note 4x, pro и прочее вообще зашквар.
У товарища был бампер на смартфоне, попал туда или песочек или типа того, кароче начала откалываться поверхность, большего убожества в жизни не видел.

--------------------
БЧБ

писатель

R-O-N-I-N (11.07.17 08:52) писал(a):
Финский пук ...
Няма таго што раньш было ...(с)
Давайте еще про самсунг поговорим в таком ключе, потому что j1 .
Это же все таки бюджетники.

--------------------
БЧБ

bobrynya bobrynya в оффлайне

карасик

bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный

bono_denis (11.07.17 09:40) писал(a):
Девушка порадовала
Чем?

yarmots yarmots в оффлайне

новичок

yarmots на старте

Guy Fawkes (17.07.17 15:26) писал(a):
Выйдет 8 или 9, и они снова поменяются ролями.
Засирать аппарат за 300 рублей имея телефон как минимум раза в 2 дороже далеко не показатель интеллекта, не позорьтесь.
В свое время имел дело с китайскими производителями, сейчас в их сторону вообще не смотрю, хожу с xperia и горя не знаю.
В данный момент если бы решил обновлять телефон, то смотрел бы в сторону HTC 10, LG V20 или новой нокии, но никак не ZTE xiaomi huawei и прочее...
Ну так ходи и смотри. Или ты всеми планами на выходные как Анна Бонд решил делиться

002 002 в оффлайне

писатель

002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный 002 популярный

150$ -- самый начальный уровень? На землю спуститесь, у основной массы телефоны дешевле. Ётафон2 китайцы полгода в среднем по 120 с доставкой продавали.

olegvl olegvl в оффлайне

ветеран

olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный olegvl популярный

smotrityt (10.07.17 18:35) писал(a):
За 165 $ два дня назад купил, Карл! Каких 200...?

Харли_Дэвидсон Харли_Дэвидсон в оффлайне

завсегдатай

Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный Харли_Дэвидсон популярный

От вашего комментария сильно пахнет представителем Huawei. В послелнее время часто встречаю таких в 5 элементе. Фразы как под копирку, из одной методички

денис_федичкин денис_федичкин в оффлайне

ветеран

денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный денис_федичкин известный

Как можно сравнивать телефон за 300р, с телефоном за 220 р? сравните с 4х (который по хар-ам лучше и стоимость на 60 р меньше) или с им же с 3 ГБ комплектацией...
Нокиа - прошлое, пусть смиряться и останутся в истории как Сони Эриксон. А такие недотелефоны ..лучше бы не позорились

--------------------

id81352356 id81352356 в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для id81352356 с помощью Skype™

id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный

и по каким-либо причинам не доверяете китайским производителям, Nokia 3 может стать отличным вариантом для покупки. Рекомендуем.
Читать полностью: https://42.tut.by/550735
это уже не финская , а китайская фирма купившая марку NOKIA . Корреспондентов на мыло!

neodim_kollobok neodim_kollobok в оффлайне

энтузиаст

neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный neodim_kollobok известный

денис_федичкин (08.08.17 16:07) писал(a):
Как можно сравнивать телефон за 300р, с телефоном за 220 р? сравните с 4х (который по хар-ам лучше и стоимость на 60 р меньше) или с им же с 3 ГБ комплектацией...
Нокиа - прошлое, пусть смиряться и останутся в истории как Сони Эриксон. А такие недотелефоны ..лучше бы не позорились
Ага, с 8-Мб каерой Нокиа может красоваться в Буркина-Фасо например. Позавчерашний день!

--------------------
"It is difficult to free fools from the chains they revere." -- Voltaire

bloggers.by bloggers.by в оффлайне

новичок

bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный bloggers.by известный

Vadim_Zmeevskoy (10.07.17 19:27) писал(a):
И где там 360? Там все 420!
Загрузка...