45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Несправедливо не включать декретный отпуск". Кому "забыли" снизить страховой стаж
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (19966 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

jofe jofe сейчас на форумах

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

«Воспитывая ребенка, мама выполняет важную социальную миссию. Если она растит троих детей, в отпуске по уходу за ребенком проводит 9 лет, четверых ребят — 12 лет. Возникает вполне закономерный вопрос: как в таком случае ей заработать себе трудовую пенсию?» — отмечала ранее председатель парламентской комиссии по труду и социальным вопросам Тамара Красовская.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news549592.html

Такие женщины госудствую приносят убытки только 9 лет сидеть и не пронсит в ФЗСН не рубля....а если 12 лет......за что им давать льготы......

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

— Исключая из страхового стажа декретный отпуск, по сути, мы загоняем женщину в ситуацию, когда она в лучшем случае родит одного ребенка. О какой демографической безопасности можно в таком случае говорить? — заявлял ранее председатель парламентской комиссии по образованию, культуре и науке Игорь Марзалюк.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news549592.html

Уже поздно пить боржоми.....не хватит у вас работяг на всех пенсионеров и все равно женщинам повысят возраст...или сделают все по 65 лет а может еще выше....а то как прокорамить декретнец и пенсинеров и еще кусок откусить в бюджет для мвд,дпс,мчс и чиноукам и депутатам...

--------------------

Dwarven_Archer Dwarven_Archer в оффлайне

новичок

Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer Dwarven_Archer

jofe (01.07.17 16:10) писал(a):
«Воспитывая ребенка, мама выполняет важную социальную миссию. Если она растит троих детей, в отпуске по уходу за ребенком проводит 9 лет, четверых ребят - 12 лет. Возникает вполне закономерный вопрос: как в таком случае ей заработать себе трудовую пенсию?» - отмечала ранее председатель парламентской комиссии по труду и социальным вопросам Тамара Красовская. Читать полностью: https://finance.tut.by/news549592.html Такие женщины госудствую приносят убытки только 9 лет сидеть и не пронсит в ФЗСН не рубля....а если 12 лет......за что им давать льготы......
Они делают новых рабочих. Это прозвучит цинично, но я считаю, что воспроизводство - это низкоквалифицированная, грязная, но все же работа, и она должна хоть как-то оплачиваться и идти в трудовой стаж. Самый крайний пример - за 36 лет женщина родила 12 детей и ни 1го дня не проработала - она всеже принесла пользу обществу, произведя 12 юнитов.

--------------------
Chaos undivided

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

писатель

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

И армию тоже исключили не справедливо,как буто мы сами просились в армию,а не нас родина призвала !!

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

veres1963 veres1963 сейчас на форумах

новичок

veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный veres1963 популярный

может лучше не учитывать в пенсионный стаж время работы наших парламентариев, может тогда они начнут думать головой, а не продолжением шеи.

Валентина_Сергеевна_talks8 Валентина_Сергеевна_talks8 в оффлайне

писатель

Валентина_Сергеевна_talks8 отключил(а) отображение уровня репутации

Ну началось! Вообще-то, понятие "рабочий стаж" - это от слова "работа". Служба в армии - это работа и довольно непростая (в моем понятии), поэтому в стаж должна входить. Рождение детей - дело добровольное, не хочешь - не надо. Я бы этот период в стаж не вводила бы. И так государство, т.е. мы все, 3 года оплачиваем, потом постоянные бюллетени. Уход за инвалидом, опять-таки, множество "денежных помощей" (если так можно выразиться). Вот уход на досрочную пенсию отдельных профессий - поддерживаю, есть очень трудные, опасные, вредные. тут нельзя мелочиться. И вообще, мы хотим миллион льгот, зарплату большую, и поменьше работать. Надо, товарищи выбирать. А за образец я бы выбрала Германию или США. Мне их подход к формированию стажа и пенсии нравится.

id244619364 id244619364 сейчас на форумах

постоялец

id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный

sergey_7144940 (01.07.17 16:33) писал(a):
И армию тоже исключили не справедливо,как буто мы сами просились в армию,а не нас родина призвала !!
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО, зачем мой сын 3 года служил в ЧЕХОСЛОВАКИИ и пришел больной. а сейчас стаж снимут. пусть снимут у того кто посылал и призовал . совсем охренели кто закон принимал своих отмазали от армии а над нашими детьми издеваются.

id244619364 id244619364 сейчас на форумах

постоялец

id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный id244619364 популярный

veres1963 (01.07.17 16:34) писал(a):
может лучше не учитывать в пенсионный стаж время работы наших парламентариев, может тогда они начнут думать головой, а не продолжением шеи.
это будет справедливо. так и надо!!!

Валентина_Сергеевна_talks8 (01.07.17 16:42) писал(a):
Ну началось! Вообще-то, понятие "рабочий стаж" - это от слова "работа". Служба в армии - это работа и довольно непростая (в моем понятии), поэтому в стаж должна входить. Рождение детей - дело добровольное, не хочешь - не надо. Я бы этот период в стаж не вводила бы. И так государство, т.е. мы все, 3 года оплачиваем, потом постоянные бюллетени. Уход за инвалидом, опять-таки, множество "денежных помощей" (если так можно выразиться). Вот уход на досрочную пенсию отдельных профессий - поддерживаю, есть очень трудные, опасные, вредные. тут нельзя мелочиться. И вообще, мы хотим миллион льгот, зарплату большую, и поменьше работать. Надо, товарищи выбирать. А за образец я бы выбрала Германию или США. Мне их подход к формированию стажа и пенсии нравится.
по ходу у тебя проблемы с этим

Вит_Ш Вит_Ш в оффлайне

энтузиаст

Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный

Скоро молодые люди, призываемые на срочную службу, будут равняться на откосивших "по закону" отпрысков начальственной элиты общества и "посылать" родину массово. Элита живет для себя по сути включая по максимуму свои связи и власть. Это коррупция чистой воды.

Алена_К_talks95 Алена_К_talks95 в оффлайне

писатель

Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный

С армией вообще несправедливо.

--------------------
Цирк на дроте.

Софья Свекольникова Софья Свекольникова в оффлайне

ветеран

Софья Свекольникова отключил(а) отображение уровня репутации

Мало еще насбрасывали мамашки ненужных детей в приюьты? было 10 тыс. а сейчас в приютах - 30тыс. детей и это в 3 раза больше чем был 12 лет назад а виной всему вот такой подход - рожайте все и всех. Тогда должны не выпускать из страны пока не отработают свои пособия льготы квартиры и мамаше своей пенсию да и себе тоже - это лет 70 надо им работать потому что если сейчас дал за 40 лет работы 300руб. пенсии и это притом что дети нынешних пенсионеров не получали ни копейки пособий декретный был 1год без пособий то надо 70 лет чтоб на всех льготников по природному инстинкту пособия пенсии и льготы возместить фонду соцзащиты.

Александр_Иванов_talks63 Александр_Иванов_talks63 в оффлайне

новичок

Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный Александр_Иванов_talks63 популярный

Dwarven_Archer (01.07.17 16:29) писал(a):
Они делают новых рабочих. Это прозвучит цинично, но я считаю, что воспроизводство - это низкоквалифицированная, грязная, но все же работа, и она должна хоть как-то оплачиваться и идти в трудовой стаж. Самый крайний пример - за 36 лет женщина родила 12 детей и ни 1го дня не проработала - она всеже принесла пользу обществу, произведя 12 юнитов.
Очень цинично, но по сути верная логика.

ray167 ray167 в оффлайне

ветеран

ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный

Хорошо бы отменить стаж,депутатам,министрам, и чиновникам всех рангов,глядишь и дыра в пенсионном фонде затянулась бы, и отменять декрет ,учёбу и службу в армии не пришлось бы, и да милиции и военным стаж сделать как у всех смертных с 65 лет. А по сути всё делается что бы люди как можно меньше доживали до пенсии . Печально но в этой стране руководит не конституция и законы а царь и его настроение с утра.

Omni_68 Omni_68 в оффлайне

постоялец

Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный

id244619364 (01.07.17 16:45) писал(a):
А НЕХРЕН СИДЕТЬ ПО № ГОДА, МЫ ОТДАВАЛИ ДЕТЕЙ В ЯСЛИ С ( МЕСЯЦЕВ И РАБОТАЛИ,И ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ.ато 3 года сидеть это ужас . и ребенка на горшок не приучат.во мамы пошли.Й!!
Сидят они ПО № ГОДА, потому что пособие на ребенка больше, чем у некоторых зарплата. Не секрет, что многие рожают, чтобы жить на пособие. Я вышла на работу, когда моему 1-му ребёнку было полтора года, хотя могла сидеть до 3-х лет. Со вторым вышла, когда ему исполнился год. Пособие было мизер. А теперь: с 1 мая 2017 года размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет составляет:
на первого ребенка – 261 руб. 38 коп. (+ 0 руб. 00 коп.)
на второго и последующих детей – 298 руб. 72 коп. (+ 0 руб. 00 коп.)
У многих людей нет такой зарплаты. А эти сидят и завывают: "На памперсы не хватает". Растить ребенка- это работа, так пусть работают за эти деньги: стирают, убирают, воспитывают. А то многие в 2 года ребенка в сад и *опу греют до 3-х лет у компа.

--------------------
Обидеть бабу может каждый, не каждый сможет убежать

Вит_Ш Вит_Ш в оффлайне

энтузиаст

Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный Вит_Ш популярный

veres1963 (01.07.17 16:34) писал(a):
Все равно имеющие власть будут рваться, чтобы стать депутатом. Даже если им не платить зарплату. Связи и власть дороже денег. Одних "подарков" будет столько, что за заработанные деньги не купишь. Сколько стоит майбах, например?

wassiliy wassiliy сейчас на форумах

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

декретный это ЕРУНДА по сравнению с тяжкой службой Ацечыству!

василий_теркин_tutby6 василий_теркин_tutby6 в оффлайне

новичок

василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный василий_теркин_tutby6 известный

Я,отслужил в армии,и прийдя на гражданку,увидел: у моих друзей работа 1,5 года,они специалисты,а я школьник фактически.... ,только из АК-74 среляю на отлично и знаю охранные системы границы РБ.... А гражданке я 0000... учился,стажировался ,... работаю,а куда пропали 1,5 лет МОЕЙ жизни и СТАЖА!!!! Кто обманул меня? Кто предал? За чтооо !!!???

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Сейчас женщине с двумя детьми 35 лет стажа никак не заработать.До 17-18- ти лет школа ,потом 5 лет ВУЗа,6 лет декрета и если учесть,что выход на пенсию в 58 лет ,то 35 лет стажа никак не получится.Грядет поколение социальных пенсионеров,все сделанно специально,чтобы пенсии не платить.Я уже такой стаж не наработаю,так нафиг мне особо рваться,проще забить на это государство и работать леваком,а для прикрытия числится каким-нибудь сторожем,все равно ничерта не получишь.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

ветеран

А эти юниты по тюрьмам окажутся инвалидами мамаша сделает уедут из РБ станут тоже плодить юнитов и жить на пособия - уже теперь есть потомственные льготники и потомственные поставщики детей в приюты - так что дурнога ды многа поощрять вообще не надо.
Да и совсем уже одурели давать еще больше льгот за размножение - зарплаты у людей меньше чем пособия а если "раскинуть единовременное пособие на 36 месяцев то больше еще получится и налог не сдирают как у людей из зарплаты. вообще не выгодно и нет смысла идти на работу. Найдет президенгт желающих пахать на такое количество дармоедо? это по сути всю жизнь содержи этих производителей детей и у всех их детей минимум 18 лет льготы. А отдача будет ? и какая отдача?

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

---
Валентина_Сергеевна_talks8, Сегодня 14:42
...
Надо, товарищи выбирать. А за образец я бы выбрала Германию или США. Мне их подход к формированию стажа и пенсии нравится.
---

а мне так же их подход к организации рабочих мест, автоматизации, охраны труда и здоровья нравятся!

ветеран

Тогда граница для подобных семей должна быть закрыта - пусть отрабатывают свои пособия и льготы чтоб дыра в ФСЗН не была потому что льготники потомственные уже стали - рабов теперь нет на чужие необузданные инстинкты работать.
В РБ не тот уровень экономики чтоб такие плюшки отстегивать для оплаты инстинктов
да и работающих нет столько - прописаны только в РБ люди а десятилетьями работают в РФ. Стараемся рабов для РФ нарожать за свой ФСЗН?

iana11 iana11 в оффлайне

ветеран

iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный

Iron_Maidon_talks70 (01.07.17 17:18) писал(a):
Сейчас женщине с двумя детьми 35 лет стажа никак не заработать.До 17-18- ти лет школа ,потом 5 лет ВУЗа,6 лет декрета и если учесть,что выход на пенсию в 58 лет ,то 35 лет стажа никак не получится.Грядет поколение социальных пенсионеров,все сделанно специально,чтобы пенсии не платить.Я уже такой стаж не наработаю,так нафиг мне особо рваться,проще забить на это государство и работать леваком,а для прикрытия числится каким-нибудь сторожем,все равно ничерта не получишь.
дети - для себя, учёба на дневном без параллельной работы хотя бы несколько ч., тоже роскошь (есть заочная,вечерняя,дистанционная), срочная служба в армии - принудительная

Vlad63 Vlad63 в оффлайне

читатель

Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный

Неужели 12 рабочих не прокормят одну маму?

графоман

смешно..а сколько из этих детей потом за мамку в казну денег положат, думаю не рубля....и потом эту мамашек содержи и корми на пенсии....а тут таких видел(4 детей) в деревне у тещи...они к моей малой ходят клянчут у нее сладости....так как знают что они делится....но ее быстро отчулил от такого...так что мне эти многодетные не сдались....наштампую ораву а накормить и сладостей купить нету денег......по мне с час выгоднее в черную работать...так как все равно пенсии не увидишь.....

--------------------

графоман

--
василий_теркин_tutby6, Сегодня 15:16
Я,отслужил в армии,и прийдя на гражданку,увидел: у моих друзей работа 1,5 года,они специалисты,а я школьник фактически.... ,только из АК-74 среляю на отлично и знаю охранные системы границы РБ.... А гражданке я 0000... учился,стажировался ,... работаю,а куда пропали 1,5 лет МОЕЙ жизни и СТАЖА!!!! Кто обманул меня? Кто предал? За чтооо !!!???
--

ах, батенька, но вы же знаите охранные системы границы РБ... мот используйте знания ...

Gabriel Gabriel сейчас на форумах

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Вот что ныть заранее, стаж не стаж, скоро сделают выход на пенсию в 65 лет и появится лишние 7 годков на наработку стажа. даже если будут рожать до 40 еще 25 лет для работы будет )))

--------------------
Позитиff всегда и везде

comprom comprom в оффлайне

новичок

comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте comprom на старте

Gedeihlich, ваши предложения по росту работоспособного населения в РБ? Завезти 40 млн. холостяков из Китая?
Знаю несколько многодетных семей. Лямку тянут, что никому не пожелаю. Да и в старости надежда только на детей.
Так, что не гребите всех под одну гребенку.

Vlad63 Vlad63 в оффлайне

читатель

Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный Vlad63 популярный

Срочная служба в армии - обязательно должна включаться в стаж.
Декретный отпуск - включаться, но не 3 года (часто говорят, что 3 года - пережиток, везде этот срок меньше; значит, можно, оставив ВОЗМОЖНОСТЬ отсидеть с ребёнком 3 года, в стаж включить меньший срок, стимулируя тем самым более ранний выход на работу).

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Gedeihlich (01.07.17 17:26) писал(a):
Тогда граница для подобных семей должна быть закрыта - пусть отрабатывают свои пособия и льготы чтоб дыра в ФСЗН не была потому что льготники потомственные уже стали - рабов теперь нет на чужие необузданные инстинкты работать.
В РБ не тот уровень экономики чтоб такие плюшки отстегивать для оплаты инстинктов
да и работающих нет столько - прописаны только в РБ люди а десятилетьями работают в РФ. Стараемся рабов для РФ нарожать за свой ФСЗН?
Да ,вообще можно всю Республику обнести колючей проволокой,сделать только вход и никакого выхода.Сразу ,наверное,заживем.Уже нет тех льгот,о которых Вы пишите,государство попользовало некоторых бессознательных и кинуло,тем более,что при разваленной экономике,появилось очень много лишних людей,их некуда трудоустроить,так что теперь наврядли кто будет рожать по трое,по четверо,плюшки у государства кончились.

--------------------

Мария_Метелкина Мария_Метелкина сейчас на форумах

писатель

Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный Мария_Метелкина популярный

Gedeihlich (01.07.17 17:26) писал(a):

для амеров не хотите? в бюджет США? Пример. Город Гомель- лидер кэри мэй, поекздка в даллас и прочии регалии, типа золотой мух. Прыщавая особа, работала в банке, но! там же работать нада! Организовала себе декрет -ее подлинные слова. ДО заканчивался а на работу лень. Организовала себе еще декрет. Затем пошла в кэри мэй, втюхивать некачество по цене Боинга и сиять прыщами. В кэри мэй тож кризис. мадама "организовала" 3 третий декрет. Ездит на семинары на деньги мужа (налоговая ауу)))); втягивает в пирамиду девочек студенток; доходв кэри мэй- амерам. Детское пособие получает от белорусских властей. Ну кто тут тунеядцев гонял??? вот и пример. На белорусские деньги поднимать амерэкономику. Зачем??? Куда власти смотрят???

csm csm в оффлайне

писатель

csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный csm популярный

Vlad63 (01.07.17 17:33) писал(a):
Неужели 12 рабочих не прокормят одну маму?
Эти 12 "рабочих" в первую очередь будут кормить ФСЗН и пенсионный фонд, а не маму. Будут кормить именно тех, кто отобрал у этой мамы пенсию, чтобы произвести на свет тех, кто будет кормить тех, кто отобрал пенсию.

Яаков_Кац Яаков_Кац в оффлайне

графоман

Яаков_Кац отключил(а) отображение уровня репутации

Мама моя враг этого беларуского государства, она уже 36 лет получает пенсию.

графоман

Мария_Метелкина (01.07.17 17:47) писал(a):
для амеров не хотите? в бюджет США? Пример. Город Гомель- лидер кэри мэй, поекздка в даллас и прочии регалии, типа золотой мух. Прыщавая особа, работала в банке, но! там же работать нада! Организовала себе декрет -ее подлинные слова. ДО заканчивался а на работу лень. Организовала себе еще декрет. Затем пошла в кэри мэй, втюхивать некачество по цене Боинга и сиять прыщами. В кэри мэй тож кризис. мадама "организовала" 3 третий декрет. Ездит на семинары на деньги мужа (налоговая ауу)))); втягивает в пирамиду девочек студенток; доходв кэри мэй- амерам. Детское пособие получает от белорусских властей. Ну кто тут тунеядцев гонял??? вот и пример. На белорусские деньги поднимать амерэкономику. Зачем??? Куда власти смотрят???
Может "Мэри Кей"?

--------------------

Яаков_Кац Яаков_Кац в оффлайне

графоман

Яаков_Кац отключил(а) отображение уровня репутации

на пенсию должны выходить как братский славянский народ Сербы, в 65 и 68.

графоман

"О какой демографической безопасности можно в таком случае говорить?" - ой нисмяшыця: с династией ýсё у парадку!

Верас Верас в оффлайне

новичок

Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный Верас популярный

Несправедливо, когда мама-декретница сидит дома до 3-х лет, а ребенок при этом социализируется в яслях с 7 утра до 7 вечера в группах по 30 человек.

aorai aorai сейчас на форумах

ветеран

aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный

Юниты могут быть разные: академики и убийцы, воры и созидатели. Так что польза далеко не всегда превышает вред.

графоман

--
Яаков_Кац, Сегодня 16:00
на пенсию должны выходить как братский славянский народ Сербы, в 65 и 68.
--

вы это... по-тише на поворотах: у беларусов ужо брацкия Китай и Вьетнам (с последнего визиту) - там в о о б ш ч э пенсий НЕТ!

sergkulbickiy sergkulbickiy в оффлайне

энтузиаст

sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный sergkulbickiy популярный

Эх-х-х.
Ну когда же у нас писальщики и принимальщики законов прочитают хотя бы реферат на тему "Законы в государстве".
А то как то за державу обидно.

--------------------
Серж

yurand2 yurand2 в оффлайне

графоман

yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный

Эти новые рабочие не поступают в собственность государства, они могут спокойно свалить из страны. За что тогда платить? Это личное дело человека выращивать своё потомство и обеспечивать ему лучшие условия.

--------------------
Спорт - гнойник на теле государства.

yurand2 yurand2 в оффлайне

графоман

yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный yurand2 популярный

Vlad63 (01.07.17 17:41) писал(a):
Срочная служба в армии - обязательно должна включаться в стаж.
Декретный отпуск - включаться, но не 3 года (часто говорят, что 3 года - пережиток, везде этот срок меньше; значит, можно, оставив ВОЗМОЖНОСТЬ отсидеть с ребёнком 3 года, в стаж включить меньший срок, стимулируя тем самым более ранний выход на работу).
Служба в армии дело не добровольное, человек в принудительном порядке какое-то время посвещает деятельности угодной государству, потому служба просто обязана идти в стаж. А вот рожать никто никого не заставляет, это личное дело каждого.

--------------------
Спорт - гнойник на теле государства.

Елена_Кузьминых Елена_Кузьминых в оффлайне

новичок

Елена_Кузьминых на старте

Этим указом матерям детей инвалидов увеличили стаж а не уменьшили. Общий стаж для выхода на пенсию был 20 лет стал 35 лет страховой был 5 лет стал 10лет. Мать ребёнка инвалида выходя на пенсию в 50 лет по закону, не может выработать стаж 35 лет или ей надо было работать с 15 лет без перерыва. Поэтому кому в этом году выходить на пенсию её не получат.

id392664902 id392664902 в оффлайне

новичок

id392664902 стремится к лучшему id392664902 стремится к лучшему id392664902 стремится к лучшему

Декретный и неважно сколько было детей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить в
страховой стаж А так же службу в Ариии. А то кто не рожал, не служил, они
в почете. А как же Ваша политика АГ? Не обижайте людей. И так нам досталось
не мало. Я понимаю кризис и все такое. Но нельзя так с людьми К тому же Ваш
Декрет ну ооочень обидел людей, кому до пенсии пару лет. Молчали- молчали,
пока можем потерпеть, а потом как по накату. Страховой на 5 еще на 5 еще..
Пожалейте своих людей, мы Вас выбирали в верила в вас

kot_foxtrot_talks76 kot_foxtrot_talks76 в оффлайне

писатель

kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный

рожайте в выходной день

--------------------
Я пришел к Вам с миром!!

id392664902 id392664902 в оффлайне

новичок

id392664902 стремится к лучшему id392664902 стремится к лучшему id392664902 стремится к лучшему

Елена_Кузьминых (01.07.17 18:21) писал(a):
Этим указом матерям детей инвалидов увеличили стаж а не уменьшили. Общий стаж для выхода на пенсию был 20 лет стал 35 лет страховой был 5 лет стал 10лет. Мать ребёнка инвалида выходя на пенсию в 50 лет по закону, не может выработать стаж 35 лет или ей надо было работать с 15 лет без перерыва. Поэтому кому в этом году выходить на пенсию её не получат.
Издадут Указ на одну страницу, а потому к ней комментарии на 100 страниц. И так
все запутано, что сами не могут понять что натворили. Тут и о тунеядцах и тп

id275213049 id275213049 сейчас на форумах

завсегдатай

id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный

Яаков_Кац (01.07.17 17:53) писал(a):
Мама моя враг этого беларуского государства, она уже 36 лет получает пенсию.
Долгих лет ей жизни и здоровья.

Omni_68 Omni_68 в оффлайне

постоялец

Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный Omni_68 популярный

comprom (01.07.17 17:39) писал(a):
Gedeihlich, ваши предложения по росту работоспособного населения в РБ? Завезти 40 млн. холостяков из Китая?
Знаю несколько многодетных семей. Лямку тянут, что никому не пожелаю. Да и в старости надежда только на детей.
Так, что не гребите всех под одну гребенку.
Знаю тоже несколько таких семей, в одной даже 5 детей и растят их очень приличные родители с высшим образованием. И знаю семью в которой тоже 5 детей от разных отцов и все в интернатах для слабоумных. Живу в цыганском районе- тоже очень много многодетных семей, читают-пишут с трудом, но все пособия добросовестно получают.
В данной ситуации исключения только подтверждают правило.

--------------------
Обидеть бабу может каждый, не каждый сможет убежать

id275213049 id275213049 сейчас на форумах

завсегдатай

id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный

Верас (01.07.17 18:04) писал(a):
Несправедливо, когда мама-декретница сидит дома до 3-х лет, а ребенок при этом социализируется в яслях с 7 утра до 7 вечера в группах по 30 человек.
Читаю и понимаю, что где-то, я верю есть, та самая мама, которая сразу! в один день отвела ребенка в сад и забрала его вечером в 17.00. А не ходила две недели по часу, две недели по два часа, две недели до обеда и две недели после обеда.
И у нее же есть супер ребенок с супер иммунитетом, потому как он не болеет через неделю, нет, он вообще не болеет. Совсем. Я верю, есть. Но в реальности, ребенок в садике начинает болеть. Сильно и часто. И иногда даже года не хватает. А, уж, как на тебя смотрит директор, когда, ты вышла раньше 3-х лет, но работаешь неделю в месяц, рассказать?

А если по сути о декретницах, был на страницах тут бая толковый комментарий из которого следовало, что содержание ребенка в садике полный месяц, дотируется больше чем декретные маме и ребенку, так что наш "пережиток в три года" не просто так.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Загрузка...