45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ООН: бомба в ноутбуке на борту самолета — лишь вопрос времени
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (681 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный Путин_ популярный

ООН призвало ИГИЛ вставлять бомбы в ноутбуки.

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

Andy_Z Andy_Z в оффлайне

новичок

Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный Andy_Z популярный

Ну так поставить рентген аппараты и просвечивать технику. Можно поставить какие-нибудь бронированные камеры и просить зайти туда владельца и включить свое устройство. Если оно работает, то какие вопросы??? Если рванет или не включится, то дальше уже проблемы владельца...
Ну это мое ИМХО...

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

в новый топовый ноут особо ничего и не засунешь, там толщина такая что максимум пальцы свои оторвешь
а вот старую технику надо проверять
у меня в Израиле обьектив 70-200 доставали и на свет проверяли нет ли чего внутри, а потом еще ватным диском обтирали и как я понимаю относили в спектрометр искать следы ВВ и наркотиков

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

RED ALERT RED ALERT в оффлайне

ветеран

RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный RED ALERT популярный

Уже да,Америка же дала ИГИЛ наводку.

--------------------
Ассад должен уйти!

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда

Дм_Мх (19.05.17 09:07) писал(a):
в новый топовый ноут особо ничего и не засунешь, там толщина такая что максимум пальцы свои оторвешь
у меня в Израиле обьектив 70-200 доставали и на свет проверяли нет ли чего внутри, а потом еще ватным диском обтирали и как я понимаю относили в спектрометр искать следы ВВ и наркотиков
Дык много где проверяют..... Внешний аккумулятор не раз заставляли доставать и показывать.
И исчо где-то ноут грохнули по дороге от Хитровки до Шарика, нелюди

Кожевников_Сергей Кожевников_Сергей в оффлайне

ветеран

Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный

В принципе, можно было бы разрешить проход с включёнными ноутбуками. Если он функционирует нормально, то лишнего места в нём нет.

Сенн Сенн в оффлайне

графоман

Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда Сенн звезда

Кожевников_Сергей (19.05.17 09:19) писал(a):
В принципе, можно было бы разрешить проход с включёнными ноутбуками. Если он функционирует нормально, то лишнего места в нём нет.
Гм....
В Шереметьеве на входе аналогично делают. Телефоны включать заставляют.

Конец_Эпохи Конец_Эпохи в оффлайне

писатель

Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи

Бомба будет не в ноутбуке, а в фотоаппарате. (у меня сегодня было видение)

Конец_Эпохи Конец_Эпохи в оффлайне

писатель

Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи Конец_Эпохи

Кошмарят один одного фигней всякой. Кто что страшнее придумает. С таким же успехом бомба может быть и в книге, или например внутри протеза у инвалида смертника.

3911 3911 в оффлайне

графоман

3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный 3911 популярный

хм... чот я не помню ни одного случая задержания террористов с бомбой в ноутбуке, подошве, сумочке.... в чем там еще?
ну вот не помню!
зато случаев гибели самолетов - немеряно!
если серьезная организация захочет взорвать самолет - подберут время, место, найдут способ!
надо справедливо с людьми поступать, воспитывать людей надо - тогда и терроризма не будет.

--------------------
soldat

Кожевников_Сергей Кожевников_Сергей в оффлайне

ветеран

Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный Кожевников_Сергей популярный

3911 (19.05.17 09:37) писал(a):
хм... чот я не помню ни одного случая задержания террористов с бомбой в ноутбуке, подошве, сумочке.... в чем там еще?
ну вот не помню!
если серьезная организация захочет взорвать самолет - подберут время, место, найдут способ!
надо справедливо с людьми поступать, воспитывать людей надо - тогда и терроризма не будет.
https://zhestokij-realist.ru/wp-cont...12/kadaffi.jpg
Вряд ли не услышали ливийского лидера. Однако, видимо такой план и был. Европа вниз, Америка всплывает.

998185 998185 в оффлайне

ветеран

998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный 998185 известный

Чтобы террорист не мог пронести бомбу на самолёт, пассажиры и пилоты должны лететь голыми и без багажа, с обязательной клизмой и прочисткой желудка в зоне досмотра.

--------------------
Цитата или новость, без пруфа на первоисточник -- пустая брехня.

Богатко_Андрей Богатко_Андрей в оффлайне

завсегдатай

Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей Богатко_Андрей

Глава антитеррористического комитета ООН пояснил, что большую опасность для европейских стран представляют боевики экстремистской группировки «Исламское государство», возвращающиеся в Европу из Сирии и Ирака.
Читать полностью: https://42.tut.by/543873 Может пара начинать гнать их из ЕС? а не толерантно запускать?

Vladick Vladick в оффлайне

завсегдатай

Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный Vladick популярный

Бомба в самолете - вопрос времени, надо запретить самолеты.

odll1 odll1 в оффлайне

завсегдатай

odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный

Использование экстремистами в самолетах взрывных устройств, замаскированных в ноутбуках и планшетах, фактически неизбежно и это лишь вопрос времени, считают в антитеррористическом комитете Организации объединенных наций.
Читать полностью: https://42.tut.by/543873

Ну раз такая серьезная организация обещает взрыв ноутбука, значит взрыв ноутбука будет организован, и именно на рейсе Европа-США. Антитеррористический комитет ООН впустую угрожать не будет.

Dmitriyo Dmitriyo в оффлайне

писатель

Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный Dmitriyo популярный

Интересно, сколько заплатили авиакомпании, чтобы это пролоббировать. Многие не могут лететь без ноута/камеры, а значит 100% придется платить за багаж. + вероятность недовезти свою технику живой возрастает многократно.

--------------------
i'm watching you, b....d!

ssvall ssvall в оффлайне

энтузиаст

ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный ssvall популярный

Дм_Мх (19.05.17 09:07) писал(a):
А ты возьми литиевый аккум помощней да проткни его гвоздем соткой или на две части разруби, тогда увидишь фейерверк как на День Победы. А ещё какие-то шутники дистанционно, по Bluetooth на видио снимали взрыв аккумулятора от MacBook. Тут и правда проблема. А вот как террористам это рассказывают и намекают - настораживает.

Василий_Графенов Василий_Графенов в оффлайне

писатель

Василий_Графенов отключил(а) отображение уровня репутации

Можно делать прозрачные корпуса в ноутбуках и тогда не спрячешь.

--------------------
Личные изобретения и разработки:
https://magiksp.wordpress.com

Дед_Бородед_Бородед Дед_Бородед_Бородед в оффлайне

писатель

Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный

1. США (The U.S.A.) - становится ПОЛНЫМ ИДИОТОМ!
- у меня есть действующа виза в США - до Sep 2017 - но ***** она мне нужна в этом уже ФАШИСТКОМ государcтве - the U.S.A.
-
2. А The U.S.A. - в 1960-х - вот это КЛАСС! - Это тогда это была страна для Жизни!!!!
-
3. ваша виза и вы ВСЕ - мне ***** не упали - идиоты без мозгов там!
-
4 . пошли нах! - И я имею полное право так сказать - имея визу в США!

-
5. Я не хочу в США въезжать, и не поеду - сами там и живите!
-
6. сложная страна.

harrison_bergeron harrison_bergeron в оффлайне

завсегдатай

harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный

3911 (19.05.17 09:37) писал(a):
ну вот не помню!
https://zhestokij-realist.ru/wp-cont...12/kadaffi.jpg
он предупреждал..
человек заказавший теракт над Локерби
террорист предупреждал о новом терроризме, русские понесли на знамена

harrison_bergeron harrison_bergeron в оффлайне

завсегдатай

harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный harrison_bergeron популярный

Дед_Бородед_Бородед (27.05.17 19:53) писал(a):
1. США (The U.S.A.) - становится ПОЛНЫМ ИДИОТОМ!
- у меня есть действующа виза в США - до Sep 2017 - но ***** она мне нужна в этом уже ФАШИСТКОМ государcтве - the U.S.A.
-
2. А The U.S.A. - в 1960-х - вот это КЛАСС! - Это тогда это была страна для Жизни!!!!
-
3. ваша виза и вы ВСЕ - мне ***** не упали - идиоты без мозгов там!
-
4 . пошли нах! - И я имею полное право так сказать - имея визу в США!

-
5. Я не хочу в США въезжать, и не поеду - сами там и живите!
-
6. сложная страна.
таким русским как ты с США и место рядом с Виктором Бутом
именно поэтому и :вьезжать не хочу, и не поеду(с)

писатель

Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный

harrison_bergeron (27.05.17 20:03) писал(a):
Я от всей Русской души - Я Искренее Люблю США 1960-70-80 -х!

А счас там у вас там в U.S.A. - 100% СССР и в полном разгаре же!!!

писатель

harrison_bergeron (27.05.17 20:03) писал(a):
Чё - Ты охренел там ВООБЩЕ?

1 - я могу и по визе въехать в США/ U.K./ EC.
2. - я добропорядочный гражданин!!!
3. - А ТЕБЕ - ПЕРВО-дело - смотри за Хитрыми Чурками-террористами - дружок, а не за мной - добропорядочным гражданином!!! - Дружок!!!
Загрузка...