233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Моя кухня": малобюджетная и с мужским взглядом на функциональность
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (12856 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

понравился отреставрированный столовый набор и то., что кухонный гарнитур на ножках и низ ен закрыт панелью...добавляет воздуха имхо..не понравилось разноцветье обоев

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный

Площадь кухни
Сам кухонный гарнитур на любителя, конечно...
Мне больше понравилась гостевая зона и столовая группа, которую вы отреставрировали! Но они никак не гармонируют с кухонным гарнитуром.
Удивило наличие штор в квартире у мужчины) Но их цвет явно не подходящий, они теряются, их не видно, висят и висят. Яркие шторы и подушки в тон на диван - сразу по-другому будет смотреться.
"а также нет риска, если что-то упадет тяжелое, что будет скол, как это возможно на плитке"
Будет скол на ламинате.
Удачи в конкурсе.

lany8 lany8 в оффлайне

завсегдатай

lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный lany8 популярный

ещё чуть-чуть - и я окончательно перестану понимать концепцию конкурса, раз уж скатились до трэшевой (это чисто моё мнение,но оно именно такое) готовой ами-мебели, обоев на фартук и тому подобного..
из всего этого несочетаемого нагромождения цветов и ..не поворачивается язык...стилей в одном пространстве глаз порадовался только столику со стульями... уж простите...

Анеллена Анеллена в оффлайне

Ne ангел

Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анеллена имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

В кухне такой плозади запереть мойку в труднодоступный угол - самое нелогичное решение.
Открытые полки - тоже не айс. Ползать по верхотуре и очищать от пыли все эти горшочки.
Можно было бы организовать все более рационально.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

красота и уют в доме должны быть под женским присмотром
удачи в конкурсе

olga_mih olga_mih в оффлайне

новичок

olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный olga_mih популярный

комментаторов не понять. в первых кухнях сетовали на холодность и выставочность образцов. сейчас наконец появилась "живая" кухня. и снова не то))) хочу поддержать участника. мужчина очень хозяйственный, много баночек, прихваточек, досочек и живых цветов. видно, что делалось с душой. а это главное. спасибо, что нашли время сделать фото и написать рассказ. кому-нибудь он точно будет полезен. а черкануть пару строк критики занимает меньше времени и сил, поэтому желающих больше, чем участников. удачи в конкурсе)

Диана_Иванова_talks81 Диана_Иванова_talks81 в оффлайне

энтузиаст

Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный Диана_Иванова_talks81 популярный

У Вас такое количество цветов!
По кухне: большой плюс, что делали сами - экономия. Остальное все - цветовая гамма, эргономика, функциональность, уют - все пляшет отдельно друг от друга. Но финансы потраченные радуют!
Совет: хозяюшку хорошую приведите на Вашу кухню!
Удачи!

Юлия_Кудрявцева_talks49 Юлия_Кудрявцева_talks49 в оффлайне

новичок

Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный Юлия_Кудрявцева_talks49 популярный

Только обеденная группа , на мой взгляд, заслуживает внимание и апплодисментов
Все остальное сборная солянка....к чему обойный квадрат, он ни с чем не завязан ,
Кухонный гарнитур ....один плюс - стоимость, а зачем мужчине так много "мелочи"..
Прихватки, горшки, дощечки и тд и ТП?)
Спасибо за мужское видение , удачи в конкурсе!

ourson ourson в оффлайне

писатель

ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный ourson популярный

Понравились стол со стульями и цвет ламината. Обои на фартуке в сочетании с цветом мебели получились слишком мрачные (и в их практичности без защиты стеклом я тоже очень сомневаюсь), светлое матовое стекло в качестве скинали было бы лучше, кмк. То, что готовить на кухне площадью 17 метров негде - это, конечно, песня, электороплита под локтём при мытье посуды - тоже, но если не очень-то там и готовят, тогда можно и так.
За стремлению к уюту в условиях ограниченности финансов автору респект

yukk yukk в оффлайне

графоман

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

По-моему, молочный цвет и белый плохо сочетаются. Базовая ошибка была в покупке кухонного гарнитура такого цвета при наличии белого холодильника и плиты.
Холодильник расположен неправильно относительно закругленного нижнего шкафчика.
Гостиная зона сама по себе неплоха, но опять с цветовыми сочетаниями беда. Там чёрный цвет в придачу к венге кухни, ну не пляшет.
Старые стол и стулья зачётные, без вопросов

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

мне понравилась отреставрированная столовая группа - класс!!!!
все остальное, конечно, не очень)))) радует только стоимость, рукастость мужчины и приятный подробный рассказ
очень обидно за эркер - диван бочком в углу......

конечно, понятно, что не хватило денег на гарнитур под заказ, а вот там можно было бы и разгуляться на пару с зонированием барной стойкой)
мойка с плитой рядышком на кухне почти 17 метров выше моего понимания.

melota melota в оффлайне

ветеран

melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный melota популярный

У специалиста Костюкович Татьяны нарушен глазомер. Предложенная ею кухня не впишется, т.к. реальный размер от угла до двери меньше, чем ее кухонная мебель. А значит, впустую потраченные деньги.Или не специалист?

Крид Крид сейчас на форумах

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Вообще-то, по закону жанра - в эркере располагается столовая группа. Но хозяин решил сделать по-другому - его право!
Негатив высказывать не буду, а скажу лишь одно: чтобы выглядеть достойно, этой кухне требуется определённое кол-во денежных знаков и чуть более фантазии!)

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный

Обеденная группа понравилась. Маленький столик лучше бы смотрелся в круглом исполнении. Сам кухонный гарнитур выглядит, как-то, мрачновато на фоне всего остального. Про цветовые сочетания, полочки и мелочи уже отписались. Но главное, чтобы хозяину было уютно и всё нравилось. Удачи.

ЯЯЯЯ ЯЯЯЯ в оффлайне

новичок

ЯЯЯЯ на старте

поддержать автора - надоело смотреть на кухни "с обложки", хочется реальной жизни, как она есть. а уж тем более своими руками - молодец!

виталий_смирнофф виталий_смирнофф в оффлайне

писатель

виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный

Паубивау бы за такое расположение ручек на правой стороне.
И в ту же тему..."специалисту"Людмиле-все,без исключения,ручки ставятся на ОДИНАКОВОМ расстоянии т.е.не сквозь алюминиевый профиль,а сквозь стекло.

виталий_смирнофф виталий_смирнофф в оффлайне

писатель

виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный виталий_смирнофф популярный

Вот и вся кухня! Нареканий по белорусской мебели у меня на данный момент не имеется, идет уже пятый месяц службы.

пятый МЕСЯЦ!Владимир...Про нарекания вы(жаль что уже не нам)расскажите через пять ЛЕТ службы,я самые объективные будут через пятнадцать
Или вы кухню на год-два поставили?

Наталья_Иванова_talks60 Наталья_Иванова_talks60 в оффлайне

постоялец

Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный Наталья_Иванова_talks60 популярный

Вот это реальная кухня среднестатистического обычного белоруса! (ну не по площади конечно, а по стилю) Ничего такого прям "вау" не увидела, но попить чайку на такой кухне не отказалась бы: аккуратно, приятно всё вокруг. Не верится, что все это организовал мужчина без женской помощи: как-то уж необычно для мужчины уютно и аккуратно. Из минусов для меня: фартук из обоев (при ежедневной готовке на семью, какими бы моющимися не были обои, они придут в негодность), цвет кухни (хозяин делает акцент на том, что хотел светлую кухню, но сам гарнитур выбрал достаточно мрачный), ещё мне не понравилось панно в обеденной зоне, лучше бы уже всё было однотонное (но это лично моё мнение). Из плюсов: обеденный стол и стулья (вот это действительно хорошее преображение, вторая жизнь для старой мебели), освещение мне понравилось

Latut_ Latut_ в оффлайне

новичок

Latut_ на старте

Это ж надо было испоганить такое хорошее помещение.

Latut_ Latut_ в оффлайне

новичок

Latut_ на старте

Сам я не дизайнер, но хотелось сделать светлую кухню за небольшие деньги.
И делает мрачную кухню в темных тонах.
Ужасно все: и такое безумное комбинирование цветов, и пылесборники-крыши из прошлого века, открытые колхозные ножки, глянцевый потолок...Перечислять долго и бессмысленно.
Нужен еще приз-аналог "Золотой колоши" для таких проектов - как делать не надо, и тем более участвовать в конкурсах. Вырабатывайте в себе вкус, благо доступен интернет, есть на что равняться даже с самым скромным бюджетом.

rmserg rmserg в оффлайне

писатель

rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный rmserg популярный

понравилась перекраска обеденной группы... ну и с большего как выглядит гостиная зона на 5 фото, где не видно тюлика и горшков на подоконнике. Ваще по количеству хлама и визуального шума, горшочков и цветочков, выбора обоев с вензелями так и не подумаешь, что интерьер мужской))))))))

ir_cohet ir_cohet сейчас на форумах

новичок

ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet

Больше всего меня угнетает плита с чугунными блинами. Лучше бы сэкономил на шторых и поставил хотя бы обычную стеклокерамику (есть недорогие отдельностоящие варианты). А лучше, конечно, индукционную встройку
В остальном... мне кажется, даже в ами-мебели есть менее мрачные варианты... Хотя, скорее всего, гарнитур через несколько лет придется менять, копите на геос
Зачем панно на стене? Однотонная стена с картиной/фотографиями или чем-то вроде сувенирных тарелок над столом была бы больше уместна, мне кажется... Т.е. что-то менее пафосное
За стол со стульями - зачет

ir_cohet ir_cohet сейчас на форумах

новичок

ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet

Ах да, и фартук, фартук! Однотонные скинали туда, или плитку крупную. Гарнитур и так "шумный" за счет многообразия форм, цветов и открытых полочек...

id85380346 id85380346 в оффлайне

новичок

id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный id85380346 известный

Очень-очень даже неплохо выглядит обеденная зона, чем то напоминает Икеа, вы молодец!

alenkaga alenkaga в оффлайне

новичок

alenkaga делает успехи alenkaga делает успехи alenkaga делает успехи alenkaga делает успехи alenkaga делает успехи alenkaga делает успехи alenkaga делает успехи

Мужчина живёт один! И столько цветов в горшках.... весь подоконник уставлен и на полу... Молодец! Есть подруги, у которых ни одного цветочка в горшке нет на всю квартиру, а тут такое и у мужчины.....

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

Есть ли у вас план, мистер конкурсант?

yuma82 yuma82 в оффлайне

ветеран

yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный

Я не буду перечислять, что мне не понравилось. Остановлюсь только на одном - подоконник в разносортных дешевых цветочных горшках. А понравилась только обеденная группа, и то это скорее игра на контрасте.
И действительно, +/- такие кухни характерны для среднестатистических белорусских квартир. Это не хорошо, не плохо, это реальность. Но для конкурса... мало.

--------------------
Патрабуеш - адпавядай.

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

что-то мне кажется, что живет он не один))))
может, он лев по знаку зодиака и весь мир вращается вокруг него, поэтому он пишет везде Я)))) а на самом деле есть женщина (может, не жена), которая поливает все эти цветочки, запекает в горшочках и нарезает салатики на дощечках)))

k_veta k_veta в оффлайне

энтузиаст

k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный k_veta популярный

svetika____ (17.05.17 14:40) писал(a):
что-то мне кажется, что живет он не один))))
может, он лев по знаку зодиака и весь мир вращается вокруг него, поэтому он пишет везде Я)))) а на самом деле есть женщина (может, не жена), которая поливает все эти цветочки, запекает в горшочках и нарезает салатики на дощечках)))
Да, женская рука чувствуется.
Страницы: 1  2  3   из  3