160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Личностный кризис: как выбрать свою жизнь, а не чужую
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1825 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

leo_leo_talks26 leo_leo_talks26 в оффлайне

новичок

leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный leo_leo_talks26 популярный

для большинства уже есть кто выбрал от получки до получки.
.

Сем Семыч Сем Семыч сейчас на форумах

новичок

Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный Сем Семыч популярный

Оу, шит! Питер Пен - это про меня!

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Да, было такое

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

patrio-12 patrio-12 в оффлайне

графоман

patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный

"Мы все боимся перемен"
В Беларуси страшно, что перемен нет

--------------------
Мы Республика Беларусь

yasno99 yasno99 в оффлайне

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

"Дайте мне денег, и я найду, чем Вам болеть и как это лечить"

Обойдёмся, обломайтесь. У нас свои, домашние методы психологической разгрузки.

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

Максим_Болун Максим_Болун в оффлайне

энтузиаст

Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный Максим_Болун популярный

Перед многими стоит дилемма: мне 30 и я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

id31958479 id31958479 в оффлайне

новичок

id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный

Мне одному показалось, что заголовок статьи идёт в разрез с содержимым ?
Психолог учит как быть частью "нормальной социальной ячейки", описывая одну единственную норму .Стань взрослым - продолжи род = ответственность. Не равно. Взрослость - не есть желание жить в семье .Ребячество - не есть, желание личных свобод .
Жить ответственно , это вообще не из этой статьи. Это из статьи о ВОСПИТАНИИ чёрт побери!!!

Тут можно в двух словах сказать. Стань взрослым- реши для себя. Всё! И выбор будет правильным в любом случае.

id31958479 id31958479 в оффлайне

новичок

id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный id31958479 популярный

Максим_Болун (24.04.17 15:14) писал(a):
Перед многими стоит дилемма: мне 30 и я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.
Станьте человеком. Это непросто ,но вы попробуйте. Отличная цель в жизни как по мне.

_hum_ _hum_ в оффлайне

графоман

_hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный _hum_ популярный

почему-то при подобных разговорах редко упоминается один из основных, имхо, факторов, способствующих появлению этого самого кризиса - резкий переход организма и отношения социума к тебе с "перспективный молодой здоровый" к "уже не молодой", "здоровье уже не то". и тут все остальное отходит на второй план, потому как на первом - сужение горизонтов возможностей и лимит времени.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

_hum_ (24.04.17 20:00) писал(a):
почему-то при подобных разговорах редко упоминается один из основных, имхо, факторов, способствующих появлению этого самого кризиса - резкий переход организма и отношения социума к тебе с "перспективный молодой здоровый" к "уже не молодой", "здоровье уже не то". и тут все остальное отходит на второй план, потому как на первом - сужение горизонтов возможностей и лимит времени.
"Сужение горизонтов возможностей, и лимит времени". Чёткая формулировка.
А этот кризис вообще проходит когда нибудь?
Судя по всему меня накрыло.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

когда-нибудь пройдет. когда организму надоест кризисовать.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

djoistik-57 djoistik-57 сейчас на форумах

писатель

djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный djoistik-57 популярный

Вывод:идите к психологу и несите ему деньги и он с вами поговорит

Katerina_K Katerina_K в оффлайне

ветеран

Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный

у меня действительно в 30 произошел кризис - переоценка ценностей, а чего я достигла? вышла ли замуж за того человека??? а следующий этап социального становления -рожать ребенка - а я к этому готова? хочу ли я этого стереотипного счастья????