45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ВМФ России получит самую большую атомную подлодку в мире
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7159 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

клещ клещ в оффлайне

ветеран

клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный

вот это рыбка, как почти 2 футбольных поля

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

графоман

Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный

Классно,надеюсь Америка оценит

kinslayer kinslayer в оффлайне

писатель

kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer

Расходимся - это очередное получил (постриот, сделает и т.д.)

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

графоман

Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный

Одна така подлодка сможет помножить на ноль целое НАТО.

ktsktn ktsktn в оффлайне

графоман

ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда

места для курения и места для выпивки (баньку для генералов) главное не забыли. в общем понятно для чего строят. чтобы некоторые могли погулять вдали от любопытных глаз.

--------------------
врет как путин с шойгу

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда

Надеюсь, построят ее до того, как Рогозин базы на Луне откроет

--------------------
Мы, русские, не обманываем друг друга

Аматар пiва на лыжнi Аматар пiва на лыжнi сейчас на форумах

графоман

Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный Аматар пiва на лыжнi популярный

ktsktn (21.04.17 10:42) писал(a):
места для курения и места для выпивки (баньку для генералов) главное не забыли. в общем понятно для чего строят. чтобы некоторые могли погулять вдали от любопытных глаз.
А чё, на "Тайфунах" банька есть, благо размеры и мощность энергетической установки позволяют.

ktsktn ktsktn в оффлайне

графоман

ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда

Жанна_Д-урк (21.04.17 10:42) писал(a):
с-400 уже множили. потом оказалось, что земля не ровная

--------------------
врет как путин с шойгу

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

ktsktn (21.04.17 10:45) писал(a):
с-400 уже множили. потом оказалось, что земля не ровная
Ничего. Эта подлодка - ВЫРОВНЯЕТ.
Всю Землю.

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

shurcha shurcha в оффлайне

ветеран

shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный shurcha популярный

Возможно, ее будут также использовать как носитель сверхсекретного оружия огромной разрушительной мощности — ядерной торпеды «Статус-6» с дальностью 10 000 км и глубиной хода 1000 метров.

Вот непонятно мне, как такие высокотехнологические дички РФ умудряется строить, добавить сюда танки, истребители и при этом до сих пор не могут собрать нормальны легковой авто. Парадокс

Юрий_Богданов Юрий_Богданов в оффлайне

графоман

Юрий_Богданов отключил(а) отображение уровня репутации

Путин_ (21.04.17 10:47) писал(a):
Ничего. Эта подлодка - ВЫРОВНЯЕТ.
Всю Землю.
На тяге вашего патриотизма эта подлодка и поплывёт

писатель

kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer kinslayer

Вот непонятно мне, как такие высокотехнологические дички РФ умудряется строить, добавить сюда танки, истребители и при этом до сих пор не могут собрать нормальны легковой авто. Парадокс
следуя принципу бритвы окама...а так ли хорошо российские танки и самолеты?
у танков экипаж - расходник. самолетов 5го поколения как не было так и нет. в то йже сирии высокточного оружия че то не видать. все "чугуний". про космос я вообще молчу

malahaa malahaa в оффлайне

графоман

malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный

Пока все нормальные страны обеспечивают процветание народа за счет развития экономики и преумножения благ, великая несгибаемая штампует никому не нужное оружие. Условному Ивану из-под Рязани какое дело до размеров подводной лодки? Ему есть хочется и жить, а не пугать соседние страны масштабами идиотизма.

графоман

shurcha (21.04.17 10:49) писал(a):
Возможно, ее будут также использовать как носитель сверхсекретного оружия огромной разрушительной мощности — ядерной торпеды «Статус-6» с дальностью 10 000 км и глубиной хода 1000 метров.

Так весь секрет только в том, что вся высокотехнологичность открывается при первом же использовании. То земля окажется кривой, то ещё что...

норд-вест норд-вест в оффлайне

графоман

норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный

очередной кремль чен ын.

писатель

Так весь секрет только в том, что вся высокотехнологичность открывается при первом же использовании.
Вот это и хочу сказать. что по сути вся мощь российскйо амрии заключается в... в плакатах и низкосортным фильмам по рентв и звезда
в реалии ни один комплекс хваленого российского пво ничего не смог сделать с ракетами из 80хх

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

kinslayer (21.04.17 10:55) писал(a):
Вот это и хочу сказать. что по сути вся мощь российскйо амрии заключается в... в плакатах и низкосортным фильмам по рентв и звезда
в реалии ни один комплекс хваленого российского пво ничего не смог сделать с ракетами из 80хх
Ракеты 2015 года выпуска ничего не смогли сделать с аэродромом.
http://maxpark.com/community/4765/content/5774596

--------------------

broni broni в оффлайне

графоман

broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда

Жанна_Д-урк (21.04.17 10:41) писал(a):
Классно,надеюсь Америка оценит
Угу , оценит юмор, максимум поржёт над " этими весёлыми русскими " ! Все новости - построят , сделают , создадут .... Ни одной создали , построили и т.д.

--------------------
Вся власть рабочим !

flatron flatron в оффлайне

писатель

flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный

я так понимаю - ее достраивают как исследовательское судно, просто чтобы корпус не выбрасывать.

laflame laflame в оффлайне

графоман

laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда

А не парадокс что Мерседес делает отличные авто, но не может пошить элементарные трусы?

ALEUS ALEUS в оффлайне

графоман

ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный ALEUS популярный

Всё ясно - импортозамещение не позволяет сделать что-то поменьше с аналогичными характеристиками.
Вот интересно, а электроника там на лампах или уже на транзисторах?

--------------------
Не путай Родину и уродину!

графоман

Путин_ (21.04.17 10:55) писал(a):
текст сообщения удален
ТАк из тебя же ещё больше любви к россии плещет. Сытнее только ты от этого жить не стал. Или всё же платят?

писатель

flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный flatron популярный

почему парадокс. автомобили отлично умеют делать германия и япония. зачем лезть туда россии?
нет ничего сложного чтобы оштукатурить стену, или подмести двор, но вы же предпочитаете заплатить деньги, чтобы для вас это сделал кто-то, кто этим живет?

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Потенциальный противник так не считает.
Так могут считать только недалекие обыватели, не склонные к анализу.

--------------------

графоман

laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда laflame суперзвезда

Кто-то успешно атаковал объект прикрытый российским комплексом ПВО, чтобы делать столь смелые заявления как ваше?

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

flatron (21.04.17 10:59) писал(a):
я так понимаю - ее достраивают как исследовательское судно, просто чтобы корпус не выбрасывать.
И МБР туда поставят - тоже чтоб не выбрасывать

--------------------

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Путин_ (21.04.17 10:47) писал(a):
текст сообщения удален
а будет ли эта лодка самой лучшей, качественной???

--------------------
И ещё почти что молодой.

графоман

flatron (21.04.17 10:59) писал(a):
Белгород будет иметь военное назначение

eva555 eva555 в оффлайне

энтузиаст

eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный eva555 популярный

а русские все вооружаются ... Хоть бы что для самих себя -- русских мирное сделали...

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

broni (21.04.17 10:58) писал(a):
Угу , оценит юмор, максимум поржёт над " этими весёлыми русскими " ! Все новости - построят , сделают , создадут .... Ни одной создали , построили и т.д.
Это чушь, пук в пустоту, потому что полно новостей из РФ "создали", "построили", "ввели" и т.п.

--------------------

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

laflame (21.04.17 10:59) писал(a):
А не парадокс что Мерседес делает отличные авто, но не может пошить элементарные трусы?
советский союз запускад в космос корабли - эти новости обсуждались в очередях за туалетной бумагой.

--------------------
И ещё почти что молодой.

писатель

kinslayer (21.04.17 11:03) писал(a):
текст сообщения удален
никогда эппл не сделает сам сковородку аналогичную какому нибудь тефалю (или кто там делает лучшие сковородки) за аналогичные деньги.

и русские могут сделать автомобиль на уровне мерседеса.
только стоить он будет как 10 мерседесов, кто его купит?
мерседес десятилетия оттачивал производство, вкладывал в это огромные деньги. если они остановятся в развитии, то вложив примерно столько же, можно их догнать.

графоман

ALEUS (21.04.17 11:00) писал(a):
Всё ясно - импортозамещение не позволяет сделать что-то поменьше с аналогичными характеристиками.
А какое импортозамещение мешает сделать США дальнемагистральный Боинг размером с зажигалку?

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

broni (21.04.17 11:10) писал(a):
текст сообщения удален
Да, и Автоваз покупают в России больше всех других автомобилей.

--------------------

broni broni в оффлайне

графоман

broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда

Путин_ (21.04.17 11:09) писал(a):
Это чушь, пук в пустоту, потому что полно новостей из РФ "создали", "построили", "ввели" и т.п.
Вот это и есть " пук " ! Ибо заявить образец сырой во всех пониманиях не есть создание действительно чудотехники !

--------------------
Вся власть рабочим !

писатель

broni (21.04.17 11:10) писал(a):
текст сообщения удален
они делают бюджетные машины. и в последнее время - очень неплохо. в нишу мерседеса не лезут.

графоман

flatron (21.04.17 11:11) писал(a):

и русские могут сделать автомобиль на уровне мерседеса.
только...
...зачем? их и калин-тазы устроят.

--------------------
И ещё почти что молодой.

графоман

Юрий_Богданов (21.04.17 11:02) писал(a):
текст сообщения удален
ВАЗ принадлежит французам и японцам, так что это они, а не русские не могут сделать нормальный авто. Ага?

графоман

Путин_ (21.04.17 11:12) писал(a):
Да, и Автоваз покупают в России больше всех других автомобилей.
просто более качественные авто россиянам не по карману...

--------------------
И ещё почти что молодой.

писатель

Почему такая двойственность?
не двойственность. а факт

графоман

laflame (21.04.17 11:13) писал(a):
ВАЗ принадлежит французам и японцам, так что это они, а не русские не могут сделать нормальный авто. Ага?
всё они могут, и успешно производят. но не для россиян.

--------------------
И ещё почти что молодой.

hoper-30 hoper-30 сейчас на форумах

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

1)Пенсионеры РФ всё оплатят своей нищетой.
2)Распил бабла по российски.
3)Крупная мишень- самая простая.
4)Гигантомания и гонка вооружений погубили СССР.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый в оффлайне

забанен

Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый Рок_Тяжёлый

hoper-30 (21.04.17 11:18) писал(a):
1)Пенсионеры РФ всё оплатят своей нищетой.
2)Распил бабла по российски.
3)Крупная мишень- самая простая.
4)Гигантомания и гонка вооружений погубили СССР.
Короче все плохо и приходится пенсионерам строить лодки?

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

ALEUS (21.04.17 11:00) писал(a):
США технологии не позволили сделать Джеральд Форд поменьше но с аналогичными характеристиками. И чё?

--------------------

писатель

США технологии не позволили сделать Джеральд Форд поменьше но с аналогичными характеристиками. И чё?
вы сравниваете авик с апл? вот так вот прям по габаритам??

fat13 fat13 в оффлайне

писатель

fat13 fat13 fat13 fat13 fat13 fat13 fat13 fat13 fat13 fat13 fat13

Жанна_Д-урк (21.04.17 10:42) писал(a):
и весь остальной мир заодно

графоман

kinslayer (21.04.17 11:26) писал(a):
Потому что посыл что не сделали меньше глуп априори. Простая мысль что сделали большой потому что так нужно в голову не приходит?

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

kinslayer (21.04.17 11:26) писал(a):
нет. вы сравнили апл с апл.
я авик с авиком.
Че - не могли что ли нормальный КОМПАКТНЫЙ авианосец сделать с аналогичными характеристиками????
Зачем такую огромную дуру городили, как Джеральд Форд???

--------------------

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

broni (21.04.17 11:13) писал(a):
Вот это и есть " пук " ! Ибо заявить образец сырой во всех пониманиях не есть создание действительно чудотехники !
Ты имел в виду новостей о завершенных проектах НЕТ ВООБЩЕ.
Вот именно это и есть полная ерунда.

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...