45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Кредиты вскоре будут выдавать без справок о зарплате". Эксперт о том, какое будущее ждет банки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2658 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

djonnyd djonnyd в оффлайне

ветеран

djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный djonnyd популярный

Полчаса назад с их инновациями на Притыцкого столкнулся Хорошо хоть очереди почти не было.

Joksing Joksing в оффлайне

писатель

Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный Joksing популярный

А давайте кредиты еще будут выдавать без процентов.

s125 s125 в оффлайне

завсегдатай

s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный s125 популярный

комментарии от работников приорбанка весьма интересны на фоне нового уголовного дела на их работников ))))))

Андрей_Андреев_talks54 Андрей_Андреев_talks54 в оффлайне

ветеран

Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный Андрей_Андреев_talks54 популярный

А зачем сейчас им бумага с печатью ,если даже сотовые операторы имеют доступ
к базам данных о работающих гражданах .

krs2005 krs2005 в оффлайне

энтузиаст

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Дальше — больше. В будущем кредиты станут выдавать роботы, которым будет достаточно просмотреть профиль человека в соцсетях, справки о зарплате могут и не понадобиться».

Ребят, у меня нет аккаунта в соц.сетях... Все, неплатежеспособен? ;-)

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

NoNameMan NoNameMan в оффлайне

писатель

NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный

krs2005 (20.04.17 17:08) писал(a):
Дальше — больше. В будущем кредиты станут выдавать роботы, которым будет достаточно просмотреть профиль человека в соцсетях, справки о зарплате могут и не понадобиться».

Ребят, у меня нет аккаунта в соц.сетях... Все, неплатежеспособен? ;-)
Или аккаунт есть, но фейковый? С фотками на фоне вилл, яхт, роллс-ройсов и т.п.?
Банк сразу на дом привезет чемодан с мильёном долларов?

panichy panichy в оффлайне

энтузиаст

panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный panichy популярный

Вот простой пример: я получаю зарплату на карточку одного банка, но при этом могу совершенно спокойно пользоваться интернет-банком другого банка, если он мне нравится больше.
Это ко всему прочему избавит белорусов от так называемого зарплатного рабства, когда сотрудники вынуждены получать зарплату централизованно в том банке, с которым у предприятия заключен договор.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news540265.html

У свой час я адмовіўся ад платнага інтэрнэт-банкінга БПБ БАНКА(па расейску БПС) У іх вельмі агрэсарская палітыка. карацей стаў кліентам іншага банка з больш камфортнымі магчымасьцямі

--------------------
23 гады страху.
УСЯРОЎНА МЫ ПЕРАМОЖАМ!

Михаил_Ханин_talks21 Михаил_Ханин_talks21 в оффлайне

Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный Михаил_Ханин_talks21 популярный

krs2005 (20.04.17 17:08) писал(a):
Дальше - больше. В будущем кредиты станут выдавать роботы, которым будет достаточно просмотреть профиль человека в соцсетях, справки о зарплате могут и не понадобиться». Ребят, у меня нет аккаунта в соц.сетях... Все, неплатежеспособен? ;-)
и даже больше... Вы не только неплатежеспособны, Вас просто нет.

NoNameMan NoNameMan в оффлайне

писатель

NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный NoNameMan популярный

Михаил_Ханин_talks21 (20.04.17 17:38) писал(a):
и даже больше... Вы не только неплатежеспособны, Вас просто нет.
Спишут как МБП (малоценный быстроизнашивающийся предмет).

Prof.Hubert_Farnsworth Prof.Hubert_Farnsworth в оффлайне

графоман

Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда Prof.Hubert_Farnsworth звезда

они карточку не могут выдать без нескольких посещений банка, а туда же

techsys techsys в оффлайне

ветеран

techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный

Имею кредит в "Приорбанке" по старой ставке 27%, я сменил место работы.
После этого я НЕ ИМЕЮ ПРАВА
для понижения ставки по кредиту в "Приорбанке". Только через ПОЛГОДА они
разрешат мне получить у них кредит на рефинансирование действующего кредита.
Никаких доп соглашений к действующему договору не предусмотрено.
Только выдача НОВОГО КРЕДИТА В "ПРИОРБАНКЕ" для рефинансирования своего старого
кредита в "ПРИОРБАНКЕ".
Да вы не ослышались - великий австрийский банк идёт на такие махинации абсолютно в открытую
И ничего и не думает стесняться. Кидалы в 90-х были честнее ...
Так что пусть этот мальчик из статьи дальше сладкие речи поёт. Ноги ни моей, ни моих друзей и знакомых
у этого кидалы больше не будет

alex-good81 alex-good81 в оффлайне

завсегдатай

alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный alex-good81 известный

на таких условиях кредитования - спасибо, не нужно

Денис_косолька Денис_косолька в оффлайне

Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный Денис_косолька популярный

кредит без справки 70 процентов,со правкой 35,

patrio-12 patrio-12 в оффлайне

графоман

patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный

Оценивать надёжность клиента по профилю в соц. сетях, что лечить перелом по фотографии

--------------------
Мы Республика Беларусь

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Сейчас брать кредиты равносильно самоубийству.Сегодня есть работа,а завтра нет,сегодня зп позволяет платить,а завтра может стать в два раза меньше.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

ШАШОК_ША ШАШОК_ША в оффлайне

энтузиаст

ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный ШАШОК_ША известный

а я еще по ведомости в колхозе получаю зряплату,написанной от руки,как быть?

Дмитрий_Фёдоров Дмитрий_Фёдоров в оффлайне

писатель

Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный

Да, в общем, посмотрите на этого человека. Самодовольное лицо без признаков усталости от работы. Костюм как на сельскую свадьбу. Зачем-то ноутбук на столе. Ноутбук бюджетный, не премиальный. Лет 10 назад ноутбук действительно был востребован, а сегодня это скорее устройство для студентов.
Банкиры сгоняют людей в интернет, мобильный банкинг по двум причинам. Первая, экономия на филиалах, отделениях. Мобильный банкинг без нормальных банковских отделений - это очень просто и соответственно увеличивает рентабельность активов. Вторая, при мобильном банкинге такое понятие, как банковская тайна, само собой становится бессмысленным.
Ставить в пример Скандинавию, где 90% доля интернет-банкинга как минимум не корректно. Есть, например, США, где до сих пор интернет-банкингу не очень доверяют и широко используется такой анахронизм как расчёты чеками.
Скандинавия - это исключение из правил. Как предположение, популярность интернет-банкинга в Скандинавии - это следствие плохой погоды в скандинавских странах. Многие предпочитают в холодную погоду сидеть дома, чем ходить по улицам.

nati_vostrikova nati_vostrikova в оффлайне

графоман

nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный nati_vostrikova популярный

Дмитрий_Фёдоров (20.04.17 23:20) писал(a):
Да, в общем, посмотрите на этого человека. Самодовольное лицо без признаков усталости от работы. Костюм как на сельскую свадьбу. Зачем-то ноутбук на столе. Ноутбук бюджетный, не премиальный. Лет 10 назад ноутбук действительно был востребован, а сегодня это скорее устройство для студентов.
Банкиры сгоняют людей в интернет, мобильный банкинг по двум причинам. Первая, экономия на филиалах, отделениях. Мобильный банкинг без нормальных банковских отделений - это очень просто и соответственно увеличивает рентабельность активов. Вторая, при мобильном банкинге такое понятие, как банковская тайна, само собой становится бессмысленным.
Ставить в пример Скандинавию, где 90% доля интернет-банкинга как минимум не корректно. Есть, например, США, где до сих пор интернет-банкингу не очень доверяют и широко используется такой анахронизм как расчёты чеками.
Скандинавия - это исключение из правил. Как предположение, популярность интернет-банкинга в Скандинавии - это следствие плохой погоды в скандинавских странах. Многие предпочитают в холодную погоду сидеть дома, чем ходить по улицам.
Сё? В США не доверяют интернет-банкингу?????
Милчеловек, подавляющее большинство операций делается онлайн. Чеками предпочитают платить государственным организациям (вроде как для подтверждения платежа - в онлайн банкинге (!!) можно посмотреть фотографию чека и при необходимости распечатать), между организациями (чек хранится в банке + копия в конторе вместе с инвойсом). Ну и если есть необходимость перекинуть с debit счета на debit - например, мой онлайн-банкинг такую операцию не поддерживает. С дебетного на кредитку - пожалуйста, а на дебетный - нет, только е-трансфер.

"И не читайте перед едой советских газет!" (с)

--------------------
- Кем это Вы себя мните?
- Не ваше дело, кем я себя мну! (с)

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

ЗАбирать ПРОценты и кредит обратно будут роботы -коллекторы ?

torik torik в оффлайне

графоман

torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда torik суперзвезда

Здорово.. Без справок?

А слабо еще припомнить поездки за рубеж 15-20 летней давности и предсказать скорые кредиты под 4% и т.д..

--------------------
"Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения." (С) Шварц

ПАВЕЛ_Крючков ПАВЕЛ_Крючков в оффлайне

новичок

ПАВЕЛ_Крючков на старте

techsys, Вчера 20:51
кредита в "ПРИОРБАНКЕ".
Да вы не ослышались - великий австрийский банк идёт на такие махинации абсолютно в открытую
Так что пусть этот мальчик из статьи дальше сладкие речи поёт. Ноги ни моей, ни моих друзей и знакомых

ПАВЕЛ_Крючков ПАВЕЛ_Крючков в оффлайне

новичок

ПАВЕЛ_Крючков на старте

кредита в "ПРИОРБАНКЕ".

А вы сами знаете что такое рефинансирование?Такое ощущение что нет!Любой банк когда рефинансирует ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ КРЕДИТ чтобы закрыть прежний или прежние!Так что все банки плохие такие?аяяяй!
И еще,из-за смены работы ,если у вас есть постоянный доход НИКТО вам не откажет в кредите...Скорей всего вы лукавите и у вас либо не хватает дохода либо вы клиент-не плательщик.И тут увы вам правду банк НИКАКОЙ не скажет!
Так что уважаемый ,разберитесь для начала в своих знаниях,а потом уже советуйте людям брать или не брать кредиты!Сейчас вы вводите не только себя в заблуждение но и всех читателей

Дмитрий_Фёдоров Дмитрий_Фёдоров в оффлайне

писатель

Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный Дмитрий_Фёдоров популярный

nati_vostrikova, Вчера 23:31

Дмитрий_Фёдоров писал(a):

Да, в общем, посмотрите на этого человека. Самодовольное лицо без признаков ...

Сё? В США не доверяют интернет-банкингу????? 
Милчеловек, подавляющее большинство операций делается онлайн. Чеками предпочитают платить государственным организациям

ОТВЕТ. 1. Чеками расплачиваются и на уровне b2b. 2. Интернет-банкинг хорош всем, но он не позволяет как выдавать наличные, так и принимать депозиты. 3. Как быть с привычками ходить с наличными, платить наличными и покупать вещи в обычном магазине? Одежду всегда хочется перед покупкой примерить. Обувь обязательно надо мерить. А технику лучше покупать там, где есть живой продавец и способны обеспечить сервис. 4. Интернет-банки почти всегда почему-то менее прибыльные обычных "банков динозавров". Все современные технологии не всегда по карману даже крупным банкам. А небольшим банкам современные цифровые технологии не по карману. 5. Есть SWIFT, есть Visa и Mastercard, а вот международного ЕРИПа никто не знает. Наверное, не случайно такой системы до сих пор нет. Потому что безопасность, банковскую тайну и тишину ещё никто не отменял. 6. Интернет услуги как правило развивают активно банки, которые не стремятся привлечь привлечь большое количество депозитов, делая ставку на исключительно на рост доходов непроцентных. 7. Интернет-банкинг может стать причиной вовлечения банка в серые схемы отмывания денег. Для Приора эта проблема актуальна. 8. Пока электронные деньги не заменили наличные, до тех пор интернет-банкинг будет скорее игрушкой для большей части клиентов банков.

Дед_Бородед_Бородед Дед_Бородед_Бородед в оффлайне

писатель

Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный Дед_Бородед_Бородед популярный

"Кредиты вскоре будут выдавать без справок о зарплате"

- соседи-бухарики только об этом и говорят, и этого ждут!

slbel2 slbel2 сейчас на форумах

ветеран

slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный slbel2 известный

Скорее я поверю в то, кредиты будут выдаваться автоматом при посещении их сайта. Зашел, например, на страничку с информацией о кредитах и, опа, нечаянно что-то нажал и, типа отправил заявку на кредит. Вы и догадываться об этом не будете. Ну а роботы автоматически завершат вам оформление. И смс оповещения не забудут вам отключить. Узнаете только в суде когда накапает огромная сумма. Вот как я вижу будущее с роботами.
А что касается интернет-банкинга, то по моему мнению в Приоре он один из лучших в стране. Видел и-банкинг Беларусбанка, убожество, не соответствующее первому банку страны!

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

Проблемная задолженность банков бьет рекорды.Когда банки выдавали кредиты под 13-15 годовых в белорусских проблемная задолженность была минимальна как начали под 50-120% местами 180% годовых сразу проблемы.А теперь как не рекламируйте кредиты у большей части населения выработался стойкий иммунитет к этой заразе. В деревнях люди сидят с отключенным светом и в пустых домах часть зарплаты уходит на десятый холодильник клюнув когда то на уловки банковских работников (именно уловки граничащие с мошенничеством -не выдача достоверной информации и введение в заблуждение)люди по несколько лет не могут выбраться из кредитной ловушки ведь им зарплату обещали 500 долларов а по факту 150 ,а банки считают себе повышенный процент да на чемоданах сидят.Дельта,Хоум кто следующий?

anirlina anirlina в оффлайне

новичок

anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный anirlina популярный

Приорбанк говорите, помню как же как же. Обращался в своё время за кредитом на покупку 1-комнатной квартиры, а то в жить общаге да ещё и с маленьким ребёнком стало тесно. Отказали, сказали не с моими доходами квартиру покупать. Ладно, подсобирал ещё чуток и купил двушку в кредит в другом банке, рассчитался за кредит - переехал в трёшку. Но про отказ не забыл - р/с не у них, депозиты тоже не к ним.

Бабуся_Ягуся Бабуся_Ягуся в оффлайне

графоман

Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный

Эксперт о том, какое будущее ждет банки

Никакого. У финансовой пирамиды, достигшей критической точки в виде необходимости предлагать кредиты населению, живущему на минимальный потребительский бюджет и поэтому не имеющему возможности эти кредиты отдавать, будущего нет.

techsys techsys в оффлайне

ветеран

techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный techsys популярный

ПАВЕЛ_Крючков (21.04.17 00:54) писал(a):
кредита в "ПРИОРБАНКЕ".

А вы сами знаете что такое рефинансирование?Такое ощущение что нет!Любой банк когда рефинансирует ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ КРЕДИТ чтобы закрыть прежний или прежние!Так что все банки плохие такие?аяяяй!
И еще,из-за смены работы ,если у вас есть постоянный доход НИКТО вам не откажет в кредите...Скорей всего вы лукавите и у вас либо не хватает дохода либо вы клиент-не плательщик.И тут увы вам правду банк НИКАКОЙ не скажет!
Так что уважаемый ,разберитесь для начала в своих знаниях,а потом уже советуйте людям брать или не брать кредиты!Сейчас вы вводите не только себя в заблуждение но и всех читателей
Во всех банках страны заключается доп. соглашение к действующему кредитного договору для понижения ставки. НИ кто кроме Приорбанка не требует получить новый кредит.
Ни одной задолженности у меня нет.
Минимальный стаж на новом месте работы для получения нового кредита в "Приорбанк" для погашения старого должен составлять не менее полугода.
Так что сотрудник "Приорбанка" залогиньтесь правильно ....

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0

techsys (20.04.17 20:51) писал(a):
кредита в "ПРИОРБАНКЕ".
А зачем вам кредитная кабала?
Это какую нужно иметь репутацию среди родни и знакомых, чтобы нельзя было одолжить денег под честное слово?

графоман

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0

Бабуся_Ягуся (21.04.17 10:49) писал(a):
Эксперт о том, какое будущее ждет банки

Никакого. У финансовой пирамиды, достигшей критической точки в виде необходимости предлагать кредиты населению, живущему на минимальный потребительский бюджет и поэтому не имеющему возможности эти кредиты отдавать, будущего нет.
Верно, экономика в которой банки получают ПРИБЫЛЬ - ОБРЕЧЕНА
Потому, что кровеносная система экономики с прибыль - это РАК КРОВИ
Вся прибыль должна быть в реальном секторе и зарплатах работающих

графоман

oazisro (21.04.17 09:44) писал(a):
Проблемная задолженность банков бьет рекорды.Когда банки выдавали кредиты под 13-15 годовых в белорусских проблемная задолженность была минимальна как начали под 50-120% местами 180% годовых сразу проблемы.А теперь как не рекламируйте кредиты у большей части населения выработался стойкий иммунитет к этой заразе. В деревнях люди сидят с отключенным светом и в пустых домах часть зарплаты уходит на десятый холодильник клюнув когда то на уловки банковских работников (именно уловки граничащие с мошенничеством -не выдача достоверной информации и введение в заблуждение)люди по несколько лет не могут выбраться из кредитной ловушки ведь им зарплату обещали 500 долларов а по факту 150 ,а банки считают себе повышенный процент да на чемоданах сидят.Дельта,Хоум кто следующий?
В деревнях люди скотину заводят и теплицы строят, питомники открывают, помогают друг другу без всяких денег.
У нас на трассе открыли садовый центр, толпа народу каждый день
Без света алкашня сидит, это верно

loracarkova loracarkova в оффлайне

новичок

loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный loracarkova популярный

Может лучше по результатам анализов.
Загрузка...