45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ученые нашли самый здоровый способ добираться на работу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1256 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Британские "вучоные" - дальше можно не читать

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

Чем чаще дышишь в Минске тем быстрея здохнешь от рака лёгких.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

клещ клещ в оффлайне

ветеран

клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный

самый здоровый способ добираться на работу-работать у себя на дому, выспался, захотел поел, отдохнул, сделал зарядку или покувыркался на тренажере или перекладине

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда distu.rb-7 суперзвезда

Коптящия дизельки у нос лисапедистам здоровья дабавить не могут!!!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

viktoor1981 viktoor1981 в оффлайне

писатель

viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный viktoor1981 известный

Срочно всех чиновников в рб на велосипеды ,и только отечественного производства ,и чиновников оздоровим и мотовело работу получит

--------------------
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

week week в оффлайне

ветеран

week популярный week популярный week популярный week популярный week популярный week популярный week популярный week популярный week популярный week популярный week популярный

по статистике, 80% умерших людей ели огурцы...

spassverderber spassverderber в оффлайне

постоялец

spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный

Похоже опять причину и следствие перепутали. Если я чувствую себя достаточно хорошо для того, чтобы кататься на велосипеде/ходить пешком, то я так и делаю. А если мне уже тяжело активно двигаться (т.е. есть проблемы со здоровьем), то я езжу общественным транспортом.

Не_Они Не_Они в оффлайне

завсегдатай

Не_Они отключил(а) отображение уровня репутации

Опять "британские учёные". Всё понятно с исследованием.

Мелкая Мелкая в оффлайне

энтузиаст

Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая Мелкая

Чтоб ездить на работу на велосипеде, в офисе должен быть душ и кабинка для переодевания

saitoman saitoman в оффлайне

графоман

saitoman отключил(а) отображение уровня репутации

Тоже мне Америку открыли))))

--------------------
Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

snow1eopard snow1eopard в оффлайне

писатель

snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный snow1eopard популярный

Статестически к сожалению рак предстательной железы вдвое чаще встречается среди велосипедистов, если я правильно помню цифры.

Tod_Jenkins Tod_Jenkins в оффлайне

новичок

Tod_Jenkins на старте

snow1eopard (20.04.17 15:10) писал(a):
Статестически к сожалению рак предстательной железы вдвое чаще встречается среди велосипедистов, если я правильно помню цифры.
Если я правильно помню, это выдуманная история и подтверждению этому в авторитетном источнике найти нельзя.

denis_eee denis_eee в оффлайне

завсегдатай

denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный denis_eee популярный

го в январе в минус 15 к 7 часам утра на завод на велосипеде, там смену отпахать и назад через пол города, сдохнуть можно на первом подъеме в горку.

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

клещ (20.04.17 11:59) писал(a):
самый здоровый способ добираться на работу-работать у себя на дому, выспался, захотел поел, отдохнул, сделал зарядку или покувыркался на тренажере или перекладине
В результате за работу взялся аж в пятницу в 23.00.

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

В среднем велосипедисты проезжали по 48 километров в неделю.

Лажа, я пешком в неделю прохожу 30-32 км. Мне помешать в ходьбе может только дождь.
Загрузка...