45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Надо работать, какая бы зарплата не была". Как в Минске прошла общегородская ярмарка вакансий
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (19113 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

«Пока молодежи отказывают в работе из-за отсутствия опыта, опытных работников не берут из-за возраста»

Через 10 дней надо приказ исполнить, чтобы всех безработных трудоустроить

А вы все сиськи мнете

сорвать приказ руководителя страны хотите?

клещ клещ в оффлайне

ветеран

клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный клещ популярный

"Надо работать, какая бы зарплата не была" , что вы несете господа, это уже край веселухи

Prozac Prozac в оффлайне

графоман

Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда

клещ (20.04.17 00:06) писал(a):
"Надо работать, какая бы зарплата не была" , что вы несете господа, это уже край веселухи
формула "работать за еду" гораздо гуманнее этой формулировки.
Вот автору этой сентенции стоит скорректировать зарплату по предположенной схеме

Alex777 Alex777 в оффлайне

новичок

Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный Alex777 популярный

Сбылась мечта идио... простите, председателя, зарплату можно давать хоть какую-нибудь

viktoor1981 viktoor1981 в оффлайне

писатель

viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981 viktoor1981

да цирк во всей красе,лозунг рабов на лицо-работай за любую зп,курьеры с личным авто 400 р в неделю это из раряда фэнтези авто положишь но фиг заработаешь,а вообще нынешняя ситуация заставляет людей перестать ценить свой труд,ну как говориться какая оплата ,такая и работа

--------------------
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

Brown bear Brown bear в оффлайне

графоман

Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда

Это рабство.Работать за миску похлебки.Предложения такие,что хватит только на проезд до работы.

--------------------
Идеолог- это продукт жизнедеятельности президента!

Мастер_Безенчук Мастер_Безенчук в оффлайне

ветеран

Мастер_Безенчук отключил(а) отображение уровня репутации

Я ранее писАл о переводе зарплаты из денежной массы в питательную. Становлюсь Пифией?

--------------------
А мне все равно: максимум - депортируют.

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

"Ты че мне предлагаешь в натуре? швеей в "Милавицу"?

Prohojiy Prohojiy сейчас на форумах

графоман

Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный

Успеют - не успеют, всех трудоустроить к первому числу? Но заголовок обнадёживает, работать нужно задаром.

--------------------
Бывший миллионер , будущий миллиардер.

id360714089 id360714089 в оффлайне

энтузиаст

id360714089 id360714089 id360714089 id360714089 id360714089 id360714089 id360714089 id360714089 id360714089 id360714089 id360714089

Зачем такая жизнь?

Prohojiy Prohojiy сейчас на форумах

графоман

Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный

И зарплаты какие то сказачные. Сегодня с утра была тема, так там вроде средняя по Минску чуть больше пятьсот, а здесь лепят, что и без опыта и навыков всем по много дадут.

--------------------
Бывший миллионер , будущий миллиардер.

a.vympel a.vympel в оффлайне

графоман

a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда

Урезать зарплату любого чиновника до уровня 200-300 долларов под данным лозунгом! Это будет справедливо!

--------------------

Имей свое мнение, взгляды и убеждения

графоман

Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда Brown bear суперзвезда

Похоже первый этап построения коммунизма в Беларуси наступил.Труд задаром.

--------------------

графоман

a.vympel (20.04.17 00:27) писал(a):
Урезать зарплату любого чиновника до уровня 200-300 долларов под данным лозунгом! Это будет справедливо!
Есть ощущение что они и на это не наработали.

--------------------

a.vympel a.vympel в оффлайне

графоман

a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда a.vympel звезда

Похоже первый этап построения коммунизма в Беларуси наступил.Труд задаром.
22го субботник

--------------------

Имей свое мнение, взгляды и убеждения

2478 2478 в оффлайне

графоман

2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ну так мне в таком духе давно уже говорили, мол, "кто хочет работать - будет работать ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ", а кто не хочет - тот не хочет.
Смех и абсурд, работать за деньги, которые минимально не восполняют затраты (на проезд, питание, и т.д.)

kasta85 kasta85 в оффлайне

kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный kasta85 популярный

в этого государства нет будущего с такими управленцами и лозунгами,соответственно нет будущего и у молодежи.

графоман

a.vympel (20.04.17 00:38) писал(a):
22го субботник
У нас уже все 365 дней субботник. Страна бескорыстного труда Мечта коммунистов.

--------------------

2478 2478 в оффлайне

графоман

2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 2478 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Новости ТУТ (19.04.17 23:58) писал(a):
Легче с тех денег, которые предлагают сейчас, перейти на большие, чем остаться вообще без зарплаты.
Это так лишь в красивых чиновничьих словах. А в реальности выйдет:
С тех денег, которые предлагают сейчас, на большие не перейдёшь. Будет за счастье, если через год останешься хотя бы с этими, и зарплата не упадёт (в эквиваленте).

babaich2 babaich2 сейчас на форумах

ветеран

babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный babaich2 популярный

...Особо порадовал представитель "Интеграла":нужны "спецы"5-6 разряд на зарплату 350-400
Земляк!Да за такие "деньги" у станка стоять-это себя не уважать...
(Пока вы платите такие зарплаты "спецам" так и будете набирать по объявлениям...)

2478 2478 в оффлайне

графоман

Для тех, кто пришел на ярмарку вакансий, у Ирины Литвиной два совета: работу нужно искать по восемь часов в день, а не ждать, пока ее предоставит центр занятости. И определить для себя, чем хочется заниматься.

Падаю со смеху)) Хочу заниматься по своей имеющейся специальности (столяр), по которой даже разряд не самый минимальный (4) имеется.
Но увы и ах, когда передо мной бюрокартическая стена медицинских ограничений по труду, то никакое моё желание ничего не решит. Хоть 8 часов в сутки я буду искать работу, хоть все 24))))

графоман

Встречаются два директора:
- Слышь, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слышь, может вход платный сделаем?
Встречаются через неделю:
Я сделал платный вход, так они что делают - приходят в понедельник на работу и ЖИВУТ там до пятницы!

--------------------

2478 2478 в оффлайне

графоман

— У большинства здесь спроси: «Кем хочешь быть?». Ответят: «Не знаю».
Отчасти это правильно. Поскольку пока не попробовал в реальности ту или иную работу, не узнаешь, подходит она тебе или нет. Все эти психологи, тесты - это всё пустое. Надо попробовать.
Я вот когда-то думал, что раз столяра освоил, и мне нравится, то и похожая специальность ("обойщик мебели") должна нравиться. Но вот всего несколько дней мне оказалось достаточно, чтобы понять, что зомби типа "ни шага влева - ни шага вправо, тьма однообразных движений" - это точно не моё. Когда-то просматривал Постановление по медкомиссии, всякие профвредности, мне казался смешным пункт "монотонность работы". Но вот на мебельной фабрике я понял, что это на самом деле не так уж смешно, а очень даже серьёзно....
Понятно, что такие аспекты не расскажет ни один психолог, ни один специалист по трудоустройству.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

И все равно не хотят тунеядцы работать.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Вячеслав_Левкович Вячеслав_Левкович в оффлайне

графоман

Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный Вячеслав_Левкович популярный

Самая весёлая вакансия доставка за 4 рубля, только на топливо отдашь1-2 рубля, смотря какое расстояние, это если на казенной исполкомовской можно, что день под крыльцом простоишь , что проездишь, топливо все равно спишут, ахаха

Vlad_Sokolovsky Vlad_Sokolovsky в оффлайне

ветеран

Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный Vlad_Sokolovsky популярный

Brown bear (20.04.17 00:14) писал(a):
Это рабство.Работать за миску похлебки.Предложения такие,что хватит только на проезд до работы.
Я думаю -это хуже , рабы они за коммуналку не думали как заплатить и миску баланды стабильно наливали , здесь же опубликованных зарплат нормальному здоровому мужику на питание даже не хватит .

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

22го субботник
И 95% Белоруссии примет самое искреннее и добровольное в нем участие.
Спрашивается.
А надо ли платить за остальные 250 отработанных дней?

--------------------
May the force be with you, AGL!

Prozac Prozac в оффлайне

графоман

Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда Prozac суперзвезда

eedex (20.04.17 00:54) писал(a):
собсно, как тунеядец может хотеть работать? Ему по определению не положено. Назвал груздем - корми

Prozac Prozac в оффлайне

графоман

eedex (20.04.17 00:58) писал(a):
И 95% Белоруссии примет самое искреннее и добровольное в нем участие.
Спрашивается.
А надо ли платить за остальные 250 отработанных дней?
не стоит. Бросят работать и твой любимый омон начнет жрать свои дубинки

2478 2478 в оффлайне

графоман

Еще одна женщина с трудом сдерживает слезы:
— Ничего не нашла. У меня очень много ограничений по здоровью, и меня никуда не берут, — говорит Светлана. — У меня группа инвалидности была, в прошлом году ее сняли. Последнее место трудоустройства — тракторный завод, распределитель работ. Сейчас придется идти сторожем каким-нибудь, гардеробщиком. Но гардеробщик на полставки, на 100 рублей… Я больше потрачу на проезд.
Социально-извращённая лукашенковская Беларусь во всей своей красе....
Где там идеологи про "много работы"? СлабО предложить работу лицам с букетами противопоказаний по здоровью??? А инвалидам???...

2478 2478 в оффлайне

графоман

eedex (20.04.17 00:54) писал(a):
Хотеть не вредно. Я вот хочу раотать, но перепрыгнуть чиновничью стену по медицинским бумажкам не в состоянии.

2478 2478 в оффлайне

графоман

Anton__puh (20.04.17 00:01) писал(a):
«Пока молодежи отказывают в работе из-за отсутствия опыта, опытных работников не берут из-за возраста»

Через 10 дней надо приказ исполнить, чтобы всех безработных трудоустроить

А вы все сиськи мнете

сорвать приказ руководителя страны хотите?
Конечно хочу! В отдел трудоустройства я уже никогда больше не обращусь (написал в 2014 году письменный отказ от их услуг), медограничения у меня в один миг тоже никто не снимет, а для самостоятельного поиска официального рабочего места (не договора подряда без отпусков и больничных, всё же я уже не молод, мне не 20 и не 30) на одну только медкомиссию надо рублей 50. Которых тоже негде взять

tol55 tol55 в оффлайне

ветеран

tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный tol55 популярный

"Солидные зарплаты" в 450 рублей на Интеграле... Слов нет. А какая же тогда "несолидная"? И это квалифицированному рабочему. Помню в СССР я, молодой слесарь, получал 98 рублей "чистыми". Хватало за комнату съемную заплатить, поесть-попить и даже кое-что из одежды купить. Скромно, но хватало. А сейчас...

i-p i-p в оффлайне

завсегдатай

i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный i-p популярный

"Надо работать, какая бы зарплата не была". Как в Минске прошла общегородская ярмарка вакансий . Эх, тут.бай... а кто работает у вас? "Какая бы зарплата НИ была"!

id274782680 id274782680 в оффлайне

писатель

id274782680 отключил(а) отображение уровня репутации

Работать за еду, что бы завтра можно было работать? Жизнь ради работы. Вот это сказка. Обама сукин сын, во что превратил страну

egork egork в оффлайне

новичок

egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный egork популярный

Надо уже давно выдать омону плетки, а то одни работать не хотя, а вторые за что деньги получают? }

foileangel_talks25 foileangel_talks25 в оффлайне

завсегдатай

foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный foileangel_talks25 популярный

Рабовладельческий рынок устроили! Дичь средневековая! - У этого рабо зубы хорошие, значит жрать много будет, не возьму... А этот тощий и больной - сдохнет быстро, не выгодно!
Позорище самое бальшое,до которого докатились в 21 веке! Не так я себе представлял рынок труда,когда шёл учиться на,некогда,престижную и востребованную профессию,которая к окончанию учёбы стала атавизмом из-за полного развала производств. В моём понимании рынок труда это когда вакансия ПОКУПАЕТ труд специалиста,когда специалист предлагает свои знания,опыт и навыки и продаёт их тому,кто больше за них заплатит. А тут всё перевернули наизнанку,у нас есть великодушный работоДАТЕЛЬ,которому система позволила ДАВАТЬ, впаривать,навязывать труд и ничего за это не платить.

Mensk-XIX Mensk-XIX в оффлайне

графоман

Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX Mensk-XIX

"Надо работать, какая бы зарплата не была".
Читать полностью: https://finance.tut.by/news540246.html

Работать за еду есть рабство.

bobrynya bobrynya сейчас на форумах

карасик

bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный

Узаконенное рабство! Вы работайте, а мы будем платить сколько захотим, если захотим.

Alex_Bet Alex_Bet в оффлайне

Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный Alex_Bet популярный

22го субботник
у нас руководство сказало за субботник принести 10р. На мое предложение прийти и поработать был ответ нет, надо собрать по 10р.

Mocking Mocking в оффлайне

завсегдатай

Mocking Mocking Mocking Mocking Mocking Mocking Mocking Mocking Mocking Mocking Mocking

Экономист хочет 500, а ему предлагают 432. Не вижу большой разницы. Просто понты пусть уберет.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Если молод и не дурак - Бежаць из Застабильнасци не аглядываясь!!!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Вячеслав_Кулакович Вячеслав_Кулакович в оффлайне

Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный

Brown bear (20.04.17 00:14) писал(a):
Не скажите ! Проскакивают зарплаты в 600 -700 .Вполне достойно по сравнению в 260 с проездом в колхоз.

Вячеслав_Кулакович Вячеслав_Кулакович в оффлайне

Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный Вячеслав_Кулакович известный

Alex_Bet (20.04.17 06:33) писал(a):
у нас руководство сказало за субботник принести 10р. На мое предложение прийти и поработать был ответ нет, надо собрать по 10р.
Правильное руководство ,видно решило накрыть поляну по ходу субботника.

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

babaich2 (20.04.17 00:48) писал(a):
...Особо порадовал представитель "Интеграла":нужны "спецы"5-6 разряд на зарплату 350-400
Земляк!Да за такие "деньги" у станка стоять-это себя не уважать...
(Пока вы платите такие зарплаты "спецам" так и будете набирать по объявлениям...)
А где вы это прочитали? Не вижу про спецов 5-6 разряда на ЗП 350-400р., процитируйте.
В статье:
«Интеграл» ищет слесаря-ремонтника на зарплату от 550 рублей, фрезеровщика на 800−900 рублей, токаря на 750−850 рублей, шлифовщика на 800−900 рублей, слесаря-инструментальщика на 700−750 рублей, монтажника сантехсистем и оборудования — от 450 рублей, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования — от 450 рублей.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

rest250 rest250 в оффлайне

энтузиаст

rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный rest250 популярный

Проскочила интересная нота:
А многие, кто спрашивает о вакансиях, были уволены по статье, их однозначно отдел кадров не возьмет
А этим людям куда деваться, а?

den.976 den.976 в оффлайне

писатель

den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный

А где доложенная зп в 1000 р по Минску?!или кто то "врот"?

R-O-N-I-N R-O-N-I-N в оффлайне

графоман

R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный R-O-N-I-N популярный

Интересно , а чего чиновники-прыкармушечники , изобретатели позора номер 3 , не придерживаются такого правила? Пусть бы работали за 200 рэ , а "работать" ездили на общественном транспорте ...

--------------------
Что-то не так ...

xpyct-ln xpyct-ln в оффлайне

новичок

xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный xpyct-ln популярный

500 рублей это сейчас на покушать и лёгким хлопком задницу прикрыть... "Призвание настоящего белоруса - работать за еду!" -лозунг в центрах занятости!!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Загрузка...