163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Могилеве маршрутчик попал под колеса собственного автомобиля: мужчина получил тяжелые травмы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4246 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

borman2000 borman2000 в оффлайне

писатель

borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный borman2000 популярный

Странный водила. Вместо того, чтоб отскочить в сторону, запрыгнуть в кабину и дернуть ручник/нажать тормоз - продолжает что-то "ремонтировать".
Выздоровления ему и мозгов.

vkrut vkrut в оффлайне

энтузиаст

vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный vkrut популярный

В какой-то момент микроавтобус покатился и переехал мужчину.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/536063.html
Да не покатился он, а завелся переключил передачу и поехал - все беспилотники нервно в сторонке курят.
Газель она реально с искусственным интеллектом - захотела стала колом, надоело стоять поехала.

--------------------
Калі з пана хам-то не бяда, вось калі з хама пан - о то бяда.

Vitamin_C Vitamin_C в оффлайне

Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный Vitamin_C популярный

А почему видос не до конца?

alexandr1902 alexandr1902 в оффлайне

новичок

alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный alexandr1902 популярный

А не замкнул ли он стартер напрямую,чтобы запустить,а передачу оставил

slawa24 slawa24 в оффлайне

ветеран

slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный slawa24 известный

100% не рабоющий ручной тормоз.Грешно смеяться-Тунеядец

Александр_Кураленя Александр_Кураленя в оффлайне

новичок

Александр_Кураленя Александр_Кураленя Александр_Кураленя Александр_Кураленя Александр_Кураленя Александр_Кураленя Александр_Кураленя Александр_Кураленя Александр_Кураленя

Интересный заголовок МАРШРУТЧИК - как будто уже и не человек... Может надо было хотя-бы водитель...?

farshmak1 farshmak1 в оффлайне

писатель

farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный

Меня тоже моя машина давила. Совет для тех кого не давила - не пытайтесь остановить катящийся автомобиль руками, ногами и другими частями тела. Я тормозил - не получилось.

profs profs в оффлайне

новичок

profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный profs заметный

На передачу поставил вместо ручника, и на прямую завёл, маршрутчики они такие -_-

TUT. Я TUT. Я в оффлайне

писатель

TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда

Знал бы где упадешь подстелил бы соломки. Водителю скорейшего выздоровления и всем удачи на дорогах

fosto fosto в оффлайне

графоман

fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда

Страшноватые маршрутки в Могилеве.

олег_олег_talks77 олег_олег_talks77 в оффлайне

завсегдатай

олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный олег_олег_talks77 популярный

Газель рулит

sanya83 sanya83 в оффлайне

новичок

sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный sanya83 популярный

fosto (20.03.17 21:23) писал(a):
Страшноватые маршрутки в Могилеве.
прикинь, а еще и дорог нет, налог на дороги платят все, а комфорт только в Минске

дровосек_неугомонный дровосек_неугомонный в оффлайне

новичок

дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный дровосек_неугомонный популярный

sanya83 (20.03.17 23:29) писал(a):
прикинь, а еще и дорог нет, налог на дороги платят все, а комфорт только в Минске
Скоро и зарплаты только в Минске( А остальные (подтянутся)..... а шо есть ещё хто-то?

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Ручник придумали трУсы

графоман

Да и еще, а почему ролик обрезан?

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

да ну, комфортная дорога только там где главный на работу ездит, остальные как и везде сплошные дыры

igor_******* igor_******* в оффлайне

графоман

igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный

Александр_Кураленя (20.03.17 18:32) писал(a):
Интересный заголовок МАРШРУТЧИК - как будто уже и не человек... Может надо было хотя-бы водитель...?
маршрутчики они поголовно нарушители ПДД...
а поскольку делают это осознанно (в погоне за рублем) и регулярно...
то и к водителям их причислять не стоит - одно слово МАРШРУТЧИКИ!

id52572972 id52572972 в оффлайне

ветеран

id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972 id52572972

машина едет , а он дальше чинит)

fosto fosto в оффлайне

графоман

fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда fosto звезда

Я к тому что у нас в Гродно газелек я не видел, сплошные мерседесы и VW.
Сколько проезд в маршрутке в Могилеве?

Виталий_Клебча_talks48 Виталий_Клебча_talks48 в оффлайне

новичок

Виталий_Клебча_talks48 на старте

fosto (21.03.17 12:51) писал(a):
Копеек 70 вроде было.

fosto fosto в оффлайне

графоман

Виталий_Клебча_talks48 (21.03.17 13:31) писал(a):
Копеек 70 вроде было.
Ничоси. В гродно рубль.

sintezator sintezator в оффлайне

писатель

sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный

Александр_Кураленя (20.03.17 18:32) писал(a):
А с другой стороны, по аналогии, "тракторист" и "таксист" - вполне устоявшиеся определения.

--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

Vitamin_C (20.03.17 18:13) писал(a):
А почему видос не до конца?
там наверное не для слабонервных

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

sintezator sintezator в оффлайне

писатель

sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный sintezator популярный

s.sergey (21.03.17 09:22) писал(a):
Да и еще, а почему ролик обрезан?
Чтобы морально не травмировать впечатлительных особ.

--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.

Дмитрий_Глинский Дмитрий_Глинский в оффлайне

энтузиаст

Дмитрий_Глинский отключил(а) отображение уровня репутации

70-80 копеек, в зависимости от маршрута.

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный

И в гродненских негазельках колеса на ходу отваливаются и тормоза отказывают.

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный Лиза_Волкова известный

Водитель пробовал машину покатившуюся остановить, вот и попал под нее.

графоман

Лиза_Волкова (21.03.17 18:48) писал(a):
Водитель пробовал машину покатившуюся остановить, вот и попал под нее.
А на видео видно что он ее на ходу ремонтировал

параной_параноявич параной_параноявич в оффлайне

новичок

параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный параной_параноявич популярный

Вроде только недавно мелькали правила поведения на заправках - ремонт на заправке запрещён, аннет.

Dima666-666 Dima666-666 в оффлайне

писатель

Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда Dima666-666 звезда

безголовый водятел,на передаче крутить движок...без никого за баранкой...и сам спереди.

--------------------

Историки фальсифицируют прошлое, идеологи - будущее!

Загрузка...