160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"После 35 организм женщины включает четвертую скорость cтарения": рецепты красоты белорусок старше 40
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (24871 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

elena1029 elena1029 в оффлайне

писатель

elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029 elena1029

Галина в свои 56 выглядит супер! Сразу видно, что женщина следит за собой

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

И нефиг педалировать старость.

--------------------
May the force be with you, AGL!

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

Zeppik (20.03.17 09:55) писал(a):
текст сообщения удален

До 35 лет ходила 2 раза в неделю в зал и особой диетой или спортпитом не увлекалась. Но я взрослела и понимала, что с годами я не молодею, поэтому тренировки стали чаще — 3 раза в неделю, а после 40 лет — все 4 раза. Это и спортзал, и пилатес, и групповые занятия для подготовленных, выносливых людей.
Изменилось и питание… Спиртное и сигареты практически исчезли из моей жизни. Сейчас — здоровое питание и никаких диет! Стараюсь питаться 4−5 раз в день. Рацион: каши и овощные салаты, курица и индейка — немного.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/535912.html

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170313_065310.jpg
Просмотров: 1746
Размер:	96.3 Кб
ID:	182180

Нада меньше кушать....

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

Алена_К_talks95 Алена_К_talks95 в оффлайне

писатель

Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный Алена_К_talks95 популярный

Как можно судить объективно, если присутствует фотошоп? Ни о чем.

--------------------
Цирк на дроте.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

chuvak911 (20.03.17 10:01) писал(a):
До 35 лет ходила 2 раза в неделю в зал и особой диетой или спортпитом не увлекалась. Но я взрослела и понимала, что с годами я не молодею, поэтому тренировки стали чаще — 3 раза в неделю, а после 40 лет — все 4 раза. Это и спортзал, и пилатес, и групповые занятия для подготовленных, выносливых людей.
Изменилось и питание… Спиртное и сигареты практически исчезли из моей жизни. Сейчас — здоровое питание и никаких диет! Стараюсь питаться 4−5 раз в день. Рацион: каши и овощные салаты, курица и индейка — немного.

Вложение 182180

Нада меньше кушать....
Да-да, тоже ржал, как увидал в первый раз

--------------------
"Ты думаешь, я тут шутки шучу?"(с) Котенька

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

В «Рецептах красоты» о себе расскажут женщины старше сорока, которые могут дать фору двадцатилетним.
- это соцсоревнование такое?

vitmob vitmob в оффлайне

Классик

vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный vitmob популярный

Какие только чудеса не творит фотошоп!

--------------------
Таити! Таити! Нас и здесь неплохо кормят!

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

vitmob (20.03.17 10:06) писал(a):
Какие только чудеса не творит фотошоп!

А еще фильтры в камерах мобильных телефонов

--------------------

Комарова_Таня Комарова_Таня в оффлайне

новичок

Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня Комарова_Таня

Девченки - . Особенно Галины (55 и 54).

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Комарова_Таня (20.03.17 10:08) писал(a):
Девченки - . Особенно Галины (55 и 54).

Девчонками они были еще до прихода Лукашенки

--------------------

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

фотошоп, косметист, пластический хирург, низкое разрешение фото, постановка издалека - любимые друзья дам, которым надо выглядеть молодо и красиво на фото, предназначенном для сайта поиска иностранного жениха
пятнадцать лет прошло, а ничего в профессии фотографа не изменилось

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

А еще позабавило, что почти все пишут от имени своих дочерей

--------------------

Елена_Филипенко Елена_Филипенко в оффлайне

постоялец

Елена_Филипенко отключил(а) отображение уровня репутации

женщина на 2 фото выглядит гораздо приятнее и естественнее, чем пересушенная дамочка с первого

Анна_Бочарова_talks49 Анна_Бочарова_talks49 в оффлайне

энтузиаст

Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный Анна_Бочарова_talks49 известный

Zeppik (20.03.17 10:13) писал(a):
Девчонками они были еще до прихода Лукашенки
надо быть добрее....ну и мальчиками они не стали...а вообще то МОЛОДЦЫ! все хорошенькие

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Этот ж ужас какой то . Такое впечатление , что женщинам лица утюгом отгладили ....

Пока что лучшая конкурсантка - Лариса из первой статьи .

Кира , Вам нужно что то с лицом делать ... Мяса что ли нарастить

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Анна_Бочарова_talks49 (20.03.17 10:18) писал(a):
надо быть добрее....ну и мальчиками они не стали...а вообще то МОЛОДЦЫ! все хорошенькие
Так и я не злой Однако, как человек, у которого мама в 62 года и сестра в 40 "грешат" всякого рода фишками для придания молодости, с 80%-ой уверенностью скажу по каждой пассажирке в реале, где у кого ботокс, где у кого филер, где у кого нити и прочая трасца. Фитнесы-шмитнесы - это всё хорошо. Только ни один фитнес лицо не сделает и мимические морщины, не говоря о возрастных, не уберёт. Попу подтянет.

--------------------

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Последняя, кстати, зафотошоплена на столько, что кажется неживой, уж простите за сравнение

--------------------

Кира, если прочтешь, сэлфи твое на 3-й фото никому не показывай. Щеки не надо втягивать-ты и так не пышка. Получается искусствнно и каракатурно

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

cubovo (20.03.17 10:22) писал(a):
Этот ж ужас какой то . Такое впечатление , что женщинам лица утюгом отгладили ....

Пока что лучшая конкурсантка - Лариса из первой статьи .

Кира , Вам нужно что то с лицом делать ... Мяса что ли нарастить
а еще говорят, что тут мужчины привередливые)))

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда cubovo суперзвезда

Mexicanetz (20.03.17 10:23) писал(a):
текст сообщения удален
а что 5 км. это много ?
5 км. это ерунда . особенно , если тело натренировано ( мои бывшие коллеги за 60+лет такое расстояние проходили как нефиг делать ) ..

рада_рада рада_рада в оффлайне

новичок

рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте рада_рада на старте

Почему вы не верите в 5 километровую прогулку? Моей свекрови 77 лет и она ходит ( по своим делам, тоже в какую то группу) с Захарова от литовского посольства до Белой Вежы на Богдановича. Туда и обратно - я думаю это больше 5 км . И совсем не сложно, это час прогулки с собакой!!!!
Молодцы женщины.!!!!!!

Vizl Vizl в оффлайне

энтузиаст

Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl

с "рецептом" Киры все понятно - пластика, пластика и еще раз пластика. А эти утиные губы в 41 год... в общем не буду писать всю правду - все равно удалят

cubovo cubovo в оффлайне

Olbap (20.03.17 10:33) писал(a):
а еще говорят, что тут мужчины привередливые)))
женщинам можно жёстко критиковать . мужчинам как то бы по мягШе что ли ))

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

рада_рада (20.03.17 10:37) писал(a):
Почему вы не верите в 5 километровую прогулку? Моей свекрови 77 лет и она ходит ( по своим делам, тоже в какую то группу) с Захарова от литовского посольства до Белой Вежы на Богдановича. Туда и обратно - я думаю это больше 5 км . И совсем не сложно, это час прогулки с собакой!!!!
Молодцы женщины.!!!!!!
5 км/ч - это достаточно быстрый темп ходьбы.
Бабуся в 77 не выдержит такого.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Тут.бай сделайте аналогичный репортаж про мужиков.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

cubovo (20.03.17 10:37) писал(a):
женщинам можно жёстко критиковать . мужчинам как то бы по мягШе что ли ))
а как же равноправие, вот это вот все?

Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович в оффлайне

писатель

Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович

Посмотрел фото... чудес не бывает.

--------------------
Нет на революции лимита!

olya_prihodchenko olya_prihodchenko в оффлайне

новичок

olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный

Какие умнички женщины!Все прекрасны и очень молодо выглядят!Так держать!

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

рада_рада (20.03.17 10:37) писал(a):
Молодцы женщины.!!!!!!
прогулка - это одно. а когда тебе 1) надо встать на час раньше 2) надо урвать это время не только у сна, но и у внуков 3) надо поберечь суставы (системный артрит и прочие ништяки жизни в совке прилагаются) - тут воленс-ноленс задумаешься. стоит ли овчинка выделки
5 км/ч и выше - это нормальная скорость взрослого мужчины на прогулке, но уж явно не женщины в возрасте за...
тем более, смотря по погоде. ходить пешком лучше там, где не ездят машины, чтобы не дышать выхлопными газами. много у нас в городе таких мест? наш молодечно из конца в конец около 5 км, но можно ходить не по центральной трассе. а в минске найти маршрут потруднее будет

--------------------

alias8887 alias8887 в оффлайне

писатель

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Показать бы этих дам без косметики и в домашней одежде...

Vizl Vizl в оффлайне

энтузиаст

Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl Vizl

alias8887 (20.03.17 11:05) писал(a):
Показать бы этих дам без косметики и в домашней одежде...
и без жесточайшего фотошопа

Екатерина_Лысенко_talks81 Екатерина_Лысенко_talks81 в оффлайне

новичок

Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный

Mexicanetz (20.03.17 10:23) писал(a):
текст сообщения удален
Вы считаете, что в 54 года пройти 5 км с утра уже нельзя?

just_an_observer just_an_observer в оффлайне

писатель

just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный just_an_observer популярный

Mexicanetz (20.03.17 10:54) писал(a):
прогулка - это одно. а когда тебе 1) надо встать на час раньше 2) надо урвать это время не только у сна, но и у внуков 3) надо поберечь суставы (системный артрит и прочие ништяки жизни в совке прилагаются) - тут воленс-ноленс задумаешься. стоит ли овчинка выделки
5 км/ч и выше - это нормальная скорость взрослого мужчины на прогулке, но уж явно не женщины в возрасте за...
тем более, смотря по погоде. ходить пешком лучше там, где не ездят машины, чтобы не дышать выхлопными газами. много у нас в городе таких мест? наш молодечно из конца в конец около 5 км, но можно ходить не по центральной трассе. а в минске найти маршрут потруднее будет
мексиканец, какой артрит в 50 +! ты че, охренел? Мне и моей жене по 53. Катаемся на горных лыжах, даже эктремально с вертолета, ходим в горы, есдим не великах , по 80 км в день. Серфинг и все такое. ОНа после 50 ти на водные лыжи встала и поехала в первый раз Оба делаем серьесные силовые нагрузки. Морщины есть конечно, но куда без них .А так все пучком! А тетки молодцы - люблю дисциплинированных и с силой воли .

новичок

Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный Екатерина_Лысенко_talks81 популярный

Mexicanetz (20.03.17 10:59) писал(a):
текст сообщения удален
Вы бы сходили в фитес-залы и посмотрели на то, как женщины старше 40 лет занимаются. Они просто умнички!

Железный человек

Екатерина_Лысенко_talks81 (20.03.17 11:14) писал(a):
Вы считаете, что в 54 года пройти 5 км с утра уже нельзя?
я считаю, что слишком небольшой процент наших женщин, будучи при том работающими бабушками, могут себе позволить себе такую радость, чтобы быть упомянутыми в качестве примера

--------------------

Железный человек

Екатерина_Лысенко_talks81 (20.03.17 11:19) писал(a):
Вы бы сходили в фитнес-залы и посмотрели на то, как женщины старше 40 лет занимаются. Они просто умнички!
1) 40+ это не 55+
2) делать больше нечего - вот и занимаются. внуки = убийство свободного времени

--------------------

новичок

Expertis (20.03.17 11:21) писал(a):
текст сообщения удален
Вот про пенсию Вы не правы, она может быть еще очень-преочень за горами.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Zeppik (20.03.17 11:22) писал(a):
текст сообщения удален
если говорит то, что не нравится женщине - значит злой)

новичок

Mexicanetz (20.03.17 11:19) писал(a):
я считаю, что слишком небольшой процент наших женщин, будучи при том работающими бабушками, могут себе позволить себе такую радость, чтобы быть упомянутыми в качестве примера
У работающих бабушек есть родители этих внуков. Бабушка и дедушка - это не диагноз. Жизнь на этом не заканчивается.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Екатерина_Лысенко_talks81 (20.03.17 11:19) писал(a):
Вы бы сходили в фитес-залы и посмотрели на то, как женщины старше 40 лет занимаются. Они просто умнички!
В моём зале такие появлялись пару раз. Больше их не видел Равно, как и на стадионе

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Mexicanetz (20.03.17 11:19) писал(a):
ну за день 5 км точно пройдут большинство.

Железный человек

just_an_observer (20.03.17 11:18) писал(a):
мексиканец, какой артрит в 50 +! ты че, охренел? Мне и моей жене по 53. Катаемся на горных лыжах, даже эктремально с вертолета, ходим в горы, есдим не великах , по 80 км в день. Серфинг и все такое. ОНа после 50 ти на водные лыжи встала и поехала в первый раз Оба делаем серьесные силовые нагрузки. Морщины есть конечно, но куда без них .А так все пучком! А тетки молодцы - люблю дисциплинированных и с силой воли .
совок. ты пропустил одно важное слово: совок. совковая система убивает суставы. ты сбежал, молодец, но ЦА статьи - местные дамы. с весьма нездоровым питанием и высокими нагрузками на суставы ног в течение жизни

--------------------

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Olbap (20.03.17 11:26) писал(a):
если говорит то, что не нравится женщине - значит злой)
Тогда поливание нашего брата грязью есть что?

--------------------

Железный человек

Olbap (20.03.17 11:28) писал(a):
ну за день 5 км точно пройдут большинство.
1) по нужде, а не ради удовольствия
2) с небольшой скоростью

--------------------

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Все правильно. Если человек здоров, то значит и будет молод. Как говорили эллины : хочешь быть здоровым - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай!

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Mexicanetz (20.03.17 11:31) писал(a):
1) по нужде, а не ради удовольствия
2) с небольшой скоростью
а че бегать обязательно?

новичок

Zeppik (20.03.17 11:28) писал(a):
В моём зале такие появлялись пару раз. Больше их не видел Равно, как и на стадионе
ВООООТ! Просто они выглядят на 35

Железный человек

Екатерина_Лысенко_talks81 (20.03.17 11:27) писал(a):
У работающих бабушек есть родители этих внуков. Бабушка и дедушка - это не диагноз. Жизнь на этом не заканчивается.
это вы нашим бабушкам расскажите. будут смеяться

--------------------

Железный человек

Olbap (20.03.17 11:34) писал(a):
а че бегать обязательно?
где я писал слово "бег"?

--------------------

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Загрузка...