160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ольга Рыжикова: "Если я ревную, Тео с юмором справляется с моей ревностью"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (3006 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Поезд на Юму Поезд на Юму в оффлайне

писатель

Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный Поезд на Юму популярный

...Но получается так: я ревную, а Тео мужественно справляется с моей ревностью.
Она действительно зовет его - ТЕО, а не Юра? Тео, сходи за хлебом, Тео выбрось мусор

--------------------
Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца. (Прит.21:1,2) - Поезд на Юму

teledesign teledesign в оффлайне

постоялец

teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный teledesign популярный

Нам-то какое дело?

vasuha vasuha сейчас на форумах

ветеран

vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный vasuha популярный

К сексу нужно относиться с юмором: не получилось — похихикали и баиньки.

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

писатель

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Ольга Рыжикова и.....ТЭО!!!!!! Какая прелесть))))))
Сначала добрай раницы,а патом лысеющим и обрюзгшим на ток шоу политоту разводить как хрусталев,штоб на хлебушек было. Ты там это....улыбайся пока.

pavel_oss pavel_oss в оффлайне

ветеран

pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный

Дудинский попробовал вылепить из ничего Галатею.Оставил сей проект.Зато прекрасно вылепился сам. Некто ТЕО следующий на самоапгрейд?

--------------------
Скажи "НЕТ" войне государства с народом.

забеларус забеларус в оффлайне

графоман

забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус забеларус

кунсткамера

julia_m9 julia_m9 в оффлайне

новичок

julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный julia_m9 популярный

Хорошая пара! А Дудинский так и останется старым холостяком

19041986 19041986 в оффлайне

новичок

19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный 19041986 популярный

Кто эти люди????

Дарья_Дарья_talks80 Дарья_Дарья_talks80 в оффлайне

Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный Дарья_Дарья_talks80 популярный

Было бы кого ревновать

marks2012 marks2012 в оффлайне

завсегдатай

marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный

19041986 (18.03.17 10:42) писал(a):
Кто эти люди????
У меня такой же вопрос......и еще что такое Добрай ранiцы Беларусь

spazm spazm в оффлайне

новичок

spazm на старте

Не считаю улыбки на этих фотках естественными, имхо, притворяются.

--------------------
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда *овно собачье, решил ко мне лезть?...

ветеран

pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный pavel_oss популярный

julia_m9 (18.03.17 10:35) писал(a):
Неизвестно, кому больше повезло.
Но, глядя на это лицо, я имею мнение, что Дудинскому

Mr.Буль Mr.Буль в оффлайне

dill

Mr.Буль отключил(а) отображение уровня репутации

как ваабще эта тётка умудряется рывнавать мужыка в розавых штанах в абтяжку?

мальчики в абтягивающих шортах интересны только мальчикам в абтягивающих шортах (с) знаток шоубизнеса п.воля

--------------------
Человек должен работать и работать хорошо

ветеран

Mr.Буль (18.03.17 14:28) писал(a):
как ваабще эта тётка умудряется рывнавать мужыка в розавых штанах в абтяжку?

мальчики в абтягивающих шортах интересны только мальчикам в абтягивающих шортах (с) знаток шоубизнеса п.воля
Да не.интервьюируемые не про то Это выпад в сторону Дудинского.Неделю назад читал его отличный рассказ об отдаленных и удивительных местах планеты, где он сообщил, что сделал предложение своей даме сердца.И тут это....через несколько деньков))

кАлхоз победа и мстя была страшна.

id337890868 id337890868 сейчас на форумах

писатель

id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный id337890868 популярный

julia_m9 (18.03.17 10:35) писал(a):
Дудинский зато живет в свое удовольствие -- путешествует, причем в компании молоденькой девочки. Так что неизвестно, кто в выигрыше. Думаю, Денис.

--------------------
Жыве Беларусь! Веру, будзе жыць заўсёды! (Л.Пранчак)

vdreams vdreams в оффлайне

ветеран

vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный vdreams популярный

Сталкивался с Ольгой один раз. Так получилось, что "строил" звук на выступлении, где она участвовала в "солянке".
Пела она "в живую". Перед выступлением принесла минус, очень вежливо и комфортно оговорили все нюансы выступления и условные знаки на случай, если потребуется коррекция звука. Было общаться очень приятно и весьма профессионально. (хотя я точно не поклонник ее вокальных данных и песен)
После выступления, подошла, поблагодарила. Было очень приятно. Знаю звезд, общение с которыми в профессиональном и личном плане вызывало только отвращение.
Если она и в жизни такая-же "комфортная" в общении, считаю что кому-то очень повезло, а кому-то очень не повезло.

--------------------
нет, это не рок-н-ролл!

igoranibara igoranibara в оффлайне

ветеран

igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный igoranibara популярный

Ольга, когда ты его расчешешь уже?!

Елена_К_talks64 Елена_К_talks64 в оффлайне

завсегдатай

Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный Елена_К_talks64 популярный

Молодцы!!!!Крепкая семья прежде всего.Мне приятно, замечательная пара

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

Так она же с усатым-волосатым каким-то пела, он что не муж был уже тогда?

vadim5392220 vadim5392220 в оффлайне

писатель

vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда vadim5392220 звезда

О, а я их знаю оказывается. Наши замерщики к ним ездили, сказали, что вполне себе нормальные, не звезданутые ребята.

avanti.tb avanti.tb в оффлайне

графоман

avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда avanti.tb звезда

Посмотрел только фото...одни показушные улыбки без намека на искренность.
P.S. текст не читал

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

клоуны имитируют светскую жизнь

по сути ведь, просто говорящая голова из телевизора, а-ля той, с которой флиртовал Карлссон

в моей жизни тоже был почти четырехлетний эпизод публичности. я понимаю, что выжить в такой атмосфере можно только или одному или с таким же публичным человеком. конторские крысы и стройбаны просто не поймут. а ревность? в их возрасте это естественно. это надо просто перерасти

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 в оффлайне

новичок
Отправить сообщение для Елена_Поликша_talks35 с помощью AIM

Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35 Елена_Поликша_talks35

Гармоничная и красивая пара!!!!! Семейного счастья молодым людям!

--------------------
Аленушка
Загрузка...