45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Проект изменений в декрет о тунеядстве: от сбора могут освободить жен военных и молодых специалистов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (65330 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вольгачка Вольгачка в оффлайне

новичок

Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи

Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин!

--------------------
Нет вкуса? У меня? А вы лизните!

al_za al_za в оффлайне

писатель

al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный

Декрет о тунеядстве - гэта здек над прыродай...

Helena19781003 Helena19781003 сейчас на форумах

писатель

Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный

НЕТ ДЕКРЕТУ № 3 !!!!!

--------------------
Не дарите мне розы. Я люблю фрезии.

vicor vicor в оффлайне

писатель

vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный vicor популярный

Никаких поправок!
....
Отмена бесчеловечного антиконституционного декрета!

dos_dulin dos_dulin в оффлайне

ветеран

dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный

только полная отмена,хватит перебирать из пустого в порожнее народ сказал своё *НЕТ* и этого достаточно --- неужели непонятно

id300242492 id300242492 в оффлайне

завсегдатай

id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный id300242492 популярный

Роман_Ритокс (17.03.17 20:56) писал(a):
Молодые специалисты сейчас не в моде
Все хотят и до 35 и с опытом работы.
Почему не пользуется спросом молодость - потому что теперь нет времени возиться и обучать новичка, работают на опережение и результат!
оттого что научен неважно..... больно много перемен в образовании за 20 лет (((((((

шабашник шабашник в оффлайне

завсегдатай

шабашник шабашник шабашник шабашник шабашник шабашник шабашник шабашник шабашник шабашник шабашник

illker (17.03.17 20:54) писал(a):
чем жены военных интересно лучше других жен?
полностью согласен, что она делает, трактористы, рабочие заводов и тд одно на стирку одежды уйдет день

vampir_666 vampir_666 в оффлайне

новичок

vampir_666 отключил(а) отображение уровня репутации

Лариса_Шенец (17.03.17 20:57) писал(a):
А как же мамы, воспитывающие детей до 10 лет, весь 2016 год говорили, в СМИ обсуждали и даже налоговая комментировала, а в 2017 году никто уже не вспоминает, забыли или уже к маргиналам приравняют?
вообще-то говорили о детях до 7-ми лет, думаю этот пункт будет, тут же не весь текст, еще будут добавлять

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Собранный налог направят «на финансирование мероприятий, связанных с поддержкой (социальной защитой) детей».
Нет слов - одни ругательства. На сбор этих денег скорее всего потратили больше, чем собрали Эффективнее было бы сразу из бюджета эти деньги взять

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

cain_a cain_a в оффлайне

постоялец

cain_a cain_a cain_a cain_a cain_a cain_a cain_a cain_a cain_a cain_a cain_a

только отмена

Iron_Maidon_talks70 Iron_Maidon_talks70 в оффлайне

графоман

Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный Iron_Maidon_talks70 популярный

Черного кобеля не отмоешь до бела,только полная отмена этого пережитка прошлого.И к чему эти благие намерения в заботе о детях.Некоторыми налог уже уплачен,можете 90 копеек заплатить за булочку Молодеченскому магазину,там семилетний ребенок булочку съел и ему статью шьют.Сделайте доброе дело.

--------------------
"И это пройдет". Царь Соломон.

AND-REW AND-REW в оффлайне

ветеран

AND-REW отключил(а) отображение уровня репутации

Неугомонные всё-таки Какие "изменения"? Только полная отмена этого побора!

--------------------
Suum Cuique...

Spadar1982_Просто Spadar1982_Просто в оффлайне

новичок

Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный Spadar1982_Просто популярный

Отменить они его cлучайно не желают???

Audrey_ Audrey_ в оффлайне

ветеран

Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный

Люди, если я правильно поняла - покупаю недорогой земельный участок. можно даже на загрязненных территориях, ставлю списанный строительный вагончик. Потом я еду в Белосток - затариваюсь кофе, какао, трусами, порошками, памперсами и тд... потом хожу по офисам, все это продаю, налогов не плачу, пользуюсь благами наших поликлиник, и все? налог я не плачу? или за постоянную поддержку кофеем нужно договариваться с военным или молодым специалистом? А если я детям буду отдавать какао?

Алеся_Палесская Алеся_Палесская в оффлайне

новичок

Алеся_Палесская отключил(а) отображение уровня репутации

похоже тех, кто приходил на приемы и попал в телик услышали и учли, внося изменения

ray167 ray167 в оффлайне

ветеран

ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный ray167 популярный

Бог ты мой что они несут то? Интересно чем отличается жена военного от жены токаря? В расрочку платить налог на безработицу!!!!Вообще умом тронулись, не дурите людям голову отменить полностью этот побор рабский .

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Было бы смешно, если бы жил в другой стране. А так печально видеть идиотские обоснования необходимости тунеядской бумажки

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Вольгачка Вольгачка в оффлайне

новичок

Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи Вольгачка делает успехи

id168555219 (17.03.17 20:58) писал(a):
А чё ранее собраные деньги уже потрачены на детей? уточните кому конкретно. А сейчас создатут фонд для распределения средств. А туда устроят безработных жен и любовниц с з/пл в 1500 долларов и тд.
ага!а потом будут среднюю з/пл считать-её 1500 доляров и мои 200 р и получиться: Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы.

--------------------
Нет вкуса? У меня? А вы лизните!

AND-REW AND-REW в оффлайне

ветеран

AND-REW отключил(а) отображение уровня репутации

Spadar1982_Просто (17.03.17 21:00) писал(a):
Отменить они его cлучайно не желают???
Видимо нет Уж очень придавить народ хочется, а он - народ - сопротивляется

--------------------
Suum Cuique...

gvg gvg в оффлайне

писатель

gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный

Денис_Кондратин (17.03.17 20:49) писал(a):
Так, вы внимательно почитайте, налог для тех кто работает нелегально, но пользуется всем соц.пакетом за ваши деньги (если вы работаете конечно)
я например не согласен, работать и платить налог за безработного соседа
Тех, кто работает нелегально, и так должна налоговая ловить. А, ну да, это же им работать надо. А тут - разослали всем "письма счастья", и пусть граждане сами доказывают, что не "тунеядцы"

ШАШОК_ША ШАШОК_ША в оффлайне

ветеран

ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный

а чем жены бизнесменов, и пр.работяг,хуже жен выгуленных военных сидящих у них на шеи?

a214 a214 в оффлайне

писатель

a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный

... вот спасибочки гей-европам ...
(и везде ВЫ у них побывали господин пересидент...)

dos_dulin dos_dulin в оффлайне

ветеран

dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный dos_dulin популярный

vahta (17.03.17 20:58) писал(a):
Ой, да напишите сразу что освобождаются все кроме тех кто в россию ездит работать, кстати они валюты 5 лярдов в год привозят ничего взамен не требуя если что, и обычные работяги.
только всех они не виноваты, что на месте нет работы и государство ничего не делает чтоб создать рабочие места и деньги там с неба не падают,как некоторые думают

dimalupina dimalupina в оффлайне

новичок

dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный

id300242492 (17.03.17 20:53) писал(a):
А отменить декрет НЕ? - что мешает....или кто?
Гордость царька,он свою гордость ставит выше целого народа

1mal 1mal в оффлайне

писатель

1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда 1mal звезда

Почему о любовницах и любовниках чиновников ничего? Кто будет контролировать этот процесс?

Роман_Ритокс Роман_Ритокс в оффлайне

новичок

Роман_Ритокс отключил(а) отображение уровня репутации

Денис_Кондратин (17.03.17 20:46) писал(a):
Если б они не слышали, то поправки б не вносили
Вносят потому что слышат
Очень много возникло вопросов с введением этого декрета, много проблем проявилось, вот пусть и работают теперь власти, помогают населению

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

уже вижу рекламу банков, - "вазьми кредит на оплату налога на тунеядство" дичь какая то. нам такое государство ненужно. 25.03

--------------------

Я против лукашенко, подпишись и ты!

новичок

Audrey_ (17.03.17 21:00) писал(a):
Люди, если я правильно поняла - покупаю недорогой земельный участок. можно даже на загрязненных территориях, ставлю списанный строительный вагончик. Потом я еду в Белосток - затариваюсь кофе, какао, трусами, порошками, памперсами и тд... потом хожу по офисам, все это продаю, налогов не плачу, пользуюсь благами наших поликлиник, и все? налог я не плачу? или за постоянную поддержку кофеем нужно договариваться с военным или молодым специалистом? А если я детям буду отдавать какао?
плюс вы должны быть не в областном городе или столице, потом вас по идее все равно вызовут в исполком (можете с какао идти, вдруг продадите), там расскажете что огурцы сажали, но они не выросли, и вам должны налог убрать. а вот детям подарки хорошо, может прокатит

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Тут патриархат, в конце концов, или где?
Тетки обязаны работать в любом случае.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Helena19781003 Helena19781003 сейчас на форумах

писатель

Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный Helena19781003 популярный

vampir_666 (17.03.17 20:58) писал(a):
а зачем? аль армия не подчиняется власти?
Ну как-бы армия должна служить народу.

--------------------
Не дарите мне розы. Я люблю фрезии.

ветеран

Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный Audrey_ популярный

versach (17.03.17 21:03) писал(a):
уже вижу рекламу банков, - "вазьми кредит на оплату налога на тунеядство" дичь какая то. нам такое государство ненужно. 25.03
по халве, наверное, тоже будет можно

Bереск Bереск в оффлайне

новичок

Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный Bереск популярный

"налог направят «на поддержку детей» - какое ко мне отношение имеют посторонние дети, чужие для меня люди?
Читать полностью: https://finance.tut.by/news535797.html

ШАШОК_ША ШАШОК_ША в оффлайне

ветеран

ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный ШАШОК_ША популярный

коту фокстроту.ну надо ж что б они мужам тыл надежный создавали,что б хорошо могли дубасить народ

eurotel eurotel в оффлайне

забанен

eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда eurotel суперзвезда

Белорусы вот объясните как вы голосовали за этих людей?
тоже "ОТ БАЛДЫ"? таких и выбрали кто делает все "ОТ БАЛДЫ"
Тестируют свои декреты на людей, ломают им жизнь.

Желаю новому президенту РБ, а это обязательно случится, первым делом пустить под суд людей, которые своими преступными действия, разрушили страну

Як ёсць, так ёсць Як ёсць, так ёсць сейчас на форумах

писатель

Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный

Полная отмена!

--------------------
Жизнь человека слишком коротка, чтобы всю жизнь терпеть.

новичок

SunDevil (17.03.17 21:03) писал(a):
Народ: “Нет, говорим мы, никакой швабры в наших ж*nax!”
власть: “Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Только швабра в жone может держать вас, альтернативы нет.
Если мы вытащим швабру, вам в ж*ny засунут что-то пострашнее, чем швабра,оставим все как есть”
странно, а почему всех берешь? пиши вместо народ - тунеядцы, судя по всему большинство из тех кто работает не смотрит даже на декрет, пофиг, многих окружающие даже не в курсе про марши те же, а вы решили что швабра для всех

al_za al_za в оффлайне

писатель

al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный al_za популярный

Столько квалифицированных кадров заняты "неумной" работой и получают за счёт налогоплательщиков народные деньги из бюджета. Результаты развития экономики за эти два года МНОГОЕ говорят о "мудрости" занятия "дойкой" безработных...

ветеран

Bереск (17.03.17 21:05) писал(a):
"налог направят «на поддержку детей» - какое ко мне отношение имеют посторонние дети, чужие для меня люди?
Читать полностью: https://finance.tut.by/news535797.html
так вы и так платите за детей! 35 % с заработной платы! а мы потом сдаем в школы на окна, кафедры, полы и туалетную бумагу! декрет - бред сумасшедшего! по 360 рублей с чиновника в месяц! 6 _ месяцев детям, 6 месяцев - пенсионерам! Совести нет ни у кого там!!!!!

Во Ланд Во Ланд в оффлайне

ветеран

Во Ланд отключил(а) отображение уровня репутации

Только полная ОТМЕНА, остальное блуд!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Хватит перекраивать Декрет, которой поддерживает абсолютное большинство народа Белоруссии.

--------------------

buldos-buldosov buldos-buldosov в оффлайне

ветеран

buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный buldos-buldosov популярный

id300242492 (17.03.17 20:55) писал(a):
Целых ТРЕХ детей)))))))))))))))))
Приплюсовать трэба и унукау!

--------------------
Господа,пусть у Вас будет всё и Вам за это ничего не будет!

ipgregion ipgregion в оффлайне

новичок

ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте ipgregion на старте

alexandr_mihalevich (17.03.17 20:45) писал(a):
ух ты, даже и в рассрочку можно платить будет.
По "Халве"

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Helena19781003 (17.03.17 20:59) писал(a):
НЕТ ДЕКРЕТУ № 3 !!!!!
На работу иди - и все будет акейна.

--------------------

akme_any akme_any в оффлайне

новичок

akme_any на старте

Но не смогут избежать уплаты сбора те, кто проходил обучающие курсы (лектории, тематические семинары, практикумы, тренинги, офицерские курсы) и программы совершенствования возможностей и способностей личности.
Что это за маразм? Человек значит проходит курсы, учится для того, чтобы выйти на работу, платит за это деньги, а его ещё и заставляют платить налог за то, что он пошёл учиться для того, чтобы выйти на работу? Кто такое вообще придумывает?

nick_tsvetcoff nick_tsvetcoff в оффлайне

писатель

nick_tsvetcoff отключил(а) отображение уровня репутации

kot_foxtrot_talks76 (17.03.17 20:56) писал(a):
Жен военных и ментов)))))))) Это тех кто народ бить будет затем на площадях по приказу
что, тоже нигде не работаешь?

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

dos_dulin (17.03.17 20:59) писал(a):
только полная отмена,хватит перебирать из пустого в порожнее народ сказал своё *НЕТ* и этого достаточно --- неужели непонятно
Это какой народ сказал нет?
Триста голов, скрытых за тряпками?

--------------------

dimalupina dimalupina в оффлайне

новичок

dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный dimalupina популярный

eedex (17.03.17 21:08) писал(a):
Хватит перекраивать Декрет, которой поддерживает абсолютное большинство народа Белоруссии.
Какой же ты народ если ты не знаешь даже как название своей страны пишется?

Y_V_R Y_V_R в оффлайне

писатель

Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный Y_V_R популярный

Заставь дураков богу молиться...
Замучаются списки составлять, ну и в итоге платить всё равно никто не будет или придется с кровью выбивать

Гена_Букин_talks66 Гена_Букин_talks66 в оффлайне

постоялец

Гена_Букин_talks66 отключил(а) отображение уровня репутации

НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ по этому "декрету"!
p.s Можете так и предать "папе коле".

dav78 dav78 в оффлайне

Так и есть

dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда

Рыжим платить, лысых освободить, усатых тоже освободить, а вот бородатым нужно заплатить и т.д. Что за власть у нас?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  21
Загрузка...