45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обзор премиальных карточек: сколько стоит обслуживание и какие бонусы получают их держатели
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (953 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

ktsktn ktsktn сейчас на форумах

графоман

ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда ktsktn звезда

осталось написать как эти бонусы работают. по страховке при подаче документов на шенген, например, если сказать, что застрахован по голдовской программе, отправят лесом. всякие трансферты и прочее думаю тоже только на бумаге существуют, а реально ими воспользоваться нельзя

--------------------
https://www.youtube.com/watch?v=XzinXK75Gg4 типичный патриот тутбая

Дмитрий_Федотов Дмитрий_Федотов в оффлайне

Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный Дмитрий_Федотов известный

Платить за понтовый кусок пластмассы незащищенный от хакеров? Нет, спасибо

skolya skolya в оффлайне

новичок

skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте skolya на старте

ktsktn (15.03.17 17:57) писал(a):
осталось написать как эти бонусы работают. по страховке при подаче документов на шенген, например, если сказать, что застрахован по голдовской программе, отправят лесом. всякие трансферты и прочее думаю тоже только на бумаге существуют, а реально ими воспользоваться нельзя
думать и знать - вещи разные. и шенген уже дважды по одной страховке получала, и другими бонусами пользовалась. все работает, если заранее ознакомится с правилами и условиями.

Омарка_Хаям-ович Омарка_Хаям-ович в оффлайне

ветеран

Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный Омарка_Хаям-ович популярный

Абсолютная чушь, развод. Нечего не работает, кроме абонентной платы. Где бы я пытался и по платине и по золоту, везде крутят пальцем у виска, типа "дэбил" вам чего. Для этих целей существует дисконтная программа заведений, со своим пластиком. Проверено десятками лет реальной жизни.

--------------------
И тут и там, я везде, а толку...

leha.b leha.b в оффлайне

забанен

leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b leha.b

Дешевые понты это все.

godric godric в оффлайне

ветеран

godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный godric популярный

leha.b (15.03.17 23:25) писал(a):
Дешевые понты это все.
Не такие уж и дешевые. Но да, понты, конечно.

--------------------
Есть мнение по любому вопросу

dmitrysancev dmitrysancev в оффлайне

новичок

dmitrysancev на старте

Ну не знаю. У меня агровская виза, взял себе чтобы за границей не было проблем никаких. И да, все отлично работает. Хотя знаете, вот понты - наше все) Без них как-то грустно жить на этой земле)
Загрузка...