45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как сэкономить на корпусной мебели: советы экспертов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (856 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

loutchin loutchin в оффлайне

графоман

loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный loutchin популярный

Всегда выгоднее брать столешницу в распил. Так не придется переплачивать за лишние сантиметры, а иногда и метры.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/building/532953.html

ага...сча...в том же папакарло...если есть кусок 1.2 м а тебе нужен 0.9 м...то заплатишь за весь 1.2...0.9 отрежут...остаток 0.3 как бонус заберешь

sebidin sebidin в оффлайне

новичок

sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный sebidin заметный

Каждый должен заниматься своим делом. Врач лечить, автомеханик чинить, а мебель делать мебельщик. А потом начинается, кухня кривая, развалилась и тому подобное. Как показывает практика - скупой платит дважды. Можете закидать меня гнилыми помидорами , но это мое сугубо личное мнение.

папа_Рох папа_Рох в оффлайне

графоман

папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох папа_Рох

sebidin (28.02.17 14:33) писал(a):
Каждый должен заниматься своим делом. Врач лечить, автомеханик чинить, а мебель делать мебельщик. А потом начинается, кухня кривая, развалилась и тому подобное. Как показывает практика - скупой платит дважды. Можете закидать меня гнилыми помидорами , но это мое сугубо личное мнение.
профессиональные мебельщики в Беларуси?
нетути таких у нас, одни самоучки.

--------------------

ЛЬГОТНИКАМ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ!

Щенок Щенок в оффлайне

ветеран

Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный

А мне статья очень понравилась. Саморекламы мало. Полезных советов много. Да и предложенные варианты решений наиболее выгодные.
Сам заказывал кухню лет 15 назад, а в прошлом году просто поменял фасады с фурнитурой. Фасады заказывал в маленькой фирме, а фурнитуру брал в Папа Карло.

ivan_mazgo ivan_mazgo в оффлайне

ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo ivan_mazgo

папа_Рох (28.02.17 14:37) писал(a):
профессиональные мебельщики в Беларуси? нетути таких у нас, одни самоучки.
Я вижу вы знаток мебельной отрасли...
Загрузка...