20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какие кроссовки выбрать для тренажерного зала?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1126 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Илона_Шинкевич Илона_Шинкевич в оффлайне

новичок

Илона_Шинкевич на старте

Какие кроссовки подойдут для спортивного зала? Помогите пожалуйста, с выбором. Чему лучше отдать предпочтение, - каким производителям: Atana, Adidas, Nike? Я не хотела бы, от купленных кроссовок у меня на ногах были волдыри и прочие повреждения...

Последний раз редактировалось Илона_Шинкевич; 27.02.17 в 16:59.

arkadij_taranov arkadij_taranov в оффлайне

новичок

arkadij_taranov на старте

Берите, что вам нравится. С конца марта я также буду ходить в зал, - заниматься спортом и силовыми упражнениями. Отвык от занятия спортом, так как два года не посещал зал из-за постоянных командировок по работе, - не хватало времени. Из Пума, Адидас и Найк, - больше нравится бренд Адидас. Отдаю предпочтение этой марке больше, чем остальным. К тренировкам я не полностью подготовился, - осталось купить кроссовки в минском интернет-магазине krossbox.by и вперед заниматься.

Последний раз редактировалось arkadij_taranov; 04.03.17 в 11:55.

Николай_Аркадьев Николай_Аркадьев в оффлайне

новичок

Николай_Аркадьев на старте

Илона, я стал покупать только итальянскую обувь. Многие производители поставляют ее в большинство магазинов Белоруссии. В интернет магазине opinions.by я брал и жене по паре обуви для занятий спорта. Найк и адидас не нравится, их не покупаю. А, чтобы определиться конкретно со своим выбором, то вы смотрите, что носят спортсмены и какие производители обуви получили больше всего наград за свое существование!

Последний раз редактировалось Николай_Аркадьев; 03.03.17 в 13:12.

Илона_Шинкевич Илона_Шинкевич в оффлайне

новичок

Илона_Шинкевич на старте

Понимаете, я искала по характеристикам, какая должна быть обувь для занятия спортом. И читала статьи, что на выбор влияет вес человека, походка... Теперь я поняла, какие факторы просят учесть создатели обуви, чтобы выбрать подходящий вариант...

Последний раз редактировалось Илона_Шинкевич; 01.03.17 в 10:53.

inga.startpoland inga.startpoland в оффлайне

новичок

inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный inga.startpoland заметный

Для меня нлавное, чтобы подошва хорошо амортизировала и чтобы материал воздух пропускал.

--------------------
Всем удачного поступления,
Программа Poland4Students (Варшава, Польша)
Загрузка...