160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

“Странный праздник - День защитника Отечества. Может, переименуем его?”: мужское мнение о мужском дне
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (12708 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Выши_Ватник Выши_Ватник в оффлайне

забанен

Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник Выши_Ватник

А он точно мужчина,не из "этих"?

Cергей_Сергей Cергей_Сергей в оффлайне

ветеран

Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный

Ну спасибо ТУТ.ВУ поздравил так, что не поймешь или поздравили или в Душу плюнули!!
Автору текста, не переживай и не убивайся, скоро восьмое марта!!

Обломов_Василий Обломов_Василий сейчас на форумах

писатель

Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный Обломов_Василий популярный

Я вот не служил. И вообще пацифист. Если бы меня привлекли к этому долгу государства (у нашего человека перед государством очень много долгов), то драил бы коровники.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/talks/532784.html
Типичное мнение маменькиного сынка. И труса. Такие с мамами на комиссии медицинские от военкомата ходят.
Обыкновенная трусость, слабость и мужская несостоятельность!
"Пацифисты"!

nick_tsvetcoff nick_tsvetcoff в оффлайне

писатель

nick_tsvetcoff отключил(а) отображение уровня репутации

"Но давайте переименуем его как-то. День настоящего мужчины, например"
давайте может не будем от армии косить и ничего переименовывать не придется?

antonwhitefox antonwhitefox в оффлайне

новичок

antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный antonwhitefox популярный

А я не служил, чтобы работать эти 2 года и платить налоги, чтобы у страны были деньги на содержание солдат в казарме.

иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 в оффлайне

новичок

иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26 иван_петров_tutby26

23 февраля это праздник для тех кто служил в армии. для остальных 8 марта!

ветеран

Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный Cергей_Сергей популярный

Всех защитников Отечества, будущих, нынешних, демобилизовавшихся, а так же тех кто крепил нашу обороноспособность мирным трудом - с Праздником!!

Anton__puh Anton__puh сейчас на форумах

писатель

Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh

Что за исповедь гея?

nova-12 nova-12 в оффлайне

графоман

nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный

А может всем, кто не защитники отечества, придумать просто свой праздник.

Anton__puh Anton__puh сейчас на форумах

писатель

Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh Anton__puh

Cергей_Сергей (23.02.17 13:10) писал(a):
Всех защитников Отечества, будущих, нынешних, демобилизовавшихся, а так же тех кто крепил нашу обороноспособность мирным трудом - с Праздником!!
И тебя с Праздником

id369111009 id369111009 в оффлайне

новичок

id369111009 на старте

Праздник - отрыжка из советского прошлого. Впрочем, как и 8 марта. Тов. Троцкий ими отбил охоту вспоминать о дне Февральской революции. А мы до сих пор все празднуем...

Альгерд_Князь Альгерд_Князь в оффлайне

новичок

Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный Альгерд_Князь популярный

Выши_Ватник (23.02.17 13:03) писал(a):
А он точно мужчина,не из "этих"?
У таких как вы, все кто не воюет за "империи и миры" - "из этих".

fx2012 fx2012 в оффлайне

писатель

fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный

Шикарная статья! Ну просто мои мысли и вообще мировоззрение на этот "праздник"!!

--------------------
вы там- с красными кубиками- проходим мимо!

dmv2 dmv2 в оффлайне

новичок

dmv2 dmv2 dmv2 dmv2 dmv2 dmv2 dmv2 dmv2 dmv2 dmv2 dmv2

Детский лепет маменькиного сыночка..

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

ветеран

FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный

кОсарь

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

Я бы вообще отменила эти странные женско-мужские праздники. Но тогда дяди останутся без носков, а тети без тортиков.

ветеран

id369111009 (23.02.17 13:12) писал(a):
Праздник - отрыжка из советского прошлого. Впрочем, как и 8 марта. Тов. Троцкий ими отбил охоту вспоминать о дне Февральской революции. А мы до сих пор все празднуем...
Не празднуй, кто тебя заставляет?? Вон в Киеве ЛГБТ-шествия проходят, туда съезди там тебя поймут и поддержат, такие же пацифисты!!

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

ага. день Настоящего Мужчины
под Настоящим баба должна нафантазировать своего

--------------------

- у тебя совести нет! - да. и ты об этом с самого начала знала

Olkhon_Angara Olkhon_Angara в оффлайне

писатель

Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara

А мне праздник нравится.
Долг стране я отдал сполна, имею право называться защитником отечества!
Так почему какой-то мужчинка собирается меня лишить права на мой праздник?

--------------------
Верных три цвета мы подняли на щит

bfg-9000 bfg-9000 в оффлайне

графоман

bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный

Совсем без армии никак нельзя. Современная история Украины наглядно показывает, что бывает если в стране армию развалили засланцы.

Более того, я бы даже откосивших от армии привлекал бы на курсы по владению оружием. Во-первых, это им же полезно для самообороны. Во-вторых, в военное время каждая хромая лошадь на счету.

burningeye burningeye в оффлайне

новичок

burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный burningeye популярный

мужчины, использующие сравнение с женщиной как оскорбление, навлекают на себя определённые подозрения.
а по теме: есть 19 ноября. всё. сегодня праздник военнослужащих обоих полов

sol_torg_52 sol_torg_52 в оффлайне

энтузиаст

sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52

Но на медкомиссии я хрипел, как загнанная лошадь, терял сознание, просил воздуха, воды и пельменей.

Ну это уж ТОЧНО поступок НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!!

ew2gi ew2gi в оффлайне

завсегдатай

ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный ew2gi популярный

"Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жён своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами; только первые уже солдаты, а вторые ещё нет…"(с) Так что всех с Праздником!! )))

antonio77 antonio77 в оффлайне

графоман

antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный

Странный праздник - День защитника Отечества.

Защита Отечества это странность?

__Marum__ __Marum__ сейчас на форумах

писатель

__Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный

antonwhitefox (23.02.17 13:09) писал(a):
А я не служил, чтобы работать эти 2 года и платить налоги, чтобы у страны были деньги на содержание солдат в казарме.
я тоже не служил. После универа меня призывали на службу в резерв. Типа два года по два месяца в год с отрывом от работы.
Ну я пошел к руководству, говорю, мол, "ништяк, пойду Родине послужу" (тем более, что я два 3 года до этого в отпуске не был). Отдохну хоть, развеюсь.
Но но получилось, не срослось. В студенчестве язву заработал, ну и военком отправил на обследование. И как-то так получилось, что результаты обследования пришли поздно.
Я, как водится, отметил скромно с друганами проводы, собрал вещички, блок сигарет и с утра погнал в военкомат. Пару часов просидели с толпой призывников в тире, потом погнали на построение.
Стою на плацу, перекличка, все ушли - я как дурак остался, не назвали мою фамилию. Пошел к военкому - тот на меня смотрит "а чего ты сюда припёрся, тебя же комиссовали". Предупреждать об этом заранее, видимо, в правила армейского этикета не входит. А жаль.
Дали мне, короче, военник, вбили туда ВУС "писарь делопроизводства" и отпустили с Богом

А мой друган таки пошёл служить в резерв. И эта хитрая морда умудрилась себе по итогам лейтёху сбацать. Вот это я понимаю - Человек И сам отдохнул и звёзды сорвал

писатель

__Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный __Marum__ популярный

antonio77 (23.02.17 13:18) писал(a):
Странный праздник - День защитника Отечества.

Защита Отечества это странность?
для женоподобных мальчиков - да

писатель

Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara Olkhon_Angara

__Marum__ (23.02.17 13:19) писал(a):

А мой друган таки пошёл служить в резерв. И эта хитрая морда умудрилась себе по итогам лейтёху сбацать. Вот это я понимаю - Человек И сам отдохнул и звёзды сорвал

После военной кафедры все мамлея получают и срочку не служат, а если военки не было - то выше старшины он бы не поднялся без офицерских курсов. - а это уже контракт!

--------------------

podora podora в оффлайне

ветеран

podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный

Обломов_Василий (23.02.17 13:06) писал(a):
Я вот не служил. И вообще пацифист. Если бы меня привлекли к этому долгу государства (у нашего человека перед государством очень много долгов), то драил бы коровники.
Типичное мнение маменькиного сынка. И труса. Такие с мамами на комиссии медицинские от военкомата ходят.
Обыкновенная трусость, слабость и мужская несостоятельность!
"Пацифисты"!
Такие говороны слово Пацефист должны писать правильно и немножко иначе _ПОФИГИСТ . Да действительно, такие должны чистить коровники (конечно не в прямом смысле). Стыдновато или жаба ест? вот и пишет набор мути. Хвастаться то нечем. Был обоз и ОБОЗОМ остался. А всех остальных мужиков и милых барышень (которым пришлось служить или скитаться по гарнизонам) с Праздником. Мы отметить и 8 Марта, но отметим , как настоящие мужики.

fx2012 fx2012 в оффлайне

писатель

fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный fx2012 популярный

Тоже интересное выражение- отдать долг родине. А что, каждый мужчина остается должником с рождения, просто рождаясь в этих краях?
Хорошо бы задать этот вопрос главкому, он же должен быть в курсе- что же это за долг?

--------------------
вы там- с красными кубиками- проходим мимо!

nitrol nitrol сейчас на форумах

ветеран

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

nova-12 (23.02.17 13:11) писал(a):
День откосивших??

--------------------
Хуже фашистов только фанатики, играющие в демо кратов.

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

забанен

Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег Котиков_Олег

С Праздником камрады!
23 февраля - Мужской праздник, праздник воинов. Но почему-то в этот день празднуют и разглагольствуют те, кто даже в армии не служил.

vlrekun vlrekun в оффлайне

постоялец

vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun vlrekun

Автору для информации. Это не праздник мужчин. Гендерные признаки здесь не причем. Среди Защитников Отечества очень много женщин. Автор рассуждает как обиженный подросток: и я так запросто могу, да тока не охота... А очень охота. Мама то пожалеет, а вот девушке не каждой такой лапшой по ушам поездишь.

podora podora в оффлайне

ветеран

podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный podora популярный

__Marum__ (23.02.17 13:19) писал(a):
я тоже не служил. После универа меня призывали на службу в резерв. Типа два года по два месяца в год с отрывом от работы.
Ну я пошел к руководству, говорю, мол, "ништяк, пойду Родине послужу" (тем более, что я два 3 года до этого в отпуске не был). Отдохну хоть, развеюсь.
Но но получилось, не срослось. В студенчестве язву заработал, ну и военком отправил на обследование. И как-то так получилось, что результаты обследования пришли поздно.
Я, как водится, отметил скромно с друганами проводы, собрал вещички, блок сигарет и с утра погнал в военкомат. Пару часов просидели с толпой призывников в тире, потом погнали на построение.
Стою на плацу, перекличка, все ушли - я как дурак остался, не назвали мою фамилию. Пошел к военкому - тот на меня смотрит "а чего ты сюда припёрся, тебя же комиссовали". Предупреждать об этом заранее, видимо, в правила армейского этикета не входит. А жаль.
Дали мне, короче, военник, вбили туда ВУС "писарь делопроизводства" и отпустили с Богом

Могу выразить сожаление. Но судя по сленгу - очень повезло государству, что нет у него такого лейтенанта.

писатель

fx2012 (23.02.17 13:22) писал(a):
Тоже интересное выражение- отдать долг родине. А что, каждый мужчина остается должником с рождения, просто рождаясь в этих краях?
Хорошо бы задать этот вопрос главкому, он же должен быть в курсе- что же это за долг?
долг защиты своей родины для Мужчин, сродни первородному греху - он есть и не обсуждается! Так же как и не проводятся измышления на тему хорошая ли родина или плохая!
Он должен ее защищать!
Те, кто по-причине малодушия боится на себя взять такую ответственность потом дышат в военкоматах, как автор статьи

--------------------

Deorum Ignes Deorum Ignes в оффлайне

Индиго
Отправить сообщение для Deorum Ignes с помощью Skype™

Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный

Что я только что прочитал? Кирпич - оружие пролетариата. Зачем такая армия, где учат разбивать кирпичи об голову?

Eline Eline в оффлайне

забанен

Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный Eline популярный

nova-12 (23.02.17 13:11) писал(a):
Так уже есть такой - Международный день геев, который они отмечают 15 августа.

писатель

Olkhon_Angara (23.02.17 13:21) писал(a):
После военной кафедры все мамлея получают и срочку не служат, а если военки не было - то выше старшины он бы не поднялся без офицерских курсов. - а это уже контракт!
да, но! Закон, что дышло. Всякое бывает, в т.ч. и такое. Просто надо приложить усилия Большего по очевидным причинам рассказать не могу

sol_torg_52 sol_torg_52 в оффлайне

энтузиаст

sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52 sol_torg_52

С.Ю.Беляков (23.02.17 13:13) писал(a):
текст сообщения удален
А здесь интересно.... У нас в стране и женщины служат. А этот просто получается "ОНО"!!!!

писатель

podora (23.02.17 13:21) писал(a):
Такие говороны слово Пацефист должны писать правильно и немножко иначе _ПОФИГИСТ .
правильно говорить Поцефист

писатель

__Marum__ (23.02.17 13:26) писал(a):
да, но! Закон, что дышло. Всякое бывает, в т.ч. и такое. Просто надо приложить усилия Большего по очевидным причинам рассказать не могу
можешь не расскажывать - вышка + предложение остаться на контракт + офицерская школа - вот тебе и звезды на погоны. Скорее всего за счет сокращения срока срочки (подписать контракт можно до его истечения)

--------------------

Deorum Ignes Deorum Ignes в оффлайне

Индиго
Отправить сообщение для Deorum Ignes с помощью Skype™

Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный Deorum Ignes популярный

Не служил и не служил, зачем же так позориться?

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

искуственный праздник, как и некоторые другие, ранее использовался для пропаганды, теперь по большему для выкачки денег за подарки у народа

vadziim vadziim в оффлайне

забанен

vadziim vadziim vadziim vadziim vadziim vadziim vadziim vadziim vadziim vadziim vadziim

Что за девушка это написала? И зачем она лезит в мужские дела?

Игорь_Ладнов_talks16 Игорь_Ладнов_talks16 в оффлайне

постоялец

Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный

Какой-то цирк а не статья. У автора какие-то личные комплексы, и поэтому он предлагает отменить праздник для тех, у кого этих комплексов нет. Если он не заметил (а со зрением у него точно проблемы), то уже давным-давно 23 февраля лишь номинально является праздником именно "служивших". Он (праздник) давно превратился в чествование лиц мужского пола (от детсадовцев и студентов до инвалидов и пенсионеров). Все нормальные люди это понимают.

писатель

podora (23.02.17 13:24) писал(a):
Могу выразить сожаление. Но судя по сленгу - очень повезло государству, что нет у него такого лейтенанта.
я в лейтёхи и не метил. Спорная тема. С одной стороны офицер, а с другой стороны - в любой год могут позвать на сборы. А оно мне не сильно интересно. Проще в рядовых

А офицер бы из меня получился уж точно не плохой. Во всей родне военные есть, многие не просто срочку отслужили, а кадровые

Игорь_Ладнов_talks16 Игорь_Ладнов_talks16 в оффлайне

постоялец

Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный Игорь_Ладнов_talks16 популярный

artemkin84 (23.02.17 13:27) писал(a):
искуственный праздник, как и некоторые другие, ранее использовался для пропаганды, теперь по большему для выкачки денег за подарки у народа
Праздник, который отмечают настоящие люди, искусственным быть не может.

krs2005 krs2005 в оффлайне

энтузиаст

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Читал по диагонали, но по сути верно. День Бабы (8.03) и День Мужика (23.02) и никаких расшаркиваний. В обоих случаях полагается выпить Язвенников и идейно не употребляющих - отнести к чуждым нам элементам. Именем революции

юрген_крафт юрген_крафт в оффлайне

энтузиаст

юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный юрген_крафт популярный

Раньше без респекта относился к тем, кто закосил от армии. Теперь, когда службу исключили из трудового стажа думаю по-другому: можешь закосить - коси, гос-ву твоя служба выходит, что и не нужна.. Служил. Капитан запаса.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Deorum Ignes (23.02.17 13:27) писал(a):
Не служил и не служил, зачем же так позориться?
Служил или не служил не индикатор и не показатель чего либо, а значит и понятия позориться тоже быть не может.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Загрузка...