160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Не купили любимому подарок на 23 февраля? Выиграйте для него эксклюзивную встречу с Depeche Mode!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (287 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ratnerrr ratnerrr в оффлайне

писатель

ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный ratnerrr популярный

Странная цель у рекламы: врядли чувак ждущий подарок на 14-е, жаждет общения с депешами. Фанатам депешей от 40 и дальше...

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда

Гусары, не ржать.
Если бы мне кто давал билет на Депешей, то я бы лучше пошел на брута.

--------------------
May the force be with you, AGL!

valstubes valstubes в оффлайне

новичок

valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте valstubes на старте

ratnerrr (17.02.17 08:47) писал(a):
Странная цель у рекламы: врядли чувак ждущий подарок на 14-е, жаждет общения с депешами. Фанатам депешей от 40 и дальше...
не на 14, а на 23 ж

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

лучше бы билетики, че там с ними за кулисами тусить),

--------------------
Je suis "urodets_2016"

jorikbasov jorikbasov в оффлайне

новичок

jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный jorikbasov заметный

Я бы репетировал свою речь для Депешей всю неделю, думал бы как рассказать, какое влияние их музыка оказала на меня.
А в момент встречи сказал бы : Well, that's was great guys. Maybe one photo..can you?)))

Veniamin_Obvalov Veniamin_Obvalov в оффлайне

писатель

Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный Veniamin_Obvalov популярный

eedex (17.02.17 09:06) писал(a):
Гусары, не ржать.
Если бы мне кто давал билет на Депешей, то я бы лучше пошел на брута.
Ху из брут? Ну кроме того, который "и ты брут?

--------------------
Я ворчливый старый Тролль, живущий под мостом...

bullet bullet в оффлайне

забанен

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

eedex (17.02.17 09:06) писал(a):
Гусары, не ржать. Если бы мне кто давал билет на Депешей, то я бы лучше пошел на брута.
Потому,что ты фанат Пенкина

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Veniamin_Obvalov (17.02.17 19:18) писал(a):
Ху из брут? Ну кроме того, который "и ты брут?
видимо он имеет ввиду последний проект Михалка "Брутто". В любом случае Идекс - тот еще тролль.

--------------------
Je suis "urodets_2016"

nastka60488 nastka60488 в оффлайне

новичок

nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный nastka60488 популярный

а чё делать если я люблю Депешей, а не любимый?
Загрузка...