45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фотофакт: более 400 школьников побывали в минских IT-компаниях
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1024 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

skif1986 skif1986 в оффлайне

графоман

skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда skif1986 звезда

Vizor Games
Видать, у вайзора совсем дела швах, если уже не только из Полигона, но и школьников вербуют!

nikolai_1988 nikolai_1988 в оффлайне

новичок

nikolai_1988 отключил(а) отображение уровня репутации

Чет в голос)
Половина т.н. "IT-компаний" из списка это конторки по 5-15 человек, у так называемых "CEO" больше общего с владельцами шаурмичных на Кульман, чем с IT-бизнесменами, а они про разницу "программистов из США и из Беларуси" втирают, клоуны.

Эпидемия тупости Эпидемия тупости в оффлайне

писатель

Эпидемия тупости отключил(а) отображение уровня репутации

Шараги. У "провессионалов отрасли" из виронита вообще макс зп в районе полторухи.

--------------------

Нет доказательств своей правоты? Попробуйте прицепиться к моему нику!

Гастроном_Минский Гастроном_Минский в оффлайне

ветеран

Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный Гастроном_Минский известный

Если они не были на СВ Трейдинге, они ничего не узнают об "ИТ-компаниях"...

Заслужаный Тунеядец Заслужаный Тунеядец в оффлайне

графоман

Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда

В 90 годы все хотели стать экономистами, юрЫстами да бухгалтерами. Курсы заканчивали, бабки вбухивали, да все без толку.
Даже половина из тех хотелок не стали ни юрЫстами, ни экономисто-бухгалтерами. Выкачали деньги из людей, корочку дали да и отпустили с миром.
Ту же историю наблюдаю теперь с программистами - курсы, легкий вход в IT и т.д. - все та же схема по выкачиванию денег из людей.
Товарищи! Чтобы добиться успеха в IT надо пахать по 15-18 часов в сутки.
АУ! Будете пахать по столько же в другой области - тоже добьетесь успеха. И да - только примерно 8-10% от общего числа добиваются успеха, остальные статисты и поставщики баблосов!

ljus ljus в оффлайне

графоман

ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда

возите по умирающим МАЗам да "пинскдревам" - т.к. большинству их выпускников все-равно не по зубам ( верней, не по мозгам) сфера IT...
расскажите детям правду, что если они отсюда не уедут, то будут как их бацькi - работать за гроши без права уволиться и пить водку от бессилия что-то изменить...

--------------------
изобретательность и изворотливость чистильщиков восхищает!

Tuneiadec v zakone Tuneiadec v zakone в оффлайне

ветеран

Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный Tuneiadec v zakone популярный

Эпидемия тупости (09.01.17 18:56) писал(a):
Шараги. У "провессионалов отрасли" из виронита вообще макс зп в районе полторухи.
Наверное на столько и тянут, кто мешает в другую "шарагу" устроиться?

ljus ljus в оффлайне

графоман

ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда ljus суперзвезда

Заслужаный Тунеядец (09.01.17 20:10) писал(a):
В 90 годы все хотели стать экономистами, юрЫстами да бухгалтерами. Курсы заканчивали, бабки вбухивали, да все без толку.
Даже половина из тех хотелок не стали ни юрЫстами, ни экономисто-бухгалтерами. Выкачали деньги из людей, корочку дали да и отпустили с миром.
Ту же историю наблюдаю теперь с программистами - курсы, легкий вход в IT и т.д. - все та же схема по выкачиванию денег из людей.
Товарищи! Чтобы добиться успеха в IT надо пахать по 15-18 часов в сутки.
АУ! Будете пахать по столько же в другой области - тоже добьетесь успеха. И да - только примерно 8-10% от общего числа добиваются успеха, остальные статисты и поставщики баблосов!
но даже статисты в
той сфере не бедствуют...
мой младший пока еще студент -очник, но свои 4.5-5 млн. в месяц имеет , так сказать без отрыва от учебы и личной жизни))

--------------------

графоман

Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда Заслужаный Тунеядец звезда

ljus (09.01.17 20:14) писал(a):
но даже статисты в
той сфере не бедствуют...
мой младший пока еще студент -очник, но свои 4.5-5 млн. в месяц имеет , так сказать без отрыва от учебы и личной жизни))
Дружище! Я, когда был студентом очником, каждую субботу в Каменном цветке с такими же как и сам, отдыхал! Не показатель. И к тому же - он студент-очник, а я про курсы в IT компаниях.
ПыСы. Лет 2 назад один товарищ пытался устроиться программистом в Минске, по ПВТ ходил, никому не нужен. Год помучился, уехал, в этом году контракт заключил на 200 с чем то там тыщ даляров.
Это я к тому, что в статье жалуются - уезжают наши! И будут уезжать! Кормить лучше не пробовали!?

ljus ljus в оффлайне

графоман

Заслужаный Тунеядец (09.01.17 20:21) писал(a):
Дружище! Я, когда был студентом очником, каждую субботу в Каменном цветке с такими же как и сам, отдыхал! Не показатель. И к тому же - он студент-очник, а я про курсы в IT компаниях.
ПыСы. Лет 2 назад один товарищ пытался устроиться программистом в Минске, по ПВТ ходил, никому не нужен. Год помучился, уехал, в этом году контракт заключил на 200 с чем то там тыщ даляров.
Это я к тому, что в статье жалуются - уезжают наши! И будут уезжать! Кормить лучше не пробовали!?
так мой старший по той же причине и уехал... теперь спокойно так сидит в чехии программирует станочки машиностроительные... скромненько так присылает мне две беларусские зарплаты , что для него сейчас как карманные деньги для школьника

--------------------

графоман

ljus (09.01.17 20:45) писал(a):
так мой старший по той же причине и уехал... теперь спокойно так сидит в чехии программирует станочки машиностроительные... скромненько так присылает мне две беларусские зарплаты , что для него сейчас как карманные деньги для школьника
И молодец! И судя по всему, это далеко не единичные случаи!

ljus ljus в оффлайне

графоман

Заслужаный Тунеядец (09.01.17 20:55) писал(a):
И молодец! И судя по всему, это далеко не единичные случаи!
за последние 5-6 лет среди детей моих друзей уехали 11 из 13. все с технической"вышкой", языками и общим высоким интеллектуальным уровнем...
1 еще доучивается здесь, а 1 девушка наивно надеется, что молодой специалист сможет на родине не умереть с голоду...))

--------------------
Загрузка...