45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Привет из прошлого. Год культуры, опоздавший на десять лет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (1201 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ЗВЕРЬ ЗВЕРЬ в оффлайне

графоман

ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный ЗВЕРЬ популярный

Тыкать всем и вся всем известный товарищ не перестал, значит год культуры провалился...

--------------------
Уходи!!! Не курю с 27.05.2010 года

theb_et theb_et в оффлайне

писатель

theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный

Культура, она ведь разная бывает!
Автор в большей степени затронул только ту ее часть, которую можно отнести к искусству.
А ведь это малая часть того, что подразумевается под всеобъемлющим и многогранным понятием - культура!

--------------------

Мой любимый пункт - "п. 2.1.12 правил" !

nemec_siaroza nemec_siaroza в оффлайне

постоялец

nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный nemec_siaroza популярный

Но в середине 1990-х Беларусь сделала шаг назад, в сторону СССР, при этом остановившись на полдороге. Образно говоря, попыталась прыгнуть назад через пропасть, да так и зависла в воздухе.
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/525723.html
Мы не только в области культуры в воздухе зависли...

gvg gvg в оффлайне

писатель

gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный

2017 - год науки. Прощай, Академия?

obmiennik obmiennik в оффлайне

графоман

obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный obmiennik известный

в начале года...
в одно из образовательных учреждений Минской области приехала областная проверка...
тетенька из нее поймала какого-то четверокласника, и спрашивает "Какой теперь год?"
Тот - "2016й"...
"Нет, неправильно! какой теперь год?"
"ну, год красной обезьяны"...
"Нет неправильно!"....
Так он ей и не смог сказать, что - "год культурки"....

Ничего смешного - директора и завуча заставили писали объяснительные, почему они не довели до учащихся...

Вот такая культурка...

litvinov.vovan2012@mail.ru litvinov.vovan2012@mail.ru в оффлайне

ветеран

litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный litvinov.vovan2012@mail.ru популярный

Зарабатывать сама на себя культура может,но это будет шоубизнес.А кто вам товарищ министр на халяву будет 9мая,День независимости,Новый год на площади,выборы,собрания итд итп делать?Или дайте людям достойные зарплаты и они найдут время и средства сходить на платный концерт(не на славянский базар).А вы хотите и рыбку съесть и на санкх покататься(не ругаясь матом).Я бы вам многое порассказал про дела в культуре,да только толку от вас все равно никакого.Сегодня министр,а завтра или в тюрьме или председателем колхоза или еще что.Цирк в масштабах страны.

MASTER-VIC MASTER-VIC в оффлайне

графоман

MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный MASTER-VIC популярный

Думаю ни и я, ни кто другой без шпаргалки не вспомним, когда, какой год объявлял Председатель, да и в какой связи с этим запомнился. На мой взгляд вся эта затея, воняет нафталином из бабушкиного сундука. Не удивлюсь если за наукой, следующий год объявят - годом грамотности, или трезвости... Предлагаю конкурс самых весёлых посвящений. Моё конкурсное предложение провести - Год Петуха и целый год, проснувшись в форточку орать - ку-ка-ре-ку!!! Думаю так хоть всем запомнится.

Stary_Ve Stary_Ve в оффлайне

новичок

Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный Stary_Ve популярный

Чет я не припомню чтобы наши высококультурные организации вырастили популярного музыканта (говорю о музыке так как это мне ближе к телу)
Есть целая куча коллективов и групп музыкальных, которые прекрасно гастролируют, их хорошо принимают в России, в Украине, в Польше и др. но государство не помогает им с этими гастролями, не помогает им с записью и тогда выходит что группа Адис Абеба, одна из самых популярных русскоязычных регги групп, собирает деньги на запись через краудфандинговые платформы.
Понятно, что денег нет и тяжело их тратить на поиск талантов. Удивительно что они вообще появляются, пробить железобетон безразличия дано не каждому.