160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

“Ее дело”: Начальник отдела международной финансовой отчетности, которая открыла магазин для рукоделия
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (5279 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nova-12 nova-12 в оффлайне

графоман

nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный

Да, лучше пусть этим занимается, чем в Велкоме работает. И для души и для семьи приятнее.
Я когда пришла в Велком на собеседование, и мне показали, что я должна делать для проверки и отчета в строительстве там, я представила, что меня ждет, исделала все, чтобы меня туда не взяли.

torg-avto torg-avto в оффлайне

энтузиаст

torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный

В жизни лучше идти своей тропинкой, чем ехать по чужой колее!

torg-avto torg-avto в оффлайне

энтузиаст

torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный torg-avto популярный

Найдите страсть. Найдите то, от чего вас прет. Тогда вы найдете деньги. Олег Тиньков

misha_miskin misha_miskin в оффлайне

ветеран

misha_miskin отключил(а) отображение уровня репутации

А где фото её мужа и кем он работает ? Тема не раскрыта

koori koori в оффлайне

графоман

koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный

потрясающе!!!!! как это ни ужасно, но в Минске реально мало мест, где можно найти интересные материалы для рукоделия... везде типовые шаблоны.. зайду в магазин обязательно!

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

Карга вернулась. Карга вернулась. в оффлайне

новичок

Карга вернулась. отключил(а) отображение уровня репутации

misha_miskin (09.12.15 10:32) писал(a):
А где фото её мужа и кем он работает ? Тема не раскрыта
а причем тут муж?
или вы считаете,что нач.отделов международной финансовой отчетности мало зарабатывают???

--------------------
вы стресс даун.....

misha_miskin misha_miskin в оффлайне

ветеран

misha_miskin отключил(а) отображение уровня репутации

Карга вернулась. (09.12.15 10:46) писал(a):
а причем тут муж?
или вы считаете,что нач.отделов международной финансовой отчетности мало зарабатывают???
Я ваще думать не умею Я просто живу здесь и всё вижу

новичок

Впервые порадовала статья. Вот она женщина,которая ушла с денежной и престижной работы ради своего дела. Успеха

--------------------
вы стресс даун.....

nova-12 nova-12 в оффлайне

графоман

nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный

Карга вернулась. (09.12.15 10:46) писал(a):
а причем тут муж?
Да не такие уж и большие там зарплаты, если принять во внимание, как надо пахать.

новичок

nova-12 (09.12.15 10:50) писал(a):
Да не такие уж и большие там зарплаты, если принять во внимание, как надо пахать.
для первоначального открытия такого магазина,не такие там и затраты

--------------------
вы стресс даун.....

stasya1101 stasya1101 в оффлайне

ветеран

stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный stasya1101 популярный

Молодец! Умница и красавица! Нашла дело для души, создала прекрасную семью, реализовалась в профессии после получения образования. Завидую белой завистью
И, кстати, очень люблю рукоделие )

krai krai в оффлайне

ветеран

krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный krai популярный

Уважаю. И рассказала всё по пунктикам, как в финансовом отчете, но в тоже время с душой. Видимо надежный и приятный человек.

polozova_olya polozova_olya в оффлайне

завсегдатай

polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya polozova_olya

misha_miskin (09.12.15 10:48) писал(a):
Ну, конечно, баба ж сама заработать не может) у нас тут мужской мир...Мир форума на диване)

Split_Stones Split_Stones в оффлайне

постоялец

Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный Split_Stones популярный

Это здорово что муж одобрил и поддержал. Работа-хобби в своё удовольствие, даже и не приносящая прибыль (если есть поддержка) что ещё надо для счастья.

tut_on-13 tut_on-13 в оффлайне

писатель

tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный tut_on-13 популярный

Радужная статья! При открытии реального магазина она встречалась с пожарными инспекторами, охраной, санстанцией? Она заключила договор на вывоз мусора, уборку территории? А инструкцию по утилизации отходов утвердила в экологии? А знает ли она, что спичка перед дверями ее магазина является крупногабаритным мусором и штрафуется 5 базовыми исполкомовской тройкой? Я не хочу говорить за бухгалтерию и налоговую. А она готова к вечным "поборам" на краску для забора ветеранам, на цветы к различным праздникам, принудительное предновогоднее световое украшение к новогодним праздникам, да не просто повесить мигающие огоньки , а сделать проект ! у подсказанной организации, потому как проект другой организации не согласуют). Я могу долго перечислять "прелести" частной недвижимости.

--------------------
монах Ордена "Мать земля"

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

Карга вернулась. (09.12.15 10:49) писал(a):
Впервые порадовала статья. Вот она женщина,которая ушла с денежной и престижной работы ради своего дела. Успеха
скажем просто: не потянула. Как ни кинь.

Если человек - торгаш, то рано или поздно это всплывет.

--------------------

- скажем так: это не худшее, за чем ты меня застукала

Dagni_Taggart Dagni_Taggart в оффлайне

новичок

Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте Dagni_Taggart на старте

приятная статья. и полезная

--------------------
А есть А.(с)

thei1 thei1 в оффлайне

графоман

thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный

misha_miskin (09.12.15 10:48) писал(a):
А ведь дело ж говорите...
Не праной ведь 10 лет начальник питалась - пральна ж, ребя?
Да и не факт, что все эти годы прям в высокооплачиваемых начальниках пребывала.

PS: Ваше выражение берем на вооружение

новичок

Mexicanetz (09.12.15 11:59) писал(a):
скажем просто: не потянула. Как ни кинь.

Если человек - торгаш, то рано или поздно это всплывет.
смешно
просто рвать попу.простите.на кого-то,хоть и за хорошие деньги и иметь свое дело-очень разные вещи
я за второе

--------------------
вы стресс даун.....

thei1 thei1 в оффлайне

графоман

thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный thei1 популярный

tut_on-13 (09.12.15 11:57) писал(a):
Радужная статья! При открытии реального магазина она встречалась с пожарными инспекторами, охраной, санстанцией? Она заключила договор на вывоз мусора, уборку территории? А инструкцию по утилизации отходов утвердила в экологии? А знает ли она, что спичка перед дверями ее магазина является крупногабаритным мусором и штрафуется 5 базовыми исполкомовской тройкой? Я не хочу говорить за бухгалтерию и налоговую. А она готова к вечным "поборам" на краску для забора ветеранам, на цветы к различным праздникам, принудительное предновогоднее световое украшение к новогодним праздникам, да не просто повесить мигающие огоньки , а сделать проект ! у подсказанной организации, потому как проект другой организации не согласуют). Я могу долго перечислять "прелести" частной недвижимости.
Вот-вот... Будь ты хоть четырежды заслуженным финансистом этой пресс-программы избежать возможно скорее только при качественном подкрепе (нежели при законопослушности, трудолюбии и прочих банальных добродетелях)

karina110303 karina110303 в оффлайне

энтузиаст

karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный karina110303 популярный

Вот ведь умница! При любом раскладе...это СВОЁ...РОДное. Работа хоть на самых высочайших должностях при хорошей зарплате не заменит никогда удовольствия от того,что ты работаешь на себя,что ты принадлежишь себе. К счастью -это не всем дано понять. Это и радует.
P/S/ а на сайте магазинчика очень много оригинальных тканей. Жаль,что я не занимаюсь рукоделием...

Последний раз редактировалось karina110303; 09.12.15 в 13:35.

borisov1979 borisov1979 в оффлайне

новичок

borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный borisov1979 популярный

Спасибо журналистам за интересное интервью, героине репортажа успехов в бизнесе.

Hanum-79 Hanum-79 в оффлайне

писатель

Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный Hanum-79 популярный

Из всего цикла статей "Ее дело" это, на мой взгляд, единственная статья, от которой веет реальностью и позитивом (другие статьи были просто похожи на сказку). Желаю Наталье успеха и процветания!!!

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный

Во мне проснулся хомяк (*рукодельницы поймут о чем я). Полезная статья и позитивная. Удачи, Вам, Наталья, и новых идей!

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

Карга вернулась. (09.12.15 13:05) писал(a):
смешно
просто рвать попу.простите.на кого-то,хоть и за хорошие деньги и иметь свое дело-очень разные вещи
я за второе
жулик, я тебе один умный вещь скажу. Ты только не обижайса (с)
она ничем не лучше торгаша секондом со жданов. Так любой может. А выстроить карьеру с выходом на международный уровень - это профи.

Так что хвалиться ей, прямо говоря, нечем.

--------------------

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда Kapitula суперзвезда

karina110303 (09.12.15 13:31) писал(a):
Вот ведь умница! При любом раскладе...это СВОЁ...РОДное. Работа хоть на самых высочайших должностях при хорошей зарплате не заменит никогда удовольствия от того,что ты работаешь на себя,что ты принадлежишь себе. К счастью -это не всем дано понять. Это и радует.
P/S/ а на сайте магазинчика очень много оригинальных тканей. Жаль,что я не занимаюсь рукоделием...
Удовольствие не от того, что на себя работаешь, а от того что делаешь к чему душа лежит. Мне вот людей лечить нравится, а на форумах пытаются убедить, что должно нравится бизнесменом. И где логика.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Ольга_Хельга Ольга_Хельга в оффлайне

новичок

Ольга_Хельга на старте

Я бы еще хотела добавить про отзывчивость Наталии!!!! Пару лет назад я просто выложила на фейсбуке обьявление о помощи нуждающейся девочки! С Натальей знакома не была,но она видимо случайно прочитав обьявление незнакомого человека отозвалась и помогла!!! Вот такие замечательный добрый она человек!!!

новичок

Mexicanetz (09.12.15 13:43) писал(a):
жулик, я тебе один умный вещь скажу. Ты только не обижайса (с)
она ничем не лучше торгаша секондом со жданов. Так любой может. А выстроить карьеру с выходом на международный уровень - это профи.

Так что хвалиться ей, прямо говоря, нечем.
выстроить карьеру с выходом на международный уровень-она уже это сделала
а несмотря на количество торгашей,как ты выразился.в рб очень тяжело купить некоторые товары
особенно для хобби

--------------------
вы стресс даун.....

kolomimber kolomimber в оффлайне

завсегдатай

kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный kolomimber популярный

Если бы только не это часто повторяющееся "вау"...

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

torg-avto (09.12.15 10:29) писал(a):
Найдите страсть. Найдите то, от чего вас прет. Тогда вы найдете деньги. Олег Тиньков
Это может оказаться аморальным))

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Карга вернулась. (09.12.15 10:49) писал(a):
Может выжили? Вот и ушла,но об этом никто не скажет иначе в образ не впишется.

новичок

harkach (09.12.15 18:13) писал(a):
текст сообщения удален
Думать и выдумывать-разные понятия. Автор конкретно написала. В какой-то момент поняла.что много на себя взяла и решила сбросить этот груз. И правильно сделала. Потому как семьям и детям нужны здоровые и счастливые мамы.а не загнанные лошади.

Последний раз редактировалось Карга вернулась.; 09.12.15 в 19:14.
--------------------
вы стресс даун.....

Ирина_Зайцева_talks54 Ирина_Зайцева_talks54 в оффлайне

постоялец

Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный Ирина_Зайцева_talks54 известный

Не по нраву комментарии банка к статье, во первых её написал сотрудник банка, который наемный и получает зарплату и аванс 1 и 15 числа, и он их точно получит, во вторых скрытая реклама банка, приходите в банк, берите кредит на развитие, а в догонку и РКО и др банковские продукты.

Железный человек

Карга вернулась. (09.12.15 15:20) писал(a):
выстроить карьеру с выходом на международный уровень-она уже это сделала
а несмотря на количество торгашей,как ты выразился.в рб очень тяжело купить некоторые товары
особенно для хобби
не вышла она на международный уровень
ее там не востребовали

--------------------

Veneda Veneda в оффлайне

графоман

Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный

karina110303 (09.12.15 13:31) писал(a):
Интересных тканей очень не хватает в Беларуси, направленность магазина неплохая.

--------------------
И всё так, всё! Увидали, осудили,потрындели, махнули, покурили и всё. Всё так!
Загрузка...