160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мужское мнение: "Дружить с женщиной можно, но при определенных условиях…"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (42750 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bedilema bedilema в оффлайне

новичок

bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный bedilema популярный

Соглашусь, друзей противоположного пола лучше держать за личным пространством, можно не устоять.

Степан_Титанюк Степан_Титанюк в оффлайне

ветеран

Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный

""Ты с ними общаешься (если тебе это позволяет твоя избранница, конечно), вроде как дружишь. Но ситуация всегда остается слегка двусмысленной.""
Естественно, ситуация будет двусмысленной. Ведь что значит дружить? Это в первую очередь проводить вместе много времени. И что должна думать твоя избранница, глядя на это совместное времяпрепровождение?..

Марина_Баркоская Марина_Баркоская в оффлайне

энтузиаст

Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный Марина_Баркоская популярный

чем меньше в людях "самково-самцового" компонента и больше "человеческого", тем больше вероятность дружбы. есть одна простая истина: друзей не "имеют", а если "имеют", то это не дружба.

Tom Bombadil Tom Bombadil в оффлайне

энтузиаст

Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный Tom Bombadil популярный

По моему опыту всегда получалось, что хочет дружить только одна сторона.

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Дружба между мужчиной и женщиной есть! Иногда другу-мужчине проще что-то рассказать, чем подруге. И совет хороший даст, и ситуацию прокрутит с "мужской" стороны.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

LEDI_OLA (20.10.14 09:20) писал(a):
Дружба между мужчиной и женщиной есть! Иногда другу-мужчине проще что-то рассказать, чем подруге. И совет хороший даст, и ситуацию прокрутит с "мужской" стороны.
нет. всё это притворство.

--------------------
"хороший человек - это не профессия."(с)

voices voices в оффлайне

графоман

voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный

У меня есть мальчик-друг. Больше 10 лет мы дружим. И я рада, что он есть. Без похотливых взглядов, намеков на более тесное общение и т.п. При этом никто не урод и не асексуален

--------------------
схожу в магазин, посижу у кассы, почитаю чеки

sergiy.s sergiy.s в оффлайне

новичок

sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный sergiy.s популярный

3 типа женщин:
1. Интересные ( для общения )
2. Привлекательные ( для секса )
3. Хозяйственные ( обслуживающий персонал )

Антонина_Альцгеймеровна Антонина_Альцгеймеровна в оффлайне

новичок

Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный Антонина_Альцгеймеровна известный

Если вступил в супружеские отношения, то кроме жены, никаких друзей женского полу быть не может! Настоящий муж - как верный пёс, признаёт только одну хозяйку.

--------------------
"Хорошую девушку и в сорок лет замуж возьмут" - ©

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

voices (20.10.14 09:25) писал(a):
У меня есть мальчик-друг. Больше 10 лет мы дружим. И я рада, что он есть. Без похотливых взглядов, намеков на более тесное общение и т.п. При этом никто не урод и не асексуален
ну, ручаться вы можете только за себя. а что у него в голове, вам врядли известно...

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

"Дружить с женщиной можно, но при определенных условиях…"

Дружить с женщиной нельзя, ни при каких условиях.

Два совершенно разных мира никак не смогут найти общий язык.
Ибо, даже семейная жизнь - это целый комплекс условностей, договоренностей и компромиссов.

ЗЫ. Разнополые могут подружиться только тогда, когда один из них - нетрадиционал.

--------------------
May the force be with you, AGL!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Tom Bombadil (20.10.14 09:19) писал(a):
По моему опыту всегда получалось, что хочет дружить только одна сторона.
Не дружить, а отдружить.

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

LEDI_OLA (20.10.14 09:20) писал(a):
Это просто сделка, согласитесь.

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

voices (20.10.14 09:25) писал(a):
Мальчик тот просто ждет, когда подруга разведется.
Ну, или постареет.
А он потом найдет другую подругу - моложе.

--------------------

MaVit29 MaVit29 в оффлайне

завсегдатай

MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный

Ерунда. Дружба между мужчиной и женщиной есть! У меня много друзей-мужчин, с которыми мы дружим по 10 лет. И даже когда ни у одной из сторон нет вторых половинок (длительное время). И без всякого сексуального поддтекста. С мужчинами дружить куда приятнее, чем с женщинами. И о помощи можно попросить, и посоветуют всегда по делу.
И в друзьях у меня всегда только сильные, настоящие мужчины. А ухаживать пытаются слабенькие и инфантильные. Ну как с ними встречаться, имея таких отличных друзей.

Последний раз редактировалось MaVit29; 20.10.14 в 09:39.

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

eedex (20.10.14 09:32) писал(a):
Это просто сделка, согласитесь.
не сделка, приятно общаться с человеком, и он тоже интересуется твоими делами

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

garpun garpun в оффлайне

новичок

garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный garpun известный

Господа и дамы, не верящие в дружбу между мужчиной и женщиной, вы вообще не верите в дружбу. Совсем. И не надо никому врать об обратном. Вы все повзрослели в плохом смысле слова.

ar_w ar_w в оффлайне

забанен

ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный ar_w популярный

Как же унылы такие личности, как автор, которые без доли юмора пытаются разделить, подсчитать, запихнуть по полочкам и "проанализировать" окружающих их людей.

Inter_ Inter_ в оффлайне

графоман

Inter_ отключил(а) отображение уровня репутации

Когда женщина показывает своё интеллектуальное превосходство, то лучше стать другом.
Лучше с умным потерять чем с дураком приобрести.
Тем более что дружба -это комплекс взаимодействий (наподобие симбиоза в биологии) помогающих достигать каждому свои цели.

--------------------

Karo_Lina@73 Karo_Lina@73 в оффлайне

писатель

Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный Karo_Lina@73 популярный

А я со всеми своими бывшими дружу )) ну или почти со всеми - по крайней мере с теми, с кем расставались как адекватные люди - без скандалов и тому подобного. А так как человек я по жизи не конфлитный, то скандалов получилось два раза и то не по моей (а как себя не похвалить?) вине, ну или в больлей степени не по моей. Так что есть пара-тройка мужчин с которыми, приезжая в Минск, могу встретиться - исключительно выпить кофе и поговорить "за жизнь". Впрочем, это, наверное, немного другой вариант, чем в статье - когда отношения пройдены, и остались только дружба и хорошие отношения. Но, в любом случае это дружба, потому что как партнеров более близких мы уже друг друга не рассматриваем, у каждого своя жизнь, да и вообще у меня муж - золото, люблю ))

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

LEDI_OLA (20.10.14 09:37) писал(a):
не сделка, приятно общаться с человеком, и он тоже интересуется твоими делами
Вооот.
Любой интерес имеет свою цель.

--------------------

nash888 nash888 сейчас на форумах

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

bm-13 (20.10.14 09:21) писал(a):
нет. всё это притворство.
Трудно отвечать за вторую сторону. Можно прокомметировать только свои ощущения в том или ином случае. По себе - есть категория мужчин, к которым относишься, как к братьям, и видишь в них не столько мужские, а по большей части общечеловеческие черты. Такое отношение + самоустановка при минимальных акцентах на проявлениях черт женственности/мужества позволяет поддерживать по крайней мере теплые приятельские отношения, а уж называть их дружбой или нет - вопрос. У меня есть один хороший друг - мужчина, по крайней мере я таковым его считаю, и он меня, вроде, тоже. И вряд ли нас кто-то в чем-то упрекнет, потому что он - мой двоюродный брат

voices voices в оффлайне

графоман

voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный

bm-13 (20.10.14 09:30) писал(a):
ну, ручаться вы можете только за себя. а что у него в голове, вам врядли известно...
Он настолько прямолинеен, что если бы что-то было, то давно бы уже сказал
А так мы обсуждаем всё, вплоть до его личных отношений и моей семейной жизни. Не могу утверждать, что у него в голове мысли только о дружбе, но время показывает, что можно дружить, оставаться вместе наедине и при этом без неловких пауз и мыслей о переходе в горизонтальное положение.

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

MaVit29 (20.10.14 09:37) писал(a):
Ерунда. Дружба между мужчиной и женщиной есть! У меня много друзей-мужчин, с которыми мы дружим по 10 лет. И даже когда ни у одной из сторон нет вторых половинок (длительное время). И без всякого сексуального поддтекста. С мужчинами дружить куда приятнее, чем с женщинами. И о помощи можно попросить, и посоветуют всегда по делу.
И в друзьях у меня всегда только сильные, настоящие мужчины. А ухаживать пытаются слабенькие и инфантильные. Ну как с ними встречаться, имея таких отличных друзей.
Что я и говорю.
Дружа со стороны женщины подразумевает меркантильность, а со стороны мужчины - сексуальность.

--------------------

voices voices в оффлайне

графоман

eedex (20.10.14 09:34) писал(a):
Мальчик тот просто ждет, когда подруга разведется.
Ну, или постареет.
А он потом найдет другую подругу - моложе.
Мальчику ничего не мешало закрутить отношения с подругой до замужества

--------------------

Степан_Титанюк Степан_Титанюк в оффлайне

ветеран

Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный Степан_Титанюк популярный

Karo_Lina@73 (20.10.14 09:44) писал(a):
А я со всеми своими бывшими дружу )) ну или почти со всеми - по крайней мере с теми, с кем расставались как адекватные люди - без скандалов и тому подобного. А так как человек я по жизи не конфлитный, то скандалов получилось два раза и то не по моей (а как себя не похвалить?) вине, ну или в больлей степени не по моей. Так что есть пара-тройка мужчин с которыми, приезжая в Минск, могу встретиться - исключительно выпить кофе и поговорить "за жизнь". Впрочем, это, наверное, немного другой вариант, чем в статье - когда отношения пройдены, и остались только дружба и хорошие отношения. Но, в любом случае это дружба, потому что как партнеров более близких мы уже друг друга не рассматриваем, у каждого своя жизнь, да и вообще у меня муж - золото, люблю ))
Знаем, знаем. С бывшими иногда бывает дружеский секс. Конечно, если расстались по-хорошему.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

garpun (20.10.14 09:40) писал(a):
Господа и дамы, не верящие в дружбу между мужчиной и женщиной, вы вообще не верите в дружбу. Совсем. И не надо никому врать об обратном. Вы все повзрослели в плохом смысле слова.
А что такое - дружба?

--------------------

goldensnake goldensnake в оффлайне

энтузиаст

goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный goldensnake популярный

Женщина - существо очень практичное, поэтому даже дружбу она понимает так, что вы что-то для нее делаете.

завсегдатай

MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный MaVit29 популярный

eedex (20.10.14 09:45) писал(a):
Что я и говорю.
Дружа со стороны женщины подразумевает меркантильность, а со стороны мужчины - сексуальность.
Где Вы это усмотрели? Друзья-мужчины тоже часто просят и машину одолжить, и по профессиональным вопросам помочь. Так что никакой меркантильности: помощь обоюдная. А сексуального интереса со стороны друзей я не замечала. Просто приятно, что они галантны, воспитаны и в обиду никогда не дадут.
И еще я люблю собирать друзей и готовить что-нибудь для них. Все ж приятнее, чем одной есть.

Последний раз редактировалось MaVit29; 20.10.14 в 09:53.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

garpun (20.10.14 09:40) писал(a):
в смысле испорчены? да, наверно.
но утверждать, что мы совсем не верим в дружбу слишком категорично. по-детски как-то.

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

voices (20.10.14 09:47) писал(a):
Мальчику ничего не мешало закрутить отношения с подругой до замужества
Ему-то лучше знать, что мешало.
Вы уже у мужа интервью брали.
Проинтервьюируйте и МЧ.
И если он на самом деле такой прямолинейный, то он просто обязан будет сказать правду, почему он "дружит" с Вами.

--------------------

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Да нет дружбы между Мэ и Жо в классическом понимании. Нет! Кто бы что ни говорил. Если есть мало-мальское влечение, то можно это преподносить, как "дружбу", а если нет, то и "дружбы" нет. Личный пример. Была у меня подруга. Почему была? Потому что я женат. Так вот, в принципе, с этой подругой была именно дружба в классическом понимании. Правда, дружба эта была разбавлена периодическим сексом. Т.е. встретились, прогулялись, посидели в кафешке, потом "ко мне или к тебе?" и дальше разбежались. Девушку, как спутницу жизни я не представлял себе, однако в сексуальном плане она была из серии "почему бы и да?". Была еще одна подруга. Очень некрасивая барышня. Подругой ее назвать не могу, скорее просто знакомая, с которой пересекались по интересам длительное время. С ней тоже случались прогулки и вылазки в кафешки, однако дальше кафешек не доходило. Как вывод, если в первом варианте я еще периодически мог позвонить, дабы узнать, как дела (а заодно и намекнуть на встречу), то во втором мне было (и есть) абсолютно фиолетово, как и что у этого человека.

--------------------
"Ты думаешь, я тут шутки шучу?"(с) Котенька

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

MaVit29 (20.10.14 09:50) писал(a):
Где Вы это усмотрели? Друзья-мужчины тоже часто просят и машину одолжить, и по профессиональным вопросам помочь. Так что никакой меркантильности: помощь обоюдная. А сексуального интереса со стороны друзей я не замечала. Просто приятно, что они галантны, воспитаны и в обиду никогда не дадут.
Случается, люди скрывают свои истинные чувства. И иногда очень и очень долго и умело

margarita_a18 margarita_a18 в оффлайне

новичок

margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный margarita_a18 популярный

И все ж дружить можно, только вот в определенном возрасте: до 14-15 и после 50... ну что тут поделаешь. жизнь....

es-energy es-energy в оффлайне

постоялец

es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный es-energy популярный

Все что здесь описано - это не дружба!
И вообще глупо пытаться обмануть природу!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Где Вы это усмотрели? Друзья-мужчины тоже часто просят и машину одолжить, и по профессиональным вопросам помочь. Так что никакой меркантильности: помощь обоюдная.
Так какая же это дружба?
Использование достоинств друг друга на пользу себе.
Нормальная рабочая обстановка.

А сексуального интереса со стороны друзей я не замечала. Просто приятно, что они галантны, воспитаны и в обиду никогда не дадут.
Верю. Ведь они же "галантны, воспитаны и в обиду никогда не дадут". Глупо было бы от таких ожидать "давай охнемся, детка, завтра в бане", не правда ли?

--------------------

paradaise_alex paradaise_alex в оффлайне

новичок

paradaise_alex на старте

Да, как в анекдоте:
Настоящей женской дружбы не бывает.
Дружбы между мужчиной и женщиной тоже.
Вопрос: С кем дружить женщине?

завсегдатай

nash888 (20.10.14 09:54) писал(a):
Случается, люди скрывают свои истинные чувства. И иногда очень и очень долго и умело
Я считаю, что если мужчина и испытывает к женщине какое-то влечение, то он очень настойчиво и быстро добивается желаемого. А если годами просто "всегда готов помочь" без лишних просьб, то и не надо, значит, ему большего. Люди дружат потому, что им приятно общество друг друга (есть о чем поговорить).

дмитрий_Дмитриев_tutby6 дмитрий_Дмитриев_tutby6 в оффлайне

новичок

дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный дмитрий_Дмитриев_tutby6 популярный

автор все верно написал: дружить можно только с не привлекающими девушками, и нечего тут больше обсуждать. Девушки ведь предлагают ненужным им парням дружбу.. из вежливости как бы... так же, в общем-то, и парни по отношению к девушкам.. только реже дружбу предлагают - не видят в этом особого смысла.

александр_серый александр_серый в оффлайне

новичок

александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный александр_серый популярный

Не знаю...природа все-равно свое берет....дружеский секс....это интересно...это типа помоги мне забить гвоздь в стенку....нормально...дружеским отношениям это не повредит....

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

MaVit29 (20.10.14 09:58) писал(a):
Я считаю, что если мужчина и испытывает к женщине какое-то влечение, то он очень настойчиво и быстро добивается желаемого. А если годами просто "всегда готов помочь" без лишних просьб, то и не надо, значит, ему большего.
Не верно.
Есть мужчины - активные охотники, а есть - пассивные сидельцы в засаде. Будут дооолго высиживать, пока интересная им дама не освободится, либо пока не потеряет к ней интерес сам.

Люди дружат потому, что им приятно общество друг друга (есть о чем поговорить).
То есть, на Ваш взгляд, на этом форуме люди должны были бы передружиться со всеми, раз им есть о чем поговорить?

--------------------

voices voices в оффлайне

графоман

eedex (20.10.14 09:51) писал(a):
Ему-то лучше знать, что мешало.
Вы уже у мужа интервью брали.
Проинтервьюируйте и МЧ.
И если он на самом деле такой прямолинейный, то он просто обязан будет сказать правду, почему он "дружит" с Вами.
Думаете за столько лет не возникал такой вопрос к другу? )
Он дружит со мной потому что нет никаких обязательств. Потому что все легко и просто. Захотели - встретились кофе попить, не захотели - ну и ладно. И никаких обид, истерик. Сегодня мы берем горелку, чай и едем на Птич сидеть в обнимку с кружкой, а завтра идем выбирать ему очки и смеяться от того, как нелепо выглядит его лысая бородатая голова в очках. Или сидим и несколько часов обсуждаем что он на год собрался в Чехию, а я не могу понять чем хочу заниматься дальше. Или в 12 ночи может приехать к подъезду на велике и написать "выходи, поболтаем". А можем месяц не встречаться и это вполне нормально. И да, он время от времени шутит "ты же вышла замуж, теперь я умру холостяком". Но если бы он хотел перехода наших отношений в другую область, то давно бы уже сделал хотя бы попытку. А раз нет - значит дружим

--------------------

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

чтобы девушка была парню достойным* другом, она дб не менее "красива", чем его друзья-одноПОЛчане ))

Tvv_Box_tutby18 Tvv_Box_tutby18 в оффлайне

писатель

Tvv_Box_tutby18 отключил(а) отображение уровня репутации

Мужское мнение: "Дружить с женщиной можно, но при определенных условиях…"
если такая дружба приносит доход

--------------------
один язык + одна вера = один народ

wwww_olga wwww_olga в оффлайне

писатель

wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный wwww_olga популярный

Той, хто ўпэўнены, што сяброўства паміж мужчынам і жанчынай немагчыма, акрамя сэкса, больш не аб чым думаць не можа.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

александр_серый (20.10.14 10:03) писал(a):
Не знаю...природа все-равно свое берет....дружеский секс....это интересно...это типа помоги мне забить гвоздь в стенку....нормально...дружеским отношениям это не повредит....
Кстати...

Дружит к примеру пара. Просто дружит.
Но вот вторых половин, скажем, не имеет.

Так как людям-человекам надо снимать сексуальное напряжение, то взаимная помощь друг другу в этом - это дружба, или нет?
Ведь нуждаются же оба. А помочь другу - обязан. И здоровью на благо.

Короче, требуется помощь зала в этом вопросе.

--------------------

графоман

Я считаю, что если мужчина и испытывает к женщине какое-то влечение, то он очень настойчиво и быстро добивается желаемого. А если годами просто "всегда готов помочь" без лишних просьб, то и не надо, значит, ему большего. Люди дружат потому, что им приятно общество друг друга (есть о чем поговорить).
))))) Жизнь очень многогранна. И может существовать масса причин подумать, повиноваться своим желаниям, или нет

Zeppik Zeppik сейчас на форумах

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

voices (20.10.14 10:06) писал(a):
Думаете за столько лет не возникал такой вопрос к другу? ) Он дружит со мной потому что нет никаких обязательств. Потому что все легко и просто. Захотели - встретились кофе попить, не захотели - ну и ладно. И никаких обид, истерик. Сегодня мы берем горелку, чай и едем на Птич сидеть в обнимку с кружкой, а завтра идем выбирать ему очки и смеяться от того, как нелепо выглядит его лысая бородатая голова в очках. Или сидим и несколько часов обсуждаем что он на год собрался в Чехию, а я не могу понять чем хочу заниматься дальше. Или в 12 ночи может приехать к подъезду на велике и написать "выходи, поболтаем". А можем месяц не встречаться и это вполне нормально. И да, он время от времени шутит "ты же вышла замуж, теперь я умру холостяком". Но если бы он хотел перехода наших отношений в другую область, то давно бы уже сделал хотя бы попытку. А раз нет - значит дружим
Такое ощущение, дай Бог я ошибаюсь, что Вы его держите, как запасной вариант. Может, я просто не так понял фраза "а раз нет - значит дружим", но фраза очень уж красноречивая.

--------------------
"Ты думаешь, я тут шутки шучу?"(с) Котенька

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Антонина_Альцгеймеровна (20.10.14 09:28) писал(a):
Если вступил в супружеские отношения, то кроме жены, никаких друзей женского полу быть не может! Настоящий муж - как верный пёс, признаёт только одну хозяйку.
ТоничЪка, похоже, обкурилась, и решила устроить бунт на корабле.

Где это видано, что бы матросы капитанов псами называли.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Загрузка...