160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Дима Ску, Вика Чайка и супер-Марта: "Сделать жизнь лучше? Проще простого: раз-два – и готово!"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1594 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

brest_prof_edu brest_prof_edu в оффлайне

новичок

brest_prof_edu на старте

Знаю лично. Отличные ребята. Пусть таких семей в Беларуси будет больше!

koktejl koktejl в оффлайне

koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный koktejl популярный

здорово! волшебная семья.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

яркие, забавные все трое. как будто лучики солнца пробились на дно ледитута.))

--------------------
"хороший человек - это не профессия."(с)

888k 888k в оффлайне

новичок

888k на старте

!! Поэтому пока он продолжает вплотную заниматься дизайном афиш (да, Дима еще и один из самых опытных и креативных мастеров этого профиля в Беларуси)
КАКОЙ "ЭКСПЕРТ" ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ???

nas1989 nas1989 в оффлайне

новичок

nas1989 на старте

Отличная статья, очень понравилась. И ребята молодцы!!!

Светлана_Чернецкая Светлана_Чернецкая в оффлайне

Светлана_Чернецкая на старте

да, все посткроссеры Беларуси знают открытки Димы Ску, Вики Чайки и Марты они действительно классные, а эти смешные тексты под ними!! "Свин Валентин пьет кофе один")) но если на подарок только.. для посткроссеров, для нас эти открытки стоят дороговато. разорится можно, если их все время отправлять. 10 тыс за штуку, в то время как все нами покупаемые открытки белпочта, в том числе и дизайнерские, от различных российских, украинских, беларусских художников, по стоимости не привышают 3 тыс. можно найти легко и за 2000 тыс.-1500. конечно же, мы берем где подешевле, потому что если добавить к открытке за 10 тыс марку в 6 тыс., то получается совсем недешевое удовольствие посткроссинг. хотелось бы, чтобы семья выпустила серию бюджетных открыток, специально для посткроссеров. не знаю, как это возможно, но было бы здорово!

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

да, замечат.,талантливые ребята. имхо глава семьи - главный креат.движитель. завидую

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

888k (10.09.14 10:06) писал(a):
!! Поэтому пока он продолжает вплотную заниматься дизайном афиш (да, Дима еще и один из самых опытных и креативных мастеров этого профиля в Беларуси) КАКОЙ "ЭКСПЕРТ" ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ???
у него реально крутые работы. он мне не кум и не сябар. реально грамотнейший чувак

постоялец

а теперь - критика.
открытки - крутые. но это -
1. очевидное эпигонство (те же поросенок Петр, заяц Пц и тд)
2. при всей внешней искренности/непосредственности - прежде всего комм.проект (ск. всего мамы семейства)

Последний раз редактировалось adjustice; 10.09.14 в 13:43.

постоялец

Светлана_Чернецкая (10.09.14 10:34) писал(a):
да, все посткроссеры Беларуси знают открытки Димы Ску, Вики Чайки и Марты они действительно классные, а эти смешные тексты под ними!! "Свин Валентин пьет кофе один")) но если на подарок только.. для посткроссеров, для нас эти открытки стоят дороговато. разорится можно, если их все время отправлять. 10 тыс за штуку, в то время как все нами покупаемые открытки белпочта, в том числе и дизайнерские, от различных российских, украинских, беларусских художников, по стоимости не привышают 3 тыс. можно найти легко и за 2000 тыс.-1500. конечно же, мы берем где подешевле, потому что если добавить к открытке за 10 тыс марку в 6 тыс., то получается совсем недешевое удовольствие посткроссинг. хотелось бы, чтобы семья выпустила серию бюджетных открыток, специально для посткроссеров. не знаю, как это возможно, но было бы здорово!
бюджетно - по имейлу

/
иначе - не рентабельно... это ж - бизьнес... печатать их чтобы иметь нулевой баланс?

Последний раз редактировалось adjustice; 10.09.14 в 13:46.

coreme (10.09.14 11:21) писал(a):
бюджетно - по имейлу
здорово! подскажите имейл

скажите имейл

постоялец

Светлана_Чернецкая (10.09.14 11:35) писал(a):
скажите имейл
"ИМЕЙЛ!" )))

а если еще серьезнее: я говорю о том, что коли охота порадовать кого-то, то достаточно сохранить такую картинку "изи-нету" (с сайта соотв.) и послать своей группе товарищей и другим не менее офиц.лицам...
особенно если

1. жалко собств. денег на произведения бумажно-картонажно-полиграф.производства (от коих нынче уберечься все труднее и труднее).

2. жалко людей - почтальонов, которые на своих (в половине случаев артрозно-варикозных женских) ножках будут вынуждены чуть больше пройтись за копейки (за кот.они вряд ли бы себе позволили такое развлечение как посткроссинг путем покупки красивых открыток), во имя чьей-то сиюминутной радости.

Последний раз редактировалось adjustice; 10.09.14 в 13:42.

coreme (10.09.14 13:33) писал(a):
"ИМЕЙЛ!" ))) а если еще серьезнее: я говорю о том, что коли охота порадовать кого-то, то достаточно сохранить такую картинку "изи-нету" (с сайта соотв.) и послать своей группе товарищей и другим не менее офиц.лицам... особенно если 1. жалко собств. денег на произведения бумажно-картонажно-полиграф.производства (от коих нынче уберечься все труднее и труднее). 2. жалко людей - почтальонов, которые на своих (в половине случаев артрозно-варикозных женских) ножках будут вынуждены чуть больше пройтись за копейки (за кот.они вряд ли бы себе позволили такое развлечение как посткроссинг путем покупки красивых открыток), во имя чьей-то сиюминутной радости.
странные вещи вы говорите..я думала, вы мне вышлете е-mail автора открыток, ведь как известно(а многие посткроссеры это знают!), что напрямую у автора можно купить открытки гораздо дешевле, чем с наценкой в магазине. а вы тут..балаган развели. и скажу я вам, почте выгодно, чтобы печатная продукция в виде открыток продавалась. не надо забывать и про филателию, про марки, которые тоже выгодно продавать. а если вы считаете, что почтальоны устают носить наши открытки в почтовые ящики, то спешу вас обрадовать, что посткроссеров не так уж и много у нас в стране и это не каждый почтовый ящик в доме. да и не думаю, что 1-2 открытки тяжелее газет))) раньше не было интернета и люди слали друг другу письма, открытки и почтальоны не жаловались. никто никогда не заменит живую открытку, с красивой художественной маркой с печатью, тем более, со спец гашением различных городов. не надо забывать, что ты всегда получаешь ответную открытку из какого-нибудь далекого уголка мира, из какого, ты узнаешь, только когда открываешь свой почтовый ящик. ну и пускай это сиюминутная радость) открытка-это как книга, всегда будет ценна. заниматься обменом открыток может позволить себе каждый. это интересно, полезно, много нового узнаешь, о странах, о культуре, английский язык можно неплохо подтянуть, ведь все общение происходит только на английском. и море других плюсов есть. этим увлекаются люди разных возрастов и профессий и почтальоны, кстати, тоже.

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

uniq_tv отключил(а) отображение уровня репутации

милая семейка) но бардак дома - это конечно печально(

Вика_Чайка Вика_Чайка в оффлайне

Вика_Чайка на старте

Светлана_Чернецкая (10.09.14 14:40) писал(a):
странные вещи вы говорите..я думала, вы мне вышлете е-mail автора открыток, ведь как известно(а многие посткроссеры это знают!), что напрямую у автора можно купить открытки гораздо дешевле, чем с наценкой в магазине. а вы тут..балаган развели. и скажу я вам, почте выгодно, чтобы печатная продукция в виде открыток продавалась. не надо забывать и про филателию, про марки, которые тоже выгодно продавать. а если вы считаете, что почтальоны устают носить наши открытки в почтовые ящики, то спешу вас обрадовать, что посткроссеров не так уж и много у нас в стране и это не каждый почтовый ящик в доме. да и не думаю, что 1-2 открытки тяжелее газет))) раньше не было интернета и люди слали друг другу письма, открытки и почтальоны не жаловались. никто никогда не заменит живую открытку, с красивой художественной маркой с печатью, тем более, со спец гашением различных городов. не надо забывать, что ты всегда получаешь ответную открытку из какого-нибудь далекого уголка мира, из какого, ты узнаешь, только когда открываешь свой почтовый ящик. ну и пускай это сиюминутная радость) открытка-это как книга,... всегда будет ценна. заниматься обменом открыток может позволить себе каждый. это интересно, полезно, много нового узнаешь, о странах, о культуре, английский язык можно неплохо подтянуть, ведь все общение происходит только на английском. и море других плюсов есть. этим увлекаются люди разных возрастов и профессий и почтальоны, кстати, тоже.
я соавтор открыток, могу дать вам свой mail )

Вика_Чайка на старте

uniq_tv (10.09.14 15:29) писал(a):
милая семейка) но бардак дома - это конечно печально(
не печальтесь ), бардак у нас дома не всегда

Вика_Чайка (10.09.14 16:12) писал(a):
я соавтор открыток, могу дать вам свой mail )
спасибо, буду рада!

а теперь - критика. открытки - крутые. но это - 1. очевидное эпигонство (те же поросенок Петр, заяц Пц и тд) 2. при всей внешней искренности/непосредственности - прежде всего комм.проект (ск. всего мамы семейства)
ну даже если..какая разница?? открытки от этого хуже не стали!

Olya_Pozharovskaya Olya_Pozharovskaya в оффлайне

Olya_Pozharovskaya на старте

Какая же прекрасная семья) имела удовольствие приобрести открытки, раздарила друзьям, никто не верил, что такое может нарисовать маленькая девочка! Дальнейшего творческого процветания семье!

Вика_Чайка на старте

Светлана_Чернецкая (10.09.14 16:56) писал(a):
спасибо, буду рада!
8ik@bk.ru

vadhazov vadhazov в оффлайне

энтузиаст

vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный vadhazov популярный

888k (10.09.14 10:06) писал(a):
!! Поэтому пока он продолжает вплотную заниматься дизайном афиш (да, Дима еще и один из самых опытных и креативных мастеров этого профиля в Беларуси)
КАКОЙ "ЭКСПЕРТ" ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ВЫВОДЫ???
экспертами могут быть музыканты с консерватории,группы,которым он делал и делает афиши и логотипы,как например нам,а вас что задело-то так???

постоялец

Вика_Чайка (10.09.14 16:28) писал(a):
не печальтесь ), бардак у нас дома не всегда
да не слушайте вы этого критикана.. уж он-то небось из белого пустого кубического помещении с квадратным окном пишет?

arduan1975 arduan1975 в оффлайне

графоман

arduan1975 отключил(а) отображение уровня репутации

а теперь - критика. открытки - крутые. но это - 1. очевидное эпигонство (те же поросенок Петр, заяц Пц и тд) 2. при всей внешней искренности/непосредственности - прежде всего комм.проект (ск. всего мамы семейства)
А с какой радости ей благотворительностью заниматься и раздавать свой труд бесплатно? Всё правильно дама делает.

arduan1975 arduan1975 в оффлайне

графоман

arduan1975 отключил(а) отображение уровня репутации

Семьёй живут, не как попало. Деньги зарабатывают. Молодцы. Хотя, мне лично было бы сложно жить - когда дома толкутся какие-то посторонние люди, разбросаны вещи, длительные гастроли...Но я и не музыкант)

igor253 igor253 в оффлайне

новичок

igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный igor253 популярный

Вот чёрт, а я-то думал, что за знакомое имя Дима Ску!
Природник в Могилеве, июль 2013. Пошёл дождь, и мы торчали под мостом вместо изначально запланированной полянки. Там ещё выступала бродячая итальянская группа.
Открытка со львом освежила мне память...она до сих пор у меня дома!
Спасибо за тот день, Дима, и удачи!

uniq_tv uniq_tv в оффлайне

графоман

uniq_tv отключил(а) отображение уровня репутации

coreme (10.09.14 20:28) писал(a):
да не слушайте вы этого критикана.. уж он-то небось из белого пустого кубического помещении с квадратным окном пишет?
да. ты угадала, у меня большой дом, минимализм и всегда чисто.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

uniq_tv (11.09.14 08:55) писал(a):
и скучно...

постоялец

uniq_tv (11.09.14 08:55) писал(a):
твоя проницательность при идентификации пола также свидетельствует о правоте и по ост.вопросам

постоялец

arduan1975 (11.09.14 08:26) писал(a):
Семьёй живут, не как попало. Деньги зарабатывают. Молодцы. Хотя, мне лично было бы сложно жить - когда дома толкутся какие-то посторонние люди, разбросаны вещи, длительные гастроли...Но я и не музыкант)
вообще-то, насколько я понимаю, семья Ску (-би-ду-би-ду))) живет в деревянном частном доме (не коттедже, не таунхаусе) и не факт что новом (ну не топ-менеджеры и даже не хозяева нескольких прибыльных бизнесов)

постоялец

bm-13 (11.09.14 10:09) писал(a):
и скучно...
не скучно. чтобы эта красота оставалась красотою, ее перманентно нужно поддерживать. время остается тока отдыхать, комменты пишучи

постоялец

arduan1975 (11.09.14 08:23) писал(a):
А с какой радости ей благотворительностью заниматься и раздавать свой труд бесплатно? Всё правильно дама делает.
ну выглядят-то они в ключе такого незатейливого искреннего наивного чистого искусства-ради-искусства. тем более что стилевой тренд этот ну ни как не коммерческий.
неужто ж не понимаете, о чем я.

+
читаем внимательно - и сравниваем стоимости:

"Светлана_Чернецкая
Добавлено: Вчера 10:34

10 тыс за штуку, в то время как все нами покупаемые открытки белпочта, в том числе и дизайнерские, от различных российских, украинских, беларусских художников, по стоимости не привышают 3 тыс. можно найти легко и за 2000 тыс.-1500."

10 тбр vs 3 (а то и 2/1,5) тбр.

так что разница в цене в неск.раз

Последний раз редактировалось adjustice; 11.09.14 в 12:56.

постоялец

koktejl (10.09.14 09:30) писал(a):
здорово! волшебная семья.
кстати была года пол тому статья про довольно близкую по духу семью - вроде из Бреста - тож художники

Моня_Минский Моня_Минский в оффлайне

постоялец

Моня_Минский отключил(а) отображение уровня репутации

bm-13 (11.09.14 10:09) писал(a):
и скучно...
а что, перманентный хламъёник - это весело? даже в семьях где маленькие дети хорошие хозяева поддерживают порядок. и комментатор прав - чем меньше ненужных вещей, тем проще навести порядок.
Загрузка...