162

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Энергетика человека
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  82
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (147174 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Борис Продухo Борис Продухo в оффлайне

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

Как правило, все начинается с того, что к вам прибегает знакомый (друг, родственник, сослуживец) и с неестественным блеском в глазах сообщает, что он прошел офигенный тренинг, который обязательно надо пройти каждому, кто хочет стать успешным, и зовет на «гостевой вечер». Причем нужно бросить все дела и бежать туда прямо сейчас, отложить или пойти в другой раз никак нельзя. На «гостевом вечере» вы встречаете еще 40-50 таких же «счастливцев», которые наперебой рассказывают о своих невероятных успехах после тренинга (повышение зарплаты, покупка автомобиля/дома/квартиры/дачи, женитьба/развод и т. д.). После этого представления вам предлагают зарегистрироваться в тренинг, который стоит 500—600 долларов. Слова «я подумаю», «приду в другой раз», «нет денег/времени/другие планы» с негодованием отметаются, и вокруг вас собирается толпа зомбированных людей, настойчиво уговаривающих «разобраться с обстоятельствами» и прийти на ближайший тренинг.

profi

Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный Борис Продухo популярный

Бедные советские люди. Пишут:

КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НАУЧНОГО ШАРЛАТАНСТВА
Если в публикации встречаются слова: аура, биополе, чакра, биоэнергетика, панацея, энерго-информационный, резонансно-волновой, психическая энергия, мыслефор-ма, телегония, волновая генетика, волновой геном, сверхчувственный, астральный, — то можете быть уверены, что имеете дело с шарлатанской писаниной.

http://www.nkj.ru/archive/articles/15480/

profi

Если некто предлагает чудо — он шарлатан, потому что чудеса нужно делать, зарабатывать, заслуживать ОГРОМНЫМ трудом над собой.

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

Борис Продухo (10.05.13 15:15) писал(a):
не все-все, а те, которые ноу хау.
как это относится к вашему диплому ?

--------------------
А островок ,что может быть курортом ,объектом станет дьявольских страстей .

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

Борис Продухo (10.05.13 15:16) писал(a):
идeалистки
хм, странное представление об идеалистках.
а с "идеалистами" что, по другому ?

--------------------

profi

Odri (13.05.13 12:28) писал(a):
как это относится к вашему диплому ?
точно так же как и к вашему.

profi

Odri (13.05.13 12:29) писал(a):
хм, странное представление об идеалистках.
а с "идеалистами" что, по другому ?
нет.

profi

kisolle (13.05.13 10:55) писал(a):
Нет, ну Вы провокатор или путаете мягкое с теплым.
В просторечии идеалистами называют тех чудиков, которые глядят на окружающих сквозь розовые окуляры, думают о людях лучше, чем прочие, наделяют их несуществующими высокоморальными качествами и т. д. В философии идеализм, коротко говоря, ставит духовные ценности выше материальных, впрочем, см. энциклопедию.
Высокая жизненная планка - это нечто пожёстче. Повышенные требования можно предъявлять и к себе, и к окружающим, и к качеству жизни ( музыка, образование, литература, круг общения, еда, наконец) Иногда это просто: лучше ничего, чем абы что. Ну помру я лучше, но не буду смотреть канал ТиЭлСи, читать Донцову или слушать Михайлова, закусывая фаст-фудом. Некоторые путают высокую жизненную планку с понтами, но это уже другой разговор.
Более того, я обещал написать статью " Почему женщины не хотят быть жёнами". Ожидайте.
Кстати, буду рад вашим мнениям об этом. Вот почему?

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Борис Продухo (13.05.13 19:25) писал(a):
Более того, я обещал написать статью " Почему женщины не хотят быть жёнами". Ожидайте.
Кстати, буду рад вашим мнениям об этом. Вот почему?
Спрашивали - отвечаю
Те женщины, которые не хотят замуж, у них часто преобладает мужская энергия. А как известно, два мужика вместе быть не могут. Когда женщина вибрирует на мужской волне - она ведет себя, как мужчина, она вся в борьбе, отвоевывает себе место под солнцем, в том числе и мужчину. А мужчины к такой женщине притягиваются слабые, вибрирующие на женских энергиях. Если такой женщине хватит мудрости принять реальность, и любить то, что есть, то она вполне может быть счастлива. Либо оставаться одной и независимой, либо менять свое энергетическое поле, и становиться просто женщиной, тем самым, у того мужчины, который рядом, тоже резко изменится энергетическое поле. Рядом с женщиной - мужчина будет мужчиной - сильным, смелым, мужественным. Рядом с "мужчиной в юбке" будет "баба в штанах" - вот и вся арифметика

--------------------

Играя во взрослые игры, не забывайте о правилах...

profi

Роза_ (13.05.13 20:10) писал(a):
Спрашивали - отвечаю
Те женщины, которые не хотят замуж, у них часто преобладает мужская энергия. А как известно, два мужика вместе быть не могут. Когда женщина вибрирует на мужской волне - она ведет себя, как мужчина, она вся в борьбе, отвоевывает себе место под солнцем, в том числе и мужчину. А мужчины к такой женщине притягиваются слабые, вибрирующие на женских энергиях. Если такой женщине хватит мудрости принять реальность, и любить то, что есть, то она вполне может быть счастлива. Либо оставаться одной и независимой, либо менять свое энергетическое поле, и становиться просто женщиной, тем самым, у того мужчины, который рядом, тоже резко изменится энергетическое поле. Рядом с женщиной - мужчина будет мужчиной - сильным, смелым, мужественным. Рядом с "мужчиной в юбке" будет "баба в штанах" - вот и вся арифметика

profi

Как-то на этом форуме мы обсуждали агрессию и женское здоровье. Я приводил в пример актрису Джоли как плохой пример женщины, которая пропагандировала в своих кино образах крайнюю агрессию по отношению к мужчинам, со смаком убивает их в каждом фильме.
Джоли последнее время пыталась "стать доброй". Стала послом доброй воли, усыновила пару деток, но всё-таки это ей не помогло.
Всё-таки энергетика разрушения разрушила её половую систему. Женщина должна стремиться быть по-настоящему доброй, если хочет оставаться здоровой.

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей.
Причиной этого послужила высокая степень риска рака молочной железы (87%), а также рака яичников (50%). Такое заявление она сделала в интервью The New York Times.
Читать полностью: http://news.tut.by/health/348227.htm...n=popular-news

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Борис Продухo (13.05.13 19:20) писал(a):
точно так же как и к вашему.
кхм... а при чём тут моё ?
Вы писали, что сказали учителю, что вам нужен диплом, ибо знания устаревают через три месяца.
Устаревают знания в сфере ноу-хау, как вы же потом и пояснили.Вы защищли диплом в сфере новых технологий ? Привели этот диалог, потому что Вам показалось, что вы в нём как-то особенно умно или неординарно выглядели ?

--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Борис Продухo (14.05.13 10:15) писал(a):
Как-то на этом форуме мы обсуждали агрессию и женское здоровье. Я приводил в пример актрису Джоли как плохой пример женщины, которая пропагандировала в своих кино образах крайнюю агрессию по отношению к мужчинам, со смаком убивает их в каждом фильме.
Джоли последнее время пыталась "стать доброй". Стала послом доброй воли, усыновила пару деток, но всё-таки это ей не помогло.
Всё-таки энергетика разрушения разрушила её половую систему. Женщина должна стремиться быть по-настоящему доброй, если хочет оставаться здоровой.

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей.
Причиной этого послужила высокая степень риска рака молочной железы (87%), а также рака яичников (50%). Такое заявление она сделала в интервью The New York Times.
Читать полностью: http://news.tut.by/health/348227.htm...n=popular-news
то есть все, кто заболели или умерли от рака были по-настоящему злыми ?

--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Спрашивали - отвечаю
соответственно, мужчины, которые не хотят женится являются носителями женской энергетики?

--------------------

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Борис Продухo (14.05.13 10:15) писал(a):
подождите. Вы за деревьями леса не увидели. у нее наследственная предрасположенность. на сколько я поняла из статьи,ее мать умерла от рака. а энергетика не столько разрушительна, сколько женщина не умеет ее сливать в нужное русло. мужа тоже нужно правильно питать уметь.
и роль - это всего лишь амплуа.
если вы не в курсе, у незамужней девки много дури. что и видно по Джоли до ее замужества .

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Спрашивали - отвечаю
если ты про янскую энергию,то такая женщина не дает мужчине раскрыться. это да.
но это от нехватки доверия мужу. она не верит в него.

profi

Odri (14.05.13 12:23) писал(a):
кхм... а при чём тут моё ?
Вы писали, что сказали учителю, что вам нужен диплом, ибо знания устаревают через три месяца.
Устаревают знания в сфере ноу-хау, как вы же потом и пояснили.Вы защищли диплом в сфере новых технологий ? Привели этот диалог, потому что Вам показалось, что вы в нём как-то особенно умно или неординарно выглядели ?
Я не понимаю ваш вопрос. вы опять пытаетесь поговорить обо мне, несмотря на мои просьбы не обсуждать меня лично. Я вас не обсуждаю.
Дело в том, что сегодня все специалисты понимают, что они будут востребованы на рынке труда только если они владеют современными знаниями. Если они не владеют ноу хау по своей профессии, они не конкурентноспособны.

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Борис Продухo (14.05.13 13:10) писал(a):
Я не понимаю ваш вопрос. вы опять пытаетесь поговорить обо мне, несмотря на мои просьбы не обсуждать меня лично. Я вас не обсуждаю.
Дело в том, что сегодня все специалисты понимают, что они будут востребованы на рынке труда только если они владеют современными знаниями. Если они не владеют ноу хау по своей профессии, они не конкурентноспособны.
а я вас не обсуждааю.
вы в этой теме привели свой диалог с учителем.
мне стало интересно, зачем и что вы хотели этим сказать.
спасибо, я поняла уже.
как кто-то написал выше, просто ради "красного словца".

Один отшельник пришёл жаловаться старцу, что каждый день с девяти утра он в своём уединении чувствует странный голод. Хотя в монастыре, где он жил раньше, ему удавалось без труда по нескольку дней проводить без еды.
-Не удивляйся этому сын мой,- ответил ему старец.- В пустыне нет никого, кто был бы свидетелем твоих постов и кто поддерживал бы и питал тебя похвалами. Прежде тщеславие служило тебе пищей в монастыре, и удовольствие, которое ты испытывал, выделяясь среди других своим воздержанием, для тебя было ещё слаще обеда.

--------------------

profi

Odri (14.05.13 12:25) писал(a):

Нет, онкологией заболевают те, кто удерживает "злые" эмоции.

Эмоции передаются по наследству. Поэтому если хочешь увидеть, какой будет твоя жена, посмотри на ёё мать.
Зная о своей "плохой наследственности" Джоли нельзя было играть такие роли.
Внутренняя скрытая агрессия - это и есть первичная причина онкологий и т.д. По системам и органам которые оказались повреждёнными можно понять, куда направлена эта агрессия. Детородная система - связана с мужчинами и детьми.
Любой актёр подтвердит, что вживаясь в роль, он перенимает судьбу своего персонажа. Актёров учат выходить из образа. Но не всегда получается.

Я не пытаюсь осуждать Джоли, просто даю оценку и объясняю то, что происходит прямо сейчас.

profi

Odri (14.05.13 13:14) писал(a):
а я вас не обсуждааю.
вы в этой теме привели свой диалог с учителем.
мне стало интересно, зачем и что вы хотели этим сказать.
спасибо, я поняла уже.
как кто-то написал выше, просто ради "красного словца".

А как вы думаете зачем я занимаюсь этим форумом? Мне нечем заняться? Или я тут слышу оды в мою честь и питаю тщеславие?
Что толкает меня писать то, что я пишу? И что толкает вас это читать?

Толя Толя в оффлайне

графоман

Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Толя имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Борис Продухo (14.05.13 13:30) писал(a):
Эмоции передаются по наследству.
Я хохотун⟸мама и папа хохотуны⟸бабушка и дедушка хохотуны⟸пра...

--------------------

Pisqvik Pisqvik в оффлайне

завсегдатай

Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный

Эмоции передаются по наследству. Поэтому если хочешь увидеть, какой будет твоя жена, посмотри на ёё мать.
Внутренняя скрытая агрессия - это и есть первичная причина онкологий и т.д. По системам и органам которые оказались повреждёнными можно понять, куда направлена эта агрессия. Детородная система - связана с мужчинами и детьми.
Любой актёр подтвердит, что вживаясь в роль, он перенимает судьбу своего персонажа. Актёров учат выходить из образа. Но не всегда получается.

Я не пытаюсь осуждать Джоли, просто даю оценку и объясняю то, что происходит прямо сейчас.
Да не переживайте вы за Джоли, у неё хватит денег себе новую грудь сделать, ещё красивее прежней. Просто разумная женщина не захотела жить, как на пороховой бочке, ждать онкологии, неизбежного, возможно несвоевременного обнаружения, всё логично. Иногда лучше обойтись малыми потерями... И причём тут роли, которые она играла?

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Odri (14.05.13 12:25) писал(a):
А также все их предки в случае наследственного рака. То бышь, наследственное проклятие .

--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Igoroshka Igoroshka в оффлайне

графоман

Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный Igoroshka популярный

Детской онкологией тоже?
Вообще, беспроиграшное объяснение. Если кто-то из наследников заболел, значит ему/ей были переданы "злые эмоции", от которых заболевший не смог освободиться. А если не заболел, значит сумел освободиться. Ну а если сам по себе заболел, значит накопил в себе эти самые эмоции. То-то я не понимал, почему дед от рака легких умер. Эмоции переполнили оказывается. А 2-4 пачки беломора в день никакого отношения к этому не имеют.
А эти придурки все с онкогенами да маркерами балуются. Недалекие...

Последний раз редактировалось Igoroshka; 14.05.13 в 21:07.
--------------------
Чтобы оторваться от земли надо крыльями махать. Падать в кайфе легче. (с) waspan.

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

я бы не сказала, что эмоции передаются по наследству.
среда, и семья в первую очередь, формирует устойчивые шаблоны реагирования на то или иное событие.

а в остальном - согласна.

графоман

Борис Продухo (14.05.13 13:39) писал(a):
А как вы думаете зачем я занимаюсь этим форумом? Мне нечем заняться? Или я тут слышу оды в мою честь и питаю тщеславие?
а вот действительно, зачем вам этот форум?
что вы пытаетесь донести?
или разбудить?

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Анджелина Джоли призналась, что удалила себе обе груди.

Сделала она это, чтобы уменьшить риск развития рака молочной железы. Сама актриса объясняет это так: "Правда в том, что я ношу "дефектный" ген, BRCA1 [ген-супрессор, ответственный за развитие злокачественной опухоли молочной железы], который резко повышает риск развития рака молочной железы или яичников. Мои доктора предположили риск развития у меня рака молочной железы в 87%, а рака яичников - в 50%, хотя этот риск индивидуален для каждой женщины. Но как только я узнала об этом, я решила минимизировать риск. Я начала с груди, так как мой риск рака молочной железы выше, чем мой риск развития рака яичников, и операция является более сложной".

у неё же даже нет рака, есть достаточно большой процент вероятности развития ,который могли выяснить и до того, как она стала сниматься в ролях, о которых вы писали.
а вы уже и базу подвели под её "заболевание"

и даже если оставить эти ньюансы в покое, получается что её роли - это важно для её организма, он на них откликается и реагирует, а её материнство, усыновление ей детей, многочисленные пожертвования, акции,
то, что она посол доброй воли, что она выступила на саммите "Большой восьмерки", где призвала страны восьмёрки к защите женщин от насилия в зонах конфликтов и это выступление возымело эффект - это всё глупости и её организму на это плевать ?

Последний раз редактировалось Odri; 14.05.13 в 16:14.
--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Борис Продухo (14.05.13 13:39) писал(a):
вопросы, о которых тут идёт речь интересуют не так мало людей.
но вы преподносите некоторые вещи несколько странно или категорично, это вызывает у меня,например, встречные вопросы, и ,вы, похоже, ими недовольны.
ну как-то так, наверное.

--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

kisolle (15.05.13 10:31) писал(a):
А то! Либо "голубыми", либо, на худой конец (прошу прощения за двусмысленную метафору) "латентными гомосексуалами". Логично?
не знаю, может быть
вот Джорж Клуни, например, или Джерард Батлер, Джош Хартнетт,Мэттью МакКонахи, Колин Фаррелл... их много и им далеко не 25 ,ну это если о Голливуде говорить.
рак в какой области их свалит и почему ещё не свалил?

--------------------

profi

Смотрите, ребята. Мама по энергетике сильней и именно её поведение по этой причине определяющее.
Папа конечно важная фигура, но не такая сильная. Поэтому всегда играет по правилам жены.
Если жена "умная", то семья будет крепкая.

Почему болеют дети? До 8 лет здоровье детей определяется поведением родителей.

Почему женщины не хотят быть жёнами, а мужчины мужьями?
Потому что семья - это труд, труд требует сил, сил сегодня нет, а где брать силы читайте форум выше.

profi

А если Джоли позволила удалить себе здоровые органы, то она просто психопатка. Или версия с причинами операции выдуманная и она действительно была больна.

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Борис Продухo (15.05.13 11:59) писал(a):
А если Джоли позволила удалить себе здоровые органы, то она просто психопатка. Или версия с причинами операции выдуманная и она действительно была больна.
или вы занимаетесь додумыванием.
впрочем, это свойственно практически всем "комментаторам" ТУТа

вот есть несколько высказываний с других рессурсов о данном вопросе.

-В условиях постоянного стресса, например, как у Джоли, рак может развиться молниеносно. Тут очень помогло бы понимать ситуацию знание о природе раковых образований, думаю, такой образованный человек, как Вы, представляет себе это в общих чертах.
Ну и знаете поговорку "Маленький рак - большая операция", т.е. рак гораздо легче предотвратить, или вырезать на ранней стадии, чем вылечить. Но вот определить его на ранней стадии получается крайне редко.

-Рак редко определяется на ранней стадии - тогда, когда он легко операбельный его трудно распознать; а развивается он быстро - мой коллега сгорел за 3 месяцы (хотя проходил медосмотры каждый год и был спортсменом), у студентки вуза, где я работала, рак обнаружили при вырывании зуба (опухоль была на его корне, не просматривалась) - умерла за 3 недели. Кроме того, появление метастаз - почтит гарантия смертного приговора. Увы.

-да. совсем нестрашно. завтра ровно год, как у меня на глазах умерла моя мама - от маленького, рано диагностированного РМЖ. Оперировали, лечили, были все нужные препараты. А рак победил. И процесс был такой, что я хочу умереть каким-то другим способом, только не так. Джоли сделала правильный выбор.

-Только и на ранней предпочитают удалять целиком, "на всякий случай". Да и проще и дешевле. А потом химиотерапия, таблетки и инвалидность.
По крайней мере, с моей теткой было так: за пятьдесят, денег особых нет, стадия... А фиг с ней, со стадией...
В итоге рука у нее отнялась, а была ли опухоль злокачественной, и так ли уж нужна была операция - вопрос, покрытый мраком((

ну ,тут мнений людей с улицы, как я и вы, между прочим, может быть много, а писать всякие гадости в её адресс уже не вам, так как чтобы судить наскоько умно или глупо она поступила, могут врачи. вы же не врач-онколог или маммолог?
в Европпе 50 процентов женщин с аналогичными данными делают такие же операции.

Последний раз редактировалось Odri; 15.05.13 в 12:52.
--------------------

profi

Odri (15.05.13 12:48) писал(a):
или вы занимаетесь додумыванием.
впрочем, это свойственно практически всем "комментаторам" ТУТа

вот есть несколько высказываний с других рессурсов о данном вопросе.

-В условиях постоянного стресса, например, как у Джоли, рак может развиться молниеносно. Тут очень помогло бы понимать ситуацию знание о природе раковых образований, думаю, такой образованный человек, как Вы, представляет себе это в общих чертах.
Ну и знаете поговорку "Маленький рак - большая операция", т.е. рак гораздо легче предотвратить, или вырезать на ранней стадии, чем вылечить. Но вот определить его на ранней стадии получается крайне редко.

-Рак редко определяется на ранней стадии - тогда, когда он легко операбельный его трудно распознать; а развивается он быстро - мой коллега сгорел за 3 месяцы (хотя проходил медосмотры каждый год и был спортсменом), у студентки вуза, где я работала, рак обнаружили при вырывании зуба (опухоль была на его корне, не просматривалась) - умерла за 3 недели. Кроме того, появление метастаз - почтит гарантия смертного приговора. Увы.

-да. совсем нестрашно. завтра ровно год, как у меня на глазах умерла моя мама - от маленького, рано диагностированного РМЖ. Оперировали, лечили, были все нужные препараты. А рак победил. И процесс был такой, что я хочу умереть каким-то другим способом, только не так. Джоли сделала правильный выбор.

-Только и на ранней предпочитают удалять целиком, "на всякий случай". Да и проще и дешевле. А потом химиотерапия, таблетки и инвалидность.
По крайней мере, с моей теткой было так: за пятьдесят, денег особых нет, стадия... А фиг с ней, со стадией...
В итоге рука у нее отнялась, а была ли опухоль злокачественной, и так ли уж нужна была операция - вопрос, покрытый мраком((

ну ,тут мнений людей с улицы, как я и вы, между прочим, может быть много, а писать всякие гадости в её адресс уже не вам, так как чтобы судить наскоько умно или глупо она поступила, могут врачи. вы же не врач-онколог или маммолог?
в Европпе 50 процентов женщин с аналогичными данными делают такие же операции.
Почему вы всё время ищите ошибки? Говорят вам нельзя быть такой злой, и примеры приводят и доказательства вот они. Хотя и косвенные.
Женщина должна уметь быть доброй и мудрой. А для этого нужны знания. А где их взять?
Врачи молчат. Их рекомендации не пить, не курить и заниматься спортом работают плохо. Что же делать?

В Европе 50 % делают операции по удалению здоровых органов? Зачем?
Это противоестественно, значит ошибочно. Очевидно, что это просто прибыльный бизнес.

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

kisolle (15.05.13 13:55) писал(a):
А вообще, судьбу не объегоришь. Ты обезопасишь (как тебе кажется) себя с одной стороны, а ударит с другой, откуда не ждали. Я по натуре фаталист и поступать как Джоли никогда бы не стала. Но это её выбор, который я уважаю, и её жизнь. Каждый отвечает лишь за себя и умирает в одиночку. У меня по маминой линии онкологии не много, а очень много. Удивил ещё один фактор риска (см. статью) - евреи Восточной Европы. О как... Что я после этого должна делать? Всю жизнь трястись, как мышь, или не заглядывать дальше завтрашнего дня?
объегоришь-необъегоришь ...да как сказать.
вот у нас на работе год назад сотрудница с мужем и детьм в аварию попала - гражданин в них въехал очень круто ,хотел на красный проскочить ...их спасло, что машина была новая с подушками безопасности. машина пострадала, а они - совсем немного, а ведь могло быть страшное.
или Дикуль ...плохое уже случилось, а он взял и встал, и не только встал ,ещё и массе других помог, но многие в его положении только страдают и ничего не делают.
всегда надо пытаться взбивать молоко в масло...даже если в кувшине не молоко. вдруг натренеруешь мышицы и выпрыгнешь или разобьёшь кувшин

--------------------

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда Роза_ звезда

Odri (14.05.13 12:27) писал(a):
соответственно, мужчины, которые не хотят женится являются носителями женской энергетики?
С мужчинами обстоят дела чуть иначе. Я думаю, лучше всего про мужчин расскажет мужчина - наш эксперт Борис Продухо. Но от себя могу сказать пару слов. Вообще, сама мужская часть, мужская энергия не стремится к постоянным отношениям, это прерогатива женщин. И поэтому здесь можно предположить несколько вариантов, почему мужчины не стремятся к отношениям. Во-первых, первая причина - эта та, о которой я писала выше - если вокруг мужчины, у которого достаточно развиты мужские вибрации, находятся мужеподобные женщины, то он естественно, будет от них отстраняться. Во-вторых, успешный мужчина всегда окружен женским вниманием, он питается женской энергией, и у него нет особой потребности вступать в долгосрочные отношения. НО до тех пор, пока не найдет ту, с которой он будет чувствовать себя максимально комфортно. Та, которая будет его вдохновлять, окрылять, поддерживать, заботиться и отдавать свою энергию. С такой женщиной он заведет семью, родит детей и будет любить и заботиться о ней. Естественно, у такой женщины должно быть много энергии, чтоб хватало на себя и своего мужчину. ОК, возникает сразу вопрос, где взять столько энергии, чтоб хватило на все и на всех? Часто женщины жалуются, что вот, мол, я отдала ему всю себя, а взамен не получила ничего, или получила недостаточно. В этом вся и фишка, что женская энергия предполагает отдавать, а мужская - брать. Это надо принять, как данность, что мужчины больше берут энергии. А женщины уникальны тем, что они могут получать энергию из пространства, природы, они могут генерировать энергию сами из Вселенной, из Космоса, через творчество, танцы, музыку. Мужчины так не могут. Они берут энергию у женщин. Недаром за успешным мужчиной стоит не менее гениальная женщина. Она умеет его вдохновлять, направлять, куда нужно, а взамен, он завоевывает для нее мир, и преподносит к ее ногам.
Вообще, независимо оттого, на каких вибрациях находится мужчина, он не женится по одной причине - он не нашел ту женщину, с которой будет чувствовать себя максимально комфортно. Как только он такую находит, он женится.
Причем понятие "комфортно" здесь очень индивидуально. Кому-то хочется жизни как на вулкане - страсти-мордасти, от чего у него играет адреналин, он чувствует себя живым, а кому-то хочется тихой гавани, - этакую мягкую кошечку и т.д. Каждому - свое. Но результат один - со своей женщиной мужчина летает, он готов на любые подвиги и свернуть горы.

--------------------

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Karlita (14.05.13 12:48) писал(a):
если ты про янскую энергию,то такая женщина не дает мужчине раскрыться. это да.
но это от нехватки доверия мужу. она не верит в него.
В том-то и дело, что недоверие - это качества, присущие мужской энергии. Если женщина не доверяет своему мужчине, а тем самым и всему миру, то это верный признак того, что она находится не на своих вибрациях. Развивать доверие, а значит, и свою женственность, можно через специальные практики, упражнения, принятия своей женственности, прощения, отпускания обид на мужчин, на окружающих. Конечно, это работа не одного дня, и для каждого это время индивидуально. Но дорогу осилит идущий.

--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Борис Продухo (15.05.13 14:20) писал(a):
Почему вы всё время ищите ошибки? Говорят вам нельзя быть такой злой, и примеры приводят и доказательства вот они. Хотя и косвенные.
Женщина должна уметь быть доброй и мудрой. А для этого нужны знания. А где их взять?
Врачи молчат. Их рекомендации не пить, не курить и заниматься спортом работают плохо. Что же делать?

В Европе 50 % делают операции по удалению здоровых органов? Зачем?
Это противоестественно, значит ошибочно. Очевидно, что это просто прибыльный бизнес.
Почему вы всё время ищите ошибки?
- Где? Я вам вопросы задаю. Задающий вам вопрос человек, зол? Да полноте вам. ))))
А для этого нужны знания. А где их взять?
- Для того, чтобы быть доброй, нужны знания?

ps по поводу удаления здоровых органов у тех ,у кого почти 90 процентов вероятности заболеть раком груди... может не самая лучшая идея ,я не знаю... но вы поищите статистику смертности от этого заболевания в Европее и в России, у нас ... потом выводы делайте о чужой психопатии или непсихопатии. Когда-то любой занывший зуб рвали, потом лечить и протезироватьнаучились .

Последний раз редактировалось Odri; 15.05.13 в 16:27.
--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Роза_ (15.05.13 15:38) писал(a):
С мужчинами обстоят дела чуть иначе. Я думаю, лучше всего про мужчин расскажет мужчина - наш эксперт Борис Продухо. Но от себя могу сказать пару слов. Вообще, сама мужская часть, мужская энергия не стремится к постоянным отношениям, это прерогатива женщин. И поэтому здесь можно предположить несколько вариантов, почему мужчины не стремятся к отношениям. Во-первых, первая причина - эта та, о которой я писала выше - если вокруг мужчины, у которого достаточно развиты мужские вибрации, находятся мужеподобные женщины, то он естественно, будет от них отстраняться. Во-вторых, успешный мужчина всегда окружен женским вниманием, он питается женской энергией, и у него нет особой потребности вступать в долгосрочные отношения. НО до тех пор, пока не найдет ту, с которой он будет чувствовать себя максимально комфортно. Та, которая будет его вдохновлять, окрылять, поддерживать, заботиться и отдавать свою энергию. С такой женщиной он заведет семью, родит детей и будет любить и заботиться о ней. Естественно, у такой женщины должно быть много энергии, чтоб хватало на себя и своего мужчину. ОК, возникает сразу вопрос, где взять столько энергии, чтоб хватило на все и на всех? Часто женщины жалуются, что вот, мол, я отдала ему всю себя, а взамен не получила ничего, или получила недостаточно. В этом вся и фишка, что женская энергия предполагает отдавать, а мужская - брать. Это надо принять, как данность, что мужчины больше берут энергии. А женщины уникальны тем, что они могут получать энергию из пространства, природы, они могут генерировать энергию сами из Вселенной, из Космоса, через творчество, танцы, музыку. Мужчины так не могут. Они берут энергию у женщин. Недаром за успешным мужчиной стоит не менее гениальная женщина. Она умеет его вдохновлять, направлять, куда нужно, а взамен, он завоевывает для нее мир, и преподносит к ее ногам.
Вообще, независимо оттого, на каких вибрациях находится мужчина, он не женится по одной причине - он не нашел ту женщину, с которой будет чувствовать себя максимально комфортно. Как только он такую находит, он женится.
Причем понятие "комфортно" здесь очень индивидуально. Кому-то хочется жизни как на вулкане - страсти-мордасти, от чего у него играет адреналин, он чувствует себя живым, а кому-то хочется тихой гавани, - этакую мягкую кошечку и т.д. Каждому - свое. Но результат один - со своей женщиной мужчина летает, он готов на любые подвиги и свернуть горы.
ну понятно.
а давайте на примере мужчин-холостяков голливудских.
вокруг них много всяких женщин, разных ,самых разных - и коллег и неколлег и из обслуживающиего персонала и вообще
хоть тебе кошечка, хоть гаврошечка. Клуни вот дед уже по возрасту.
... но они всё равно предпочитают "свободу" скажем так.
Что будет им за это ? Каие страшные болезни готовит организьм? Или не готовит?
Мужчины же должны быть умными, сильными ,мужественными. Дложны посадить дерево и вырастить сына. Должны, как женщины должны быть женственными и мудрыми .

--------------------

Talllla Talllla в оффлайне

настька клевая

Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный Talllla популярный

Борис Продухo (15.05.13 14:20) писал(a):
.
мужчина должен быть умным, а что мы видим тут ?

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Odri (15.05.13 16:06) писал(a):
ну понятно.
а давайте на примере мужчин-холостяков голливудских.
вокруг них много всяких женщин, разных ,самых разных - и коллег и неколлег и из обслуживающиего персонала и вообще
хоть тебе кошечка, хоть гаврошечка. Клуни вот дед уже по возрасту.
... но они всё равно предпочитают "свободу" скажем так.
Что будет им за это ? Каие страшные болезни готовит организьм? Или не готовит?
Мужчины же должны быть умными, сильными ,мужественными. Дложны посадить дерево и вырастить сына. Должны, как женщины должны быть женственными и мудрыми .
Касательно, успешных мужчин я ж написала, что они окружены женским вниманием и могут и не испытывать потребности в долгосрочных отношениях. Но это не значит, что они без женщин - у них их много, и иногда они все-таки женятся, но как правило, ненадолго. Вообще, современный брак очень видоизменился, чем это было, скажем, лет 50 назад. Сейчас люди живут вместе до тех пор, пока они устраивают друг друга. Как только, один из партнеров меняется, отношения распадаются в поиске более комфортных отношений. Так что, половинок у нас может быть много - и пять и десять, смотря, сколько кармических отработак нужно человеку пройти. Бывает, что по карме нам предначертан один партнер, и половинка тогда действительно одна.
Насчет "должен" - мы никому ничего не должны. У человека всегда есть выбор, как ему жить, и на карме его это все записывается, и конечно, если он не проходит кармические уроки, это записывается ему на следующие жизни, пока не пройдет то, что нужно.

Последний раз редактировалось Роза_; 15.05.13 в 16:26.
--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Роза_ (15.05.13 16:23) писал(a):
Насчет "должен" - мы никому ничего не должны. У человека всегда есть выбор, как ему жить, и на карме его это все записывается, и конечно, если он не проходит кармические уроки, это записывается ему на следующие жизни, пока не пройдет то, что нужно.
то есть вы верите в колесо сансары?

--------------------

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Odri (15.05.13 16:29) писал(a):
Верить - это немножко не то, я не отрицаю переселение душ, кармические программы. Мир слишком неоднозначен, и действительно существуют определенные Вселенские законы, которые управляют всем. То, что мы о них не знаем (ученые не доказали и на блюдечке и преподнесли) это не значит, что их нет. Еще каких-то сто лет назад, если бы кто-нибудь сказал про мобильный телефон или интернет - ему бы покрутили пальцем у виска, но это всего лишь от незнания. А оно ведь всегда существовало, просто люди пришли к этому только сейчас...

--------------------

profi

Talllla (15.05.13 16:16) писал(a):
мужчина должен быть умным, а что мы видим тут ?
Шутка дня: хочешь подсидеть начальницу, отправь её в декрет.

light_up light_up в оффлайне

гвоздодёр

light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть light_up имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Odri (15.05.13 16:29) писал(a):
жить только материальным невозможно - в том или ином виде душа, энергия, космическая справедливость существуют.

Pisqvik Pisqvik в оффлайне

завсегдатай

Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный Pisqvik популярный

light_up (15.05.13 22:10) писал(a):
жить только материальным невозможно - в том или ином виде душа, энергия, космическая справедливость существуют.
Может существуют, а может и нет, а вот, как корм для червей вы себя представляете? Или хорошее удобрение на крайний случай.

Роза_ Роза_ в оффлайне

свободная художница

Поскольку сама немного увлекаюсь энергетикой человека, хочу немножко рассказать, как работа того или иного энергетического канала отражается на наших сферах жизни. Я очень кратко пройдусь по всем чакрам и расскажу с чего начать новичкам, если кого-то это заинтересует.
Значит, так. У нас есть чакры, центры - такие приемщики энергии и есть энергетические каналы, по которым эта энергия движется. И если где-то есть блок, физический блок порождает блок в энергетике. И соответственно можно понять, в какой чакре у вас есть застой по тем болезням, которыми вы чаще всего болеете. Как это понять - есть специальная диагностика. Об этом может подробней рассказать Борис, а я все же остановлюсь на самих чакрах. Есть чакры открытые и закрытые. Начнем снизу, поскольку люди как бы развиваются снизу вверх, потому что в начале жизни люди решают вопросы безопасности - я хочу выжить, я хочу знать, что родители меня любят, все хорошо. Дальше мы заботимся о своей привлекательности, деньгах, то есть развитие наше идет снизу вверх и кто-то доходит до последней чакры, кто-то - нет. Так вот, самая нижняя чакра, которая находится в районе промежности, отвечает за вопросы доверия к миру, за вопросы безопасности, уверенности в себе, уверенности в том, что все будет хорошо, что из любой ситуации есть выход. И у очень многих людей с этой чакрой проблемы. Почему? Потому что есть некая постоянная фоновая тревожность, что что-то пойдет не так, что я чего-то не буду успевать. Вторая чакра находится чуть ниже пупка - это у женщин привлекательность, сексуальность, так же она отвечает за денежные вопросы. Дальше третья чакра - район солнечного сплетения - это вопросы воли, вопросы власти, вопросы действия. У кого есть проблемы с действиями, обратите внимание на эту чакру. Четвертая чакра - область сердца - это вопросы любви прежде всего. Любви не только к другому человеку и ко всему, но и любви, как состояние. Сюда же входит и забота, и умение привлекать любовь. Пятая чакра - область горла. Здесь уже можно догадаться по ее расположению. Что такое горло - это выражение наших чувств, эмоций, то, что мы хотим миру выразить. Сюда же входит и творчество. Это не только то, что мы говорим, но и то, что мы делаем. Шестая чакра - это область третьего глаза. Это интуиция, это очень ясное, четкое мышление. Она отвечает не только за быстроту принятия решений и каких-то идей, это еще такое мироощущение, что вы такое что-то знаете, что будет так, как вы задумали. И седьмая чакра - это связь со Вселенной, связь с Богом - это духовная связь. И как мы уже заметили, развитие наше идет снизу вверх. Но бывает так, что у людей средние чакры открыты лучше, чем нижние, например. Почему так происходит. У нас в жизни бывают всякие неприятные истории, из-за чего мы напрягаемся, мы испытываем негативные эмоции и в этот момент какая-то чакра может быть заблокирована. И такие истории могут повторятся, происходит та же реакция - например, есть люди, которые все время злятся на что-то, или люди, которые все время обижаются, причем, на одно и то же - как-будто у человека есть болевая точка. Вот такие болевые точки и блокируют ту или иную чакру. Кратко скажу, как определить состояние чакр. Если внутренним взором посмотреть на любую из чакр, можно почувствовать что там что-то происходит, почувствовать движение энергии. Она может находиться в трех состояниях: если вы ничего там не чувствуете, значит, в данный момент, она работает не очень хорошо. Если же там присутствуют какие-то негативные ощущения, значит, в этом месте скопилась много энергии. Например, при недостатке энергии в первой чакре, когда она не чувствуется, человек будет испытывать неуверенность, тревожность. Если же в этой чакре избыток энергии, например, чувствуется жжение кое-то неприятное, это значит, что человек взаимодействует с миром достаточно агрессивно. И третье состояние чакры - это приятные ощущения, значит, с этой сферой жизни у него все ок. Должна заметить, что у разных людей очень разная чувствительность к себе. Некоторые могут сразу закрыть глаза и почувствовать ту энергию, которая движется в их теле. Для некоторых это очень сложно, поэтому в таких случаях нужно работать со специалистом. Но есть еще один вариант, для тех, кто не знает, с чего начать, и какую чакру прорабатывать, у Даосов есть такая интересная таблица. Считается, что для каждого возраста очень благоприятно проработать определенную чакру, поэтому, для примера, приложу первую часть таблицы от 1-49 лет, и потом, кому интересно, выложу вторую часть. Как работать с таблицей. Допустим, если вам сейчас полных 37 лет, значит, сейчас вы на 38-м году жизни, т.е. в таблице нужно смотреть 38-й год жизни - он находится на пересечении двух линий 3 и 6 чакры. Значит, в этом возрасте очень полезно работать над этими чакрами.

Ну вот, это если кратко пройтись по всем энергетическим центрам и каналам. Простите, что получилось много букв. Буду рада, если кому-то эта информация будет интересна и полезна.
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЧАКРЫ 1-49 ЛЕТ.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	91.6 Кб
ID:	64186  

--------------------

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Роза, спасибо.
я об это вообщем-то в курсе.
мне интересно, как вы относитесь к христианству? просто понятие чакр в индуизме и буддизме ,например, розняться, а в христианстве за такие размышления о чакрах и сансаре можно было и на костре сгореть.

тут, конечно, не вопросы религии обуждаются, но раз понятие "Биоэнергетики" объясняются через такие определения ,то ...ну сами поимаете

--------------------

Skvo Skvo в оффлайне

писатель

Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда Skvo звезда

Скажите, пожалуйста, уважаемые, с точки зрения энергетики с чем могут быть связаны частые ангины, которые стали случаться последние два месяца - 4 разика уже...

profi

Skvo (16.05.13 10:26) писал(a):
Скажите, пожалуйста, уважаемые, с точки зрения энергетики с чем могут быть связаны частые ангины, которые стали случаться последние два месяца - 4 разика уже...
Энергетика эмоций, мыслей, чувств первична.
Затем другие фактора такие как инфекции, ранения, безответственные врачи, глупые и наивные родители, ленивые, безответственные люди, радиация, ГМО, беспроводные средства связи и многое, многое другое.
Но энергетика это то с чего всё начинается.
Рот и горло как орган отвечает за вход-выход пищи, слов, выражение идей. Если там началось воспаление, значит ВОЗМОЖНО, что у вас последнее время накопилась невысказанность, "ком в горле", когда кричать хочется, а некому. Часто люди с блоком в горле отказываются спеть. "Я не умею".
Они предпочитают промолчать, но потом жалеют об этом. Склонны к сорам. Меняйтесь.
А может просто зимой перемёрзли, а холод ещё не вышел из тела, вот и болеете.

графоман

Odri (16.05.13 10:05) писал(a):
...
мне интересно, как вы относитесь к христианству? просто понятие чакр в индуизме и буддизме ,например, розняться, а в христианстве за такие размышления о чакрах и сансаре можно было и на костре сгореть.

тут, конечно, не вопросы религии обуждаются, но раз понятие "Биоэнергетики" объясняются через такие определения ,то ...ну сами поимаете
"...Когда у Иисуса Христа ученики спрашивали про Илию: « И спросили Его ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить все; но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорил им о Иоанне Крестителе.» Матфей 17: 10-13

Или другие слова: « …ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. Кто имеет уши слышать, да слышит!» Матфей 11:13-15...

...

А когда Иисус Христос спрашивал у Своих учеников: «За кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?» Матфей 16:13.

То ученики отвечали так: «одни - за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков». Матфей 16:14

Могли бы ученики Иисуса Христа говорить, что Иисуса Христа считают люди за тех пророков, которые жили давно, не учитывая Закона о Реинкарнации? Нет, конечно!

Люди в Израиле 2000 лет тому назад очень часто общались с Просветленными людьми мира. И о Реинкарнации знали и говорили многие. А у Есеев Закон о Реинкарнации был в их Учении - Основой!

Также хочу сказать, что в Христианстве Закон о Реинкарнации существовал до пятого Вселенского Собора, который проходил в 553 году в Константинополе. И лишь только после пятого Вселенского Собора людей, придерживающихся Закона о Реинкарнации, стали называть еретиками, а их учение ересью...."

Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  82
Загрузка...